Kerrygold extra Vorteilspack
3 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 4,99 €

12,48 € je kg
Kerrygold extra Vorteilspack

versch. Sorten - 400g

Aktuelle Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!38 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,19 €
Ersparnis ggü. üblich38 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,49 €-50 %
6,23 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,99 €-60 %Tiefstpreis
4,98 € je kg | nur gültig mit Kaufland Card XTRA 
113 weitere
Angebote
>
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,89 €-42 %bald gültig
7,23 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,59 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,39 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,33 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kerrygold extra Vorteilspack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kerrygold extra Vorteilspack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butterzubereitung

54%Kerrygold extra, versch. Sorten
Kerrygold extra
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
57%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
38%Arla Kaergarden XXL Pack, versch. Sorten
Arla Kaergarden XXL Pack
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
52%Arla Kaergarden, versch. Sorten
Arla Kaergarden
versch. Sorten
ab 1,29 €
200g
6,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kerrygold extra Vorteilspack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kerrygold extra Vorteilspack 400g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Kerrygold

54%Kerry Gold Butter
Kerry Gold Butter
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
Kerrygold Käse, versch. Sorten
Kerrygold Käse
versch. Sorten
UVP 2,99 €
120 - 130g
19,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Kerrygold extra Vorteilspack Sorten

Diese Kerrygold extra Vorteilspack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden bzw. Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteKerrygold extra ungesalzen AngeboteKerrygold extra mit Meersalz AngeboteNetto AngeboteNorma ProspektMarkant Angebote MoersNP Discount Angebote KrefeldKerrygold extra Vorteilspack Angebote BremenKerrygold extra Vorteilspack Angebote HammKerrygold extra Vorteilspack Werbung TrierKerrygold extra Vorteilspack Preis HildesheimKerrygold extra Vorteilspack Angebote Aldi SüdFette, Milchprodukte AngeboteKerrygold AngeboteButterzubereitung AngeboteKerrygold extra Angebote 150gKerrygold extra Angebote 250gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Wiesbaden. Wiesbaden befindet sich grenzt an Mainz. Mit einer Fläche von 204 km² und 278.000 Einwohnern hat Wiesbaden eine Bevölkerungsdichte von 1363 Einwohner pro Quadratkilometer. Wiesbaden besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Delkenheim, Schierstein, Biebrich, Kostheim, Dotzheim. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Wiesbaden sind Marktkirche, Tier- und Pflanzenpark, Museum, Schloss Freudenberg. Aktionspreis.de sind aktuell 114 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Wiesbaden bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden und somit günstige Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Rewe, dm, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Lidl sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden und einen unschlagbaren Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden Kunden in die Filialen.

Sie möchten mehr über die Kerrygold Extra Angebote wissen? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den billigsten Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Ist Kerrygold Extra bei Amazon.de im Sortiment? Wie lautet dort der Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden? Wo gibt es im Moment Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden? Wo findet man die besten Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Kerrygold extra Vorteilspack ist Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden. Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden können Sie gerade bei Kaufland finden. Der beste jemals dagewesene Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden ist 1,99 €. Wenn mal keine Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Meggle Streichzart, Weihenstephan Die Streichzarte, Arla Kaergarden, Arla Kaergarden XXL Pack, Kerrygold extra Vorteilspack, Kerrygold extra, Meggle Streichzart zurück. In der Werbung sind die Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden Preisvergleich immer.

Sie interessieren sich besonders für die Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden und die Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden alarmiert und finden so schnell die günstigen Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Kerrygold extra Vorteilspack Preis Wiesbaden, aktuelle Kerrygold extra Vorteilspack Angebote Wiesbaden, aktuelle Kerrygold extra Vorteilspack Werbung Wiesbaden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kerrygold extra Vorteilspack Preis, falsche Kerrygold extra Vorteilspack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden