Iglo Fischstäbchen
9 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 4,89 €

10,87 € je kg
Iglo Fischstäbchen

450g / 15 Stück

Aktuelle Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,50 €-49 %
5,56 € je kg | beim Kauf von 2 Packungen 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,99 €-39 %
6,64 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,49 €-49 %
5,53 € je kg | nur gültig mit Kaufland Card XTRA 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-59 %bald gültig
4,42 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,50 €-49 %
5,56 € je kg | beim Kauf von 2 Packungen 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,22 €-55 %bald gültig
4,93 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-49 %
5,53 € je kg 
6 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-39 %bald gültig
6,64 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-49 %
5,53 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Fischstäbchen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Fischstäbchen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 4,99 €
225 - 400g
12,48 - 22,18 € je kg
13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
31%Nordsee Backfisch mit Remoulade
Nordsee Backfisch mit Remoulade
ab 2,49 €
210g
11,86 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Fischstäbchen

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Fischstäbchen 450g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

49%Iglo Rahm-Spinat, versch. Sorten
Iglo Rahm-Spinat
versch. Sorten
ab 1,79 €
700 - 800g
2,24 - 2,56 € je kg
49%Iglo Spinat
Iglo Spinat
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
30%Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
ab 2,79 €
425 - 450g
6,20 - 6,56 € je kg
Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
55%Iglo Backfischstäbchen
Iglo Backfischstäbchen
ab 2,22 €
364g (13 Stück)
6,10 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngebotePenny AngeboteRusta ProspektAldi Nord Angebote HalleCombi Angebote HamburgIglo Fischstäbchen Angebote OsnabrückIglo Fischstäbchen Angebote WolfsburgIglo Fischstäbchen Werbung TrierIglo Fischstäbchen Preis LeipzigIglo Fischstäbchen Angebote NettoFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteFisch & Fischgerichte AngeboteFischstäbchen AngeboteIglo Kräuter Angebote 50 - 70gIglo Filegro Angebote 240 - 250gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf, sondern auch ein paar Details zu Düsseldorf. Düsseldorf liegt im Zentrum des Ruhrgebiets. Düsseldorf ist nicht nur die 2. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 7. größte Stadt Deutschlands. Mit einer Fläche von 218 km² und 613.000 Einwohnern hat Düsseldorf eine Bevölkerungsdichte von 2812 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Düsseldorf sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Garath, Reisholz, Heerdt, Oberkassel, Hassels. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Schloss Benrath, Rheinturm, Museum Kunstpalast, Königsallee. In Düsseldorf sind Aktionspreis.de derzeit 256 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen bekannt. Günstige Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Süd, Rewe, Netto Marken-Discount, Rossmann, Penny die meisten Filialen. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf und reduzieren regelmäßig den Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf.

Wollen Sie sich über Fischstäbchen Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt CC Großmarkt Fischstäbchen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf kaufen? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf? Wo gibt es die preiswertesten Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf?

Viele Produkte aus der Kategorie Fisch, Fleisch sind sehr beliebt wie zum Beispiel Iglo Fischstäbchen, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf. Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf können Sie gerade bei Netto Marken-Discount, Netto, Kaufland, Combi, V-Markt, Wasgau, Markant nah & frisch finden. 2,22 € ist der bislang beste Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf. Finden Sie mal keine passenden Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf, dann sind diese Produkte Iglo Filegro, Costa Meeresfrüchte, Iglo Backfisch-Stäbchen, Iglo Schlemmer-Filet, Iglo Fischstäbchen, Frosta Fischstäbchen eine gute Alternative. Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf und die Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf geschickt und sind so immer über den günstigen Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf informiert. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf bzw. eine aktuelle Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf zu verpassen. Der aktuelle Iglo Fischstäbchen Preis Düsseldorf, aktuelle Iglo Fischstäbchen Angebote Düsseldorf, aktuelle Iglo Fischstäbchen Werbung Düsseldorf gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Fischstäbchen Preis, falsche Iglo Fischstäbchen Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden