Jacobs Kapseln
4 Angebote
ab 3,75 €

UVP: 5,99 €

0,35 € je Stück
Jacobs Kapseln

versch. Sorten - 20 Stück / 104g

Aktuelle Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,75 €-37 %bald gültig
0,19 € je Stück | beim Kauf eines 2er Packs 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,75 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,87 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,80 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,44 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
4,44 €-26 %
0,22 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 4,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,13 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Jacobs Kapseln aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Jacobs Kapseln verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kaffeekapseln

Jacobs Kapseln, versch. Sorten
Jacobs Kapseln
versch. Sorten
UVP 2,49 €
10 Stück (52g)
0,25 € je Stück
Capsa Kapseln, versch. Sorten
Capsa Kapseln
versch. Sorten
ab 8,99 €
218g (39 Stück)
0,23 € je Stück
51%Dolce Gusto
Dolce Gusto
versch. Sorten
ab 3,33 €
112 - 200g (8 - 16 Stück)
0,21 - 0,42 € je Stück
18%Starbucks Nespresso Kapseln, versch. Sorten
Starbucks Nespresso Kapseln
versch. Sorten
ab 3,69 €
10 Stück
0,37 € je Stück
25%Lavazza Kapseln, versch. Sorten
Lavazza Kapseln
versch. Sorten
ab 2,99 €
10 Stück (55-57g)
0,30 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Jacobs Kapseln

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Jacobs Kapseln 20 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Jacobs

Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
Jacobs Krönung Aroma-Bohnen
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
41%Jacobs Gold
Jacobs Gold
ab 6,49 €
200g
32,45 € je kg
43%Jacobs Krönung, versch. Sorten
Jacobs Krönung
versch. Sorten
ab 5,99 €
500g
11,98 € je kg
4%Jacobs Cappuccino, versch. Sorten
Jacobs Cappuccino
versch. Sorten
ab 4,79 €
400 - 500g
9,58 - 11,98 € je kg
Jacobs Pads, versch. Sorten
Jacobs Pads
versch. Sorten
ab 2,22 €
118g (18 Stück)
0,12 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Jacobs Kapseln Sorten

Diese Jacobs Kapseln Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden bzw. Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteJacobs Kapseln Decaffeinato 6 Lungo AngeboteJacobs Kapseln Guten Morgen XL AngeboteFinkbeiner AngeboteKaufland ProspektKonsum Leipzig Angebote ReutlingenZimmermann Angebote MünchenJacobs Kapseln Angebote HannoverJacobs Kapseln Angebote WolfsburgJacobs Kapseln Werbung ReutlingenJacobs Kapseln Preis ErlangenJacobs Kapseln Angebote nah und gutKaffee AngeboteJacobs AngeboteKaffeekapseln AngeboteJacobs Kapseln Angebote 10 StückNespresso Kapseln Angebote 10 StückKaffee online günstigBüro Kaffee
Nicht nur die Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden ist einzigartig auch Wiesbaden hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Wiesbaden kann man grenzt an Mainz finden. In Wiesbaden leben 278.000 Menschen auf einer Fläche von 204 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1363 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Wiesbaden sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Delkenheim, Dotzheim, Kastel, Erbenheim, Schierstein. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Museum, Tier- und Pflanzenpark, Schloss Freudenberg, Marktkirche. In Wiesbaden sind Aktionspreis.de derzeit 114 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen bekannt. Günstige Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Rewe, dm, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Tegut gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden und einen noch besseren Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden um Kunden anzulocken.

Espresso Kapseln gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Den billigsten Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat dm Espresso Kapseln einen günstigen Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden? Welcher Händler bietet preiswerte Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden?

Jacobs Kapseln gehört zur Kategorie Kaffee und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden. Aktuelle Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden findet man gerade bei Rewe, Edeka24.de, nahkauf, Rewe Abholservice. Dabei beträgt der beste Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden nur 4,44 €. Sollten mal keine Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Dallmayr Capsa, Jacobs Kapseln, Jacobs Kapseln, Starbucks Nespresso Kapseln, Starbucks Kapseln, Lavazza Kapseln, Nespresso Kapseln. Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden Preisvergleich immer.

Sie möchten regelmäßig über die Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden aus der Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden alarmiert und finden so schnell die günstigen Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden bzw. eine aktuelle Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden mehr. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Jacobs Kapseln Preis Wiesbaden, aktuelle Jacobs Kapseln Angebote Wiesbaden, aktuelle Jacobs Kapseln Werbung Wiesbaden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Jacobs Kapseln Preis, falsche Jacobs Kapseln Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden