Karamalz
ein Angebot
3,49 €

 

 
Karamalz

versch. Sorten - 6 x 0,33l

Aktuelle Karamalz Angebote Bochum

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
3,49 €
1,76 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Karamalz aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Karamalz verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Malzbier

Karamalz, versch. Sorten
Karamalz
versch. Sorten
ab 1,76 €
1l
 
Karamalz, versch. Sorten
Karamalz
versch. Sorten
UVP 1,39 €
0,75l
1,85 € je Liter
Karamalz Kasten
Karamalz Kasten
UVP 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
Vitamalz
Vitamalz
ab 13,49 €
20 x 0,5l
1,35 € je Liter
Vitamalz, versch. Sorten
Vitamalz
versch. Sorten
ab 1,35 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Karamalz

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Karamalz 6 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Karamalz Sorten

Diese Karamalz Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Karamalz Angebote Bochum bzw. Karamalz Preis Bochum für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteKaramalz AngeboteKaramalz Lemon AngeboteOrterer AngeboteTegut ProspektMarkant nah & frisch Angebote KrefeldFränky Angebote KölnKaramalz Angebote FreiburgKaramalz Angebote OberhausenKaramalz Werbung IngolstadtKaramalz Preis AmstettenKaramalz Angebote Edeka24.deBier AngeboteKaramalz AngeboteMalzbier AngeboteKaramalz Angebote 0,75lKaramalz Angebote 0,75l
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Karamalz Werbung Bochum, sondern auch ein paar Details zu Bochum. Bochum liegt im Westen Deutschlands. Die 6. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 16. größte Stadt Deutschlands ist Bochum. 365.000 Menschen leben in Bochum auf einer Fläche von 146 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2500 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Bochum aus vielen Ortsteilen wie z.B. Laer, Langendreer, Leithe, Innenstadt, Hordel, Höntrop. In Bochum kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Eisenbahnmuseum, Tierpark, Museum unter Tage, Bergbaumuseum, Ruhr. In Bochum sind Aktionspreis.de derzeit 127 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen bekannt. Günstige Karamalz Angebote Bochum findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Karamalz Preis Bochum. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Nord, Rewe, Netto Marken-Discount, TEDi, Penny sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Karamalz Werbung Bochum, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Karamalz Preis Bochum.

Sie kaufen gern Karamalz ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Karamalz Angebote Bochum. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Karamalz Werbung Bochum verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Den günstigsten Karamalz Preis Bochum zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Sie wollen neben den Karamalz Preis Bochum noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Karamalz Preis Bochum außerhalb von Werbeaktionen? Wo gibt es Karamalz Produkte dauerhaft und hat Aldi Nord den besten Karamalz Preis Bochum? Wo findet man aktuell Karamalz Werbung Bochum? Wo findet man die besten Karamalz Angebote Bochum?

Ein Vertreter der Kategorie Bier ist Karamalz. Karamalz ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Karamalz Angebote Bochum. Im Moment haben trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test günstige Karamalz Angebote Bochum. Dabei beträgt der beste Karamalz Preis Bochum nur 3,49 €. Es gibt gerade keine Karamalz Angebote Bochum? Dann probieren Sie doch einfach mal Karamalz, Karamalz, Karamalz Kasten, Vitamalz, Vitamalz Kasten. Karamalz Angebote Bochum bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Karamalz Werbung Bochum und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Karamalz Angebote Bochum aus der aktuellen Karamalz Werbung Bochum zu verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Karamalz Werbung Bochum per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Karamalz Preis Bochum mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Karamalz Preis Bochum bzw. eine aktuelle Karamalz Werbung Bochum. Immer der aktuelle Karamalz Preis Bochum, aktuelle Karamalz Angebote Bochum, aktuelle Karamalz Werbung Bochum - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Karamalz Preis, falsche Karamalz Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden