Kellogg's Mega
ein Angebot
5,29 €

UVP: 5,99 €

7,99 € je kg
Kellogg's Mega

versch. Sorten - 660 - 750g

Aktuelle Kellogg's Mega Angebote Bottrop

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
5,29 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,99 €
Ersparnis ggü. üblich-6 %
4-Wochen-Tief2,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 86 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,29 €-12 %Tiefstpreis
7,05 - 8,02 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Kellogg's Mega aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Kellogg's Mega verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cornflakes

Kellogg's, versch. Sorten
Kellogg's
versch. Sorten
UVP 4,49 €
375 - 500g
8,98 € je kg
Kellogg's Megapack, versch. Sorten
Kellogg's Megapack
versch. Sorten
UVP 5,29 €
700g
7,56 € je kg
36%Nestlé Cerealien Maxi, versch. Sorten
Nestlé Cerealien Maxi
versch. Sorten
ab 4,44 €
625 - 675g
6,58 - 7,10 € je kg
47%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
ab 1,99 €
375 - 400g
4,98 - 5,31 € je kg
27%Kölln Haferflocken, versch. Sorten
Kölln Haferflocken
versch. Sorten
ab 1,09 €
500g
2,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Kellogg's Mega

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Kellogg's Mega 660 - 750g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Kellogg's Mega Sorten

Diese Kellogg's Mega Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Kellogg's Mega Angebote Bottrop bzw. Kellogg's Mega Preis Bottrop für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteKellogg's Choco Krispies Mega-Pack AngeboteKellogg's Crunchy Nut Mega-Pack AngeboteNP Discount AngeboteDornseifer Prospektnetto-online.de Angebote RostockNP Discount Angebote OffenbachKellogg's Mega Angebote SaarbrückenKellogg's Mega Angebote LeverkusenKellogg's Mega Werbung RecklinghausenKellogg's Mega Preis ReutlingenKellogg's Mega Angebote NormaCerealien AngeboteKellogg's AngeboteCornflakes AngeboteKelloggs AngeboteKellogg's Megapack Angebote 700gKölln Haferflocken Angebote 500g
Neben der tollen Kellogg's Mega Werbung Bottrop bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Bottrop. Die traumhafte Stadt Bottrop befindet sich im Ruhrgebiet von Nordrhein Westfalen. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1170 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 117.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km² in Bottrop. Da Bottrop sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Eigen, Holthausen, Im Loh, Kirchhellen, Fuhlenbrock, Batenbrock. Lebendige Bibliothek, Grusellabyrinth, Tetraeder sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 43 Filialen von 15 Unternehmen in Bottrop. Somit lassen sich immer günstige Kellogg's Mega Angebote Bottrop und somit ein guter Kellogg's Mega Preis Bottrop finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, Trink und Spare, Netto Marken-Discount, Rewe, Rossmann sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Kellogg's Mega Werbung Bottrop und einen noch besseren Kellogg's Mega Preis Bottrop um Kunden anzulocken.

Sie möchten mehr über die Kelloggs Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Kellogg's Mega Angebote Bottrop gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Kellogg's Mega Werbung Bottrop aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Kellogg's Mega Preis Bottrop. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Kellogg's Mega Preis Bottrop sondern auch: Wie hoch ist der günstigste Kellogg's Mega Preis Bottrop außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Kelloggs bei K+K immer zu dem Kellogg's Mega Preis Bottrop kaufen? Wo gibt es gerade Kellogg's Mega Werbung Bottrop zu finden? Wo findet man die besten Kellogg's Mega Angebote Bottrop?

Viele Produkte aus der Kategorie Cerealien sind sehr beliebt wie zum Beispiel Kellogg's Mega, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Kellogg's Mega Angebote Bottrop. Bei myTime.de finden Sie Kellogg's Mega Angebote Bottrop zum Top-Preis. 5,29 € ist der bislang beste Kellogg's Mega Preis Bottrop. Diese Woche gibt es keine Kellogg's Mega Angebote Bottrop? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Kellogg's Mega, Nestlé Cerealien, Kölln Haferflocken, Kellogg's Megapack, Kellogg's Toppas, Nestlé Cerealien Maxi, Kellogg's. Kellogg's Mega Angebote Bottrop sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Kellogg's Mega Werbung Bottrop Preisvergleich immer.

Sie möchten per Email über die Kellogg's Mega Angebote Bottrop und die Kellogg's Mega Werbung Bottrop nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Kellogg's Mega Werbung Bottrop per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Kellogg's Mega Preis Bottrop. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Kellogg's Mega Werbung Bottrop bzw. um keinen günstigen Kellogg's Mega Preis Bottrop mehr zu verpassen. Aktueller Kellogg's Mega Preis Bottrop, aktuelle Kellogg's Mega Angebote Bottrop, aktuelle Kellogg's Mega Werbung Bottrop - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Kellogg's Mega Preis, falsche Kellogg's Mega Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden