- Konsum

versch. Sorten - 375g

Aktuelle Angebote Konsum

aktuelle Preise von Samstag, den 03.10.2026
Dieser Artikel wird erst seit kurzem auf Aktionspreis.de verglichen. Deshalb sind noch keine Aktionspreise vorhanden.
Preisalarm für aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlfertiggerichte

Iglo Chicken Nuggets, versch. Sorten
Iglo Chicken Nuggets
versch. Sorten
UVP 3,29 €
230 - 250g
13,16 € je kg
38%Costa Fertiggerichte, versch. Sorten
Costa Fertiggerichte
versch. Sorten
ab 2,99 €
400 - 450g
6,64 - 7,48 € je kg
30%Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
ab 2,79 €
425 - 450g
6,20 - 6,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Frosta Konsum

Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
UVP 4,79 €
450 - 500g
9,58 € je kg
Frosta Gemüsepfanne, versch. Sorten
Frosta Gemüsepfanne
versch. Sorten
UVP 3,69 €
480g
7,69 € je kg
Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
UVP 3,99 €
360g
11,08 € je kg
Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
UVP 4,19 €
450g (15 Stück)
9,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Sorten

Diese Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Angebote Konsum bzw. der Preis Konsum für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteFrosta Rotes Curry mit Hähnchen und Reis AngeboteFrosta Thai Style Hähnchen mit Bandnudeln AngeboteNetto AngeboteFinkbeiner ProspektKaufland WerbungGlobus Angebote Darmstadt Angebote Finkbeiner Werbung MetroFertiggerichte AngeboteFrosta AngeboteFrosta Gerichte AngeboteFrosta Angebote 450 - 500gTiefkühlfertiggerichte AngeboteFrosta Angebote 450 - 500g
Genauso spannend wie der Frosta Gerichte Preis Konsum und die Frosta Gerichte Angebote Konsum ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Frosta Gerichte Werbung Konsum im Blick. KONSUM DRESDEN eG ist 1888 in Deutschland gegründet worden. Eröffnet wurde der Supermarkt von Unbekannt als Konsumverein Vorwärts für Dresden und Umgebung eG. Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Dresden. Dies ermöglicht den Kunden oft Frosta Gerichte Werbung Konsum und somit einen günstigen Frosta Gerichte Preis Konsum zu finden. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Frosta Gerichte Preis Konsum und Frosta Gerichte Angebote Konsum.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Frosta Gerichte Angebote Konsum und anstehende Frosta Gerichte Werbung Konsum. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Frosta Gerichte Angebote Konsum, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wie lautet momentan der Frosta Gerichte Preis Konsum? Kommt bald günstigere Frosta Gerichte Werbung Konsum? Kann ich bei Konsum ähnliche Produkte wie Frosta Gerichte finden? Wann gibt es endlich wieder Frosta Gerichte Angebote Konsum? Wollen Sie wöchentlich über Frosta Gerichte Werbung Konsum informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Zurzeit gibt es keine Frosta Gerichte Angebote Konsum? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Lieben Sie auch Frosta Gerichte 375g aus der Kategorie Fertiggerichte? Manchmal gibt es keine Frosta Gerichte Angebote Konsum und der Frosta Gerichte Preis Konsum ist unverschämt hoch. Dann werfen Sie einen Blick auf die günstigen Alternativen in der Sparte Fertiggerichte! Original Wagner herzhafter Flammkuchen, Original Wagner Steinofen Pizza, Dr. Oetker Ristorante, Dr. Oetker Intermezzo, Original Wagner Steinofen Pizza sind zum Beispiel günstige Alternativen. Aktionspreis.de zeigt Ihnen den Frosta Gerichte Preis Konsum nicht nur während es Frosta Gerichte Angebote Konsum oder Frosta Gerichte Werbung Konsum gibt, sondern auch außerhalb dessen den günstigsten Frosta Gerichte Preis Konsum.

Frosta Gerichte Werbung Konsum spricht Sie an und Sie wollen stets über den Frosta Gerichte Preis Konsum oder aktuelle Frosta Gerichte Angebote Konsum informiert bleiben? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Frosta Gerichte Preis Konsum liegt bei x €. Aktionspreis.de macht es möglich kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, davon zählen 44.772 Filialen als stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Die besten Frosta Gerichte Angebote Konsum und den billigsten Frosta Gerichte Preis Konsum aus der aktuellen Frosta Gerichte Werbung Konsum finden Sie so auf Anhieb.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden