Kitekat Portionsbeutel
2 Angebote
ab 0,23 €

 

 
Kitekat Portionsbeutel

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,25 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,23 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
0,40 €
4,00 € je kg | beim Kauf eines 12er Packs 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,25 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 03.10.26
0,23 €
2,30 € je kg | beim Kauf eines 48er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,23 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kitekat Portionsbeutel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kitekat Portionsbeutel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

4%Purina One, versch. Sorten
Purina One
versch. Sorten
ab 0,95 €
85g
11,18 € je kg
35%Sheba, versch. Sorten
Sheba
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
29%Sheba Fresh and Fine
Sheba Fresh and Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
Whiskas Dose, versch. Sorten
Whiskas Dose
versch. Sorten
ab 1,25 €
400g
3,13 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kitekat Portionsbeutel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kitekat Portionsbeutel 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Kitekat

Kitekat Multipack, versch. Sorten
Kitekat Multipack
versch. Sorten
ab 4,79 €
12 x 85g
4,70 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kitekat Portionsbeutel Sorten

Diese Kitekat Portionsbeutel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle bzw. Kitekat Portionsbeutel Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Zoohandlungen AngeboteKitekat Portionsbeutel Kalb in Sauce AngeboteKitekat Portionsbeutel Lachs in Sauce AngebotePosten Börse AngeboteCitti ProspektMarktkauf Angebote SaarbrückenAction Angebote ReutlingenKitekat Portionsbeutel Angebote OsnabrückKitekat Portionsbeutel Angebote IngolstadtKitekat Portionsbeutel Werbung CottbusKitekat Portionsbeutel Preis ZwickauKitekat Portionsbeutel Angebote Lidl.deTierbedarf AngeboteKitekat AngeboteKatzennassfutter AngeboteKitekat Nassfutter AngeboteKitekat Multipack Angebote 12 x 85gFelix Soßenschmaus Angebote 200g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle gibt, zunächst ein paar Infos über Halle. Die großartige Stadt Halle liegt im Süden von Sachsen-Anhalt. Mit einer Fläche von 135 km² und 238.000 Einwohnern hat Halle eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Halle sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Gesundbrunnen, Nietleben, Kröllwitz, Dölau, Saaleaue, Reideburg, Dieselstarße, Lettin. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Zoo, Beatles Museum, Landesmuseum für Vorgeschichte, Moritzburg. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Kitekat Portionsbeutel Preis Halle. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Edeka, Konsum Leipzig gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle und so fast immer einen günstigen Kitekat Portionsbeutel Preis Halle.

Kitekat Nassfutter gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle gibt. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Kitekat Portionsbeutel Preis Halle. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Kitekat Portionsbeutel Preis Halle gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Kitekat Portionsbeutel Preis Halle außerhalb vom Aktionszeitraum? Welcher Händler hat die Kitekat Nassfutter Produkte? Hat Metro immer Kitekat Nassfutter zu dem Kitekat Portionsbeutel Preis Halle? Wo gibt es im Moment Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle? Welches Unternehmen hat die besten Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Kitekat Portionsbeutel ist zur Kategorie Tierbedarf zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle. Aktuelle Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle findet man gerade bei Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. 0,23 € ist der bislang beste Kitekat Portionsbeutel Preis Halle. Wenn mal keine Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Whiskas Dose, Whiskas Portionsbeutel, Purina Gourmet Gold, Whiskas, Whiskas Multipack, Felix Portionsbeutel zurück. Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle.

Sie interessieren sich besonders für die Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle und die Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle kommende Woche? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle informiert und verpassen so mit keinen billigen Kitekat Portionsbeutel Preis Halle mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle bzw. um keinen günstigen Kitekat Portionsbeutel Preis Halle mehr zu verpassen. Der aktuelle Kitekat Portionsbeutel Preis Halle, aktuelle Kitekat Portionsbeutel Angebote Halle, aktuelle Kitekat Portionsbeutel Werbung Halle - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kitekat Portionsbeutel Preis, falsche Kitekat Portionsbeutel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden