Krüger Cappuccino
4 Angebote
ab 2,69 €

UVP: 4,99 €

9,98 € je kg
Krüger Cappuccino

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Krüger Cappuccino Angebote Jena

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,69 €
Smiley gut
Guter Preis!18 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,29 €
Ersparnis ggü. üblich18 %
4-Wochen-Tief2,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,39 € vor 102 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 89 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-40 %
5,98 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,69 €-46 %Tiefstpreis
5,38 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,99 €-40 %
5,98 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-40 %
5,98 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Krüger Cappuccino aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Krüger Cappuccino verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Instantkaffee

39%Caro Kaffee
Caro Kaffee
ab 2,45 €
200g
12,25 € je kg
41%Jacobs Gold
Jacobs Gold
ab 6,49 €
200g
32,45 € je kg
4%Jacobs Cappuccino, versch. Sorten
Jacobs Cappuccino
versch. Sorten
ab 4,79 €
400 - 500g
9,58 - 11,98 € je kg
35%Jacobs Krönung Instant
Jacobs Krönung Instant
ab 6,49 €
200g
32,45 € je kg
40%Nescafé Gold, versch. Sorten
Nescafé Gold
versch. Sorten
ab 7,49 €
200g
37,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Krüger Cappuccino

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Krüger Cappuccino 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Krüger

17%Krüger Chai Latte, versch. Sorten
Krüger Chai Latte
versch. Sorten
ab 2,49 €
160-250g (8-10 Stück)
0,25 - 0,31 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Krüger Cappuccino Sorten

Diese Krüger Cappuccino Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Krüger Cappuccino Angebote Jena bzw. Krüger Cappuccino Preis Jena für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteKrüger Cappuccino Kokos Mandel AngeboteKrüger Classico AngeboteKonsum Leipzig AngeboteRewe Abholservice ProspektEdeka24.de Angebote LeipzigWasgau Angebote AachenKrüger Cappuccino Angebote HannoverKrüger Cappuccino Angebote BonnKrüger Cappuccino Werbung HammKrüger Cappuccino Preis SolingenKrüger Cappuccino Angebote ebay.deKaffee AngeboteKrüger AngeboteInstantkaffee AngeboteKrüger Chai Latte Angebote 160-250gJacobs Cappuccino Angebote 400 - 500gKaffee günstigBüro Kaffee
Bevor wir auf die bevorstehende Krüger Cappuccino Werbung Jena eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Jena. Jena befindet sich im mittleren Saaletal. In Jena leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 114 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 965 Einwohner pro Quadratkilometer. Jena besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Laasan, Lichtenhain, Closewitz, Löbstedt, Krippendorf, Kunitz, Göschwitz, Cospeda. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Zeiss-Planetarium, KulturArena, SaaleHorizontale, Optische Museum, JenTower. Aktionspreis.de sind aktuell 35 Verkaufsstellen von 13 Unternehmen in Jena bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, Kaufland, Rossmann.
Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Krüger Cappuccino Werbung Jena und somit ist oft ein günstiger Krüger Cappuccino Preis Jena zu ergattern.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Cappucchino ? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Krüger Cappuccino Angebote Jena gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Krüger Cappuccino Werbung Jena aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Krüger Cappuccino Preis Jena zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Krüger Cappuccino Preis Jena sondern auch: Wie teuer ist der Krüger Cappuccino Preis Jena wenn es aktuell keine Werbung gibt? Gibt es bei Lidl.de Cappucchino einen top Krüger Cappuccino Preis Jena? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Krüger Cappuccino Werbung Jena? Wo kann ich die günstigsten Krüger Cappuccino Angebote Jena finden?

Krüger Cappuccino ist ein Vertreter der Kaffee Kategorie und ist häufig in den Krüger Cappuccino Angebote Jena zu finden. Im Moment haben Rossmann, V-Markt, Wasgau günstige Krüger Cappuccino Angebote Jena. Günstige 2,69 € beträgt der beste Krüger Cappuccino Preis Jena. Wenn mal keine Krüger Cappuccino Angebote Jena verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Nescafé Sticks, Jacobs 2in1, Nescafé Gold, Jacobs Cappuccino, Nescafé Cappuccino Sticks, Melitta Cappucchino zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Krüger Cappuccino Angebote Jena günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Krüger Cappuccino Werbung Jena.

Sie möchten per Email über die Krüger Cappuccino Angebote Jena und die Krüger Cappuccino Werbung Jena nächste Woche informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Per Email werden Sie nun über aktuelle Krüger Cappuccino Werbung Jena informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Krüger Cappuccino Preis Jena mehr. Um keinen günstigen Krüger Cappuccino Preis Jena bzw. eine aktuelle Krüger Cappuccino Werbung Jena mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Krüger Cappuccino Preis Jena, aktuelle Krüger Cappuccino Angebote Jena, aktuelle Krüger Cappuccino Werbung Jena.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Krüger Cappuccino Preis, falsche Krüger Cappuccino Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden