UVP: 4,49 €

25,95 € je kg
Celebrations - Kodi

186g

Aktuelle Celebrations Angebote Kodi

aktuelle Preise von Montag, den 05.10.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
16,08 € je kg 
87 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 100 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,95 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 10.10.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
17,28 € je kg 
73 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Celebrations aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Celebrations verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

Celebrations
Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
23%Storck Merci Petits, versch. Sorten
Storck Merci Petits
versch. Sorten
ab 1,77 €
125g
14,16 € je kg
50%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,88 €
140-150g
12,53 - 13,43 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
UVP 2,39 €
120 - 130g
18,38 - 19,92 € je kg
62%Toblerone, versch. Sorten
Toblerone
versch. Sorten
ab 1,15 €
100g
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Kodi

Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
m&ms
m&ms
versch. Sorten
UVP 3,49 €
187 - 220g
15,86 - 18,66 € je kg
Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
148g (8 Stück)
23,58 € je kg
Mars m&m's, versch. Sorten
Mars m&m's
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 150g
19,93 - 24,92 € je kg
Mars Minis, versch. Sorten
Mars Minis
versch. Sorten
UVP 3,99 €
227g (7 - 14 Stück)
17,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteFristo Angebotenah und gut Prospektnetto-online.de WerbungAldi Nord Angebote BerlinCelebrations Angebote TestCelebrations Werbung Amazon.deCelebrations Angebote Kodi FreiburgCelebrations Werbung Kodi ErfurtCelebrations Preis Kodi HildesheimSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Celebrations AngeboteMars Celebrations Angebote 269gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteNestlé Minis Angebote 216 - 250gLebensmittel Angebote
Hier können Sie nicht nur den Mars Celebrations Preis Kodi und die aktuellen Mars Celebrations Angebote Kodi und die Mars Celebrations Werbung Kodi nächste Woche vergleichen, sondern erfahren wichtige Details des Unternehmens.KODi Diskontläden GmbH wurde in Deutschland im Jahre 1981 gegründet. Damals wurde der {UNTERNHEMENSFORM} durch den Mitbegründer Spar Handels AG unter dem Namen Kodi gegründet. Der Hauptsitz von Kodi liegt heute in Oberhausen. Diese Position entscheidet darüber, wie günstig der Händler Mars Celebrations Preis {UNTERNHEMEN} anbieten und Mars Celebrations Werbung Kodi offerieren kann. Bei Aktionspreis.de sehen Sie immer den aktuellsten Mars Celebrations Preis Kodi. Wenn Sie die Preisalarm-Funktion aktivieren, versäumen Sie nie mehr Mars Celebrations Angebote Kodi aus Ihrer Umgebung.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Mars Celebrations Angebote Kodi und Mars Celebrations Werbung Kodi nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Mars Celebrations Angebote Kodi, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wo liegt momentan der Mars Celebrations Preis Kodi? Wann ist mit günstiger Mars Celebrations Werbung Kodi zu rechnen? Auf welche Alternativprodukte von Celebrations kann ich bei Kodi zurückgreifen? Wann laufen als nächstes Mars Celebrations Angebote Kodi? Wie versäume ich nie mehr Mars Celebrations Werbung Kodi? Existieren momentan keine Mars Celebrations Angebote Kodi? Vergleichen Sie mithilfe von Aktionspreis.de 87 ähnliche Preisangebote anderer Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Mars Celebrations 186g aus der Rubrik Süßwaren. Sind aktuell keine Mars Celebrations Angebote Kodi verfügbar bzw. Ihnen der Mars Celebrations Preis Kodi zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Preiswert sind zum Beispiel Produkte wie Ritter Sport Mini, Haribo Minis, Wrigley's Hubba Bubba Bubble Tape, Chupa Chups, Ferrero Kinder Friends. Dieser Preisvergleich liefert Ihnen den Mars Celebrations Preis Kodi aus der aktuellen Mars Celebrations Werbung Kodi und den Mars Celebrations Preis Kodi auch wenn es gerade keine Mars Celebrations Angebote Kodi gibt.

Oft kaufen Sie Celebrations während der Mars Celebrations Angebote Kodi und möchten nun den aktuellen Mars Celebrations Preis Kodi erfahren oder ob es nächste Woche eventuell Mars Celebrations Werbung Kodi gibt? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Mars Celebrations Preis Kodi liegt bei 4,49 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Aktuell führt Aktionspreis.de 73 davon sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie sehen also jederzeit die Mars Celebrations Angebote Kodi und ergattern zukünftig dank der Mars Celebrations Werbung Kodi immer den besten Mars Celebrations Preis Kodi.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden