Iglo Rahm-Spinat
ein Angebot
1,79 €

UVP: 3,49 €

6,98 € je kg
Iglo Rahm-Spinat

500g

Aktuelle Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley gut
Guter Preis!10 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich10 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,79 €-49 %Tiefstpreis
3,58 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Rahm-Spinat aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Rahm-Spinat verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlgemüse

49%Iglo Spinat
Iglo Spinat
versch. Sorten
ab 1,79 €
700 - 800g
2,24 - 2,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Rahm-Spinat

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Rahm-Spinat 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
55%Fischstäbchen
Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
Iglo Frisch vom Feld, versch. Sorten
Iglo Frisch vom Feld
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
55%Iglo Backfischstäbchen
Iglo Backfischstäbchen
ab 2,22 €
364g (13 Stück)
6,10 € je kg
40%Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
ab 1,99 €
350 - 523g
3,80 - 5,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteKonsum ProspektDornseifer Angebote ChemnitzAmazon fresh Angebote CottbusIglo Rahm-Spinat Angebote StuttgartIglo Rahm-Spinat Angebote KarlsruheIglo Rahm-Spinat Werbung RegensburgIglo Rahm-Spinat Preis PforzheimIglo Rahm-Spinat Angebote HitGemüse AngeboteIglo AngeboteTiefkühlgemüse AngeboteIglo Spinat AngeboteIglo Rahm-Spinat Angebote 700 - 800gIglo Butter-Gemüse Angebote 300gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg gibt, zunächst ein paar Infos über Nürnberg. Die großartige Stadt Nürnberg liegt im Norden des Bundeslandes Bayern. Von Bayern ist Nürnberg die 2. größte Stadt und außerdem zählt Nürnberg auch als 14. größte Stadt Deutschlands. Auf einer von 186 km² beherbergt die Stadt rund 512.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2753 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Aufgrund seiner Größe besteht Nürnberg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Schafhof, Eibach, Tafelhof, Sandberg, Veilhof, Himpelshof. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Nürnberg sind Albrecht-Dürer Haus, Germanisches Nationalmuseum, Burg, Reichsparteigelände. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 227 Filialen von 24 Unternehmen in Nürnberg. Somit lassen sich immer günstige Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg und somit ein guter Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Norma, Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Lidl, Rewe. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg und so fast immer einen günstigen Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg.

Sie bevorzugen besonders Iglo Spinat? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Den billigsten Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier finden Sie nicht nur den Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie teuer ist der Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg wenn es aktuell keine Werbung gibt? Führt Rewe Iglo Spinat? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg kaufen? Wo gibt es im Moment Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg? Welches Unternehmen hat die besten Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg?

Iglo Rahm-Spinat gehört zur Kategorie Gemüse. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg wieder findet. Günstige Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg finden Sie aktuell bei V-Markt. 1,79 € ist dabei der günstigste Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg. Finden Sie mal keine passenden Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg, dann sind diese Produkte Iglo Rahm-Spinat, Iglo Frisch vom Feld, Iglo Gemüse Ideen, Iglo Kräuter, Iglo Rahmgemüse, Iglo Butter-Gemüse, Iglo Rahm-Spinat eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum sind Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg immer.

Sie möchten regelmäßig über die Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg und die Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg nächste Woche informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg bzw. eine aktuelle Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg zu verpassen. Sie interessiert der aktuelle Iglo Rahm-Spinat Preis Nürnberg, aktuelle Iglo Rahm-Spinat Angebote Nürnberg, aktuelle Iglo Rahm-Spinat Werbung Nürnberg, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Rahm-Spinat Preis, falsche Iglo Rahm-Spinat Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden