Lavazza Caffè Crema
15 Angebote
ab 9,99 €

UVP: 21,99 €

 
Lavazza Caffè Crema

versch. Sorten - 1kg

Aktuelle Lavazza Caffè Crema Angebote Jena

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
9,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis14,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief9,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 13,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
ab morgen gültig, bis 02.10.26
14,99 €-32 %bald gültig
14,99 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
ab morgen gültig, bis 02.10.26
13,99 €-36 %bald gültig
13,99 € je kg | + nur gültig mit Budni App Coupon mit Budni App Coupon 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
9,99 €-55 %Tiefstpreis
9,99 € je kg | nur Sorte Decaf 500g 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
21,99 €
21,99 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-32 %
14,99 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-32 %
14,99 € je kg 
53 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg | nur gültig mit Hit App 
53 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
14,99 €-32 %bald gültig
14,99 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
13,99 €-36 %bald gültig
13,99 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
13,99 €-36 %
13,99 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 12,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 15,45 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
14,99 €-32 %
14,99 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lavazza Caffè Crema aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lavazza Caffè Crema verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeebohnen

37%Dallmayr Home Barista, versch. Sorten
Dallmayr Home Barista
versch. Sorten
ab 11,99 €
1kg
 
42%Mövenpick Kaffeebohnen
Mövenpick Kaffeebohnen
versch. Sorten
ab 12,49 €
1kg
 
39%Melitta Barista Crema, versch. Sorten
Melitta Barista Crema
versch. Sorten
ab 11,99 €
1kg
 
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
36%Segafredo, versch. Sorten
Segafredo
versch. Sorten
ab 13,99 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lavazza Caffè Crema

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lavazza Caffè Crema 1kg der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Lavazza

25%Lavazza Kapseln, versch. Sorten
Lavazza Kapseln
versch. Sorten
ab 2,99 €
10 Stück (55-57g)
0,30 € je Stück
28%Lavazza Crema e Gusto
Lavazza Crema e Gusto
ab 4,44 €
250g
17,76 € je kg
40%Lavazza Espresso Italiano, versch. Sorten
Lavazza Espresso Italiano
versch. Sorten
ab 13,99 €
1kg
 
Lavazza Pads, versch. Sorten
Lavazza Pads
versch. Sorten
UVP 3,69 €
125g (18 Stück)
0,21 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Lavazza Caffè Crema Sorten

Diese Lavazza Caffè Crema Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lavazza Caffè Crema Angebote Jena bzw. Lavazza Caffè Crema Preis Jena für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteLavazza Caffè Crema Dolce AngeboteLavazza Caffè Crema Gustoso AngebotemyTime.de AngeboteFeneberg Prospektnetto-online.de Angebote MagdeburgCombi Angebote MannheimLavazza Caffè Crema Angebote HalleLavazza Caffè Crema Angebote WürzburgLavazza Caffè Crema Werbung BottropLavazza Caffè Crema Preis Bergisch_GladbachLavazza Caffè Crema Angebote MetroKaffee AngeboteLavazza AngeboteKaffeebohnen AngeboteLavazza Kaffeebohnen AngeboteLavazza Espresso Italiano Angebote 1kgTchibo Kaffeebohnen Angebote 1kgKaffee günstigBüro Kaffee
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Lavazza Caffè Crema Werbung Jena gibt, zunächst ein paar Infos über Jena. Die großartige Stadt Jena liegt im mittleren Saaletal. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 965 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 114 km² in Jena. Da Jena sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Göschwitz, Cospeda, Krippendorf, Lichtenhain, Laasan. In Jena gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel JenTower, Zeiss-Planetarium, KulturArena, Optische Museum, SaaleHorizontale. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 35 Filialen von 13 Unternehmen in Jena. Somit lassen sich immer günstige Lavazza Caffè Crema Angebote Jena und somit ein guter Lavazza Caffè Crema Preis Jena finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, Kaufland, Rossmann die meisten Filialen. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Lavazza Caffè Crema Werbung Jena und so fast immer einen günstigen Lavazza Caffè Crema Preis Jena.

Sie möchten mehr über die Lavazza Kaffeebohnen Angebote wissen? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Lavazza Caffè Crema Angebote Jena. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Lavazza Caffè Crema Werbung Jena zu vergleichen. Den billigsten Lavazza Caffè Crema Preis Jena finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Lavazza Caffè Crema Preis Jena, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Lavazza Caffè Crema Preis Jena außerhalb von Aktionszeiträumen? Ist Lavazza Kaffeebohnen bei Kaufland im Sortiment? Wie lautet dort der Lavazza Caffè Crema Preis Jena? Wo gibt es gerade Lavazza Caffè Crema Werbung Jena zu finden? Welcher Händler bietet preiswerte Lavazza Caffè Crema Angebote Jena?

Lavazza Caffè Crema ist als Vertreter der Kategorie Kaffee sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Lavazza Caffè Crema Angebote Jena bei verschiedenster Unternehmen. Bei Rewe, Dornseifer, Hit, Combi, Budni, Edeka24.de, nahkauf, Feneberg, Wasgau, Rewe Abholservice, inkoop findet man aktuelle Lavazza Caffè Crema Angebote Jena. Der beste jemals dagewesene Lavazza Caffè Crema Preis Jena ist 9,99 €. Sie finden gerade keine Lavazza Caffè Crema Angebote Jena, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Tchibo Barista, Eduscho Kaffeebohnen, Segafredo, Lavazza Espresso Italiano, Eilles Kaffeebohnen, Tchibo Kaffeebohnen. Im Aktionszeitraum können Sie die Lavazza Caffè Crema Angebote Jena günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Lavazza Caffè Crema Werbung Jena.

Sie möchten immer schnell die Lavazza Caffè Crema Angebote Jena aus der Lavazza Caffè Crema Werbung Jena finden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Lavazza Caffè Crema Werbung Jena per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Lavazza Caffè Crema Preis Jena. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Lavazza Caffè Crema Preis Jena bzw. eine aktuelle Lavazza Caffè Crema Werbung Jena informiert. Der aktuelle Lavazza Caffè Crema Preis Jena, aktuelle Lavazza Caffè Crema Angebote Jena, aktuelle Lavazza Caffè Crema Werbung Jena - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lavazza Caffè Crema Preis, falsche Lavazza Caffè Crema Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden