Iglo Filegro
ein Angebot
1,99 €

UVP: 4,89 €

19,56 € je kg
Iglo Filegro

versch. Sorten - 240 - 250g

Aktuelle Iglo Filegro Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,99 €-59 %bald gültig
7,96 - 8,29 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,67 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Filegro aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Filegro verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fisch & Fischgerichte

Costa Meeresfrüchte, versch. Sorten
Costa Meeresfrüchte
versch. Sorten
ab 4,99 €
225 - 400g
12,48 - 22,18 € je kg
33%Frosta Fischstäbchen
Frosta Fischstäbchen
ab 2,79 €
450g (15 Stück)
6,20 € je kg
31%Nordsee Backfisch mit Remoulade
Nordsee Backfisch mit Remoulade
ab 2,49 €
210g
11,86 € je kg
13%Frosta Schlemmerfilet, versch. Sorten
Frosta Schlemmerfilet
versch. Sorten
ab 3,49 €
360g
9,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Filegro

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Filegro 240 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

41%Iglo Rahmgemüse, versch. Sorten
Iglo Rahmgemüse
versch. Sorten
ab 1,99 €
480 - 500g
3,98 - 4,15 € je kg
40%Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
ab 1,99 €
350 - 523g
3,80 - 5,69 € je kg
55%Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
ab 2,22 €
450g (15 Stück)
4,93 € je kg
55%Iglo Backfisch-Stäbchen
Iglo Backfisch-Stäbchen
ab 2,22 €
364g (13 Stück)
6,10 € je kg
Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Filegro Sorten

Diese Iglo Filegro Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Iglo Filegro Angebote Dortmund bzw. Iglo Filegro Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteIglo Filegro Kräuter Dijon-Senf AngeboteIglo Filegro Focaccia-Kräuter AngeboteDiska AngeboteCC Großmarkt Prospektinkoop Angebote HerneNetto Marken-Discount Angebote GelsenkirchenIglo Filegro Angebote LudwigshafenIglo Filegro Angebote OldenburgIglo Filegro Werbung ReutlingenIglo Filegro Preis AmstettenIglo Filegro Angebote DornseiferFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteFisch & Fischgerichte AngeboteIglo Backfisch-Stäbchen Angebote 364gNordsee Backfisch mit Remoulade Angebote 210gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Iglo Filegro Werbung Dortmund sondern auch nützliche Details über Dortmund. Der Ort Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund ist eine Großstadt und ist nicht nur die 3. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 8. größte Stadt Deutschlands. Sie hat eine Fläche von 281 km² und 585.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Dortmund aus vielen Ortsteilen wie z.B. Wickede, Bittermark, Aplerbeck, Oespel, Benninghofen. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Dortmund sind Schiffshebewerk Henrichenburg, Museum Ostwall, Zoo, Fußballmuseum. Aktionspreis.de hat derzeit 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Dortmund im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Iglo Filegro Angebote Dortmund und somit ein guter Iglo Filegro Preis Dortmund. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm.
Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Iglo Filegro Werbung Dortmund, so findet man schnell einen guten Iglo Filegro Preis Dortmund.

Kaufen Sie bevorzugt Filegro Fisch? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Iglo Filegro Angebote Dortmund gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Iglo Filegro Werbung Dortmund verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Iglo Filegro Preis Dortmund. Sie wollen neben den Iglo Filegro Preis Dortmund noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Iglo Filegro Preis Dortmund außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei Combi Filegro Fisch einen top Iglo Filegro Preis Dortmund? Wo findet man aktuell Iglo Filegro Werbung Dortmund? Welcher Händler hat die günstigsten Iglo Filegro Angebote Dortmund?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Iglo Filegro ist zur Kategorie Fisch, Fleisch zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Iglo Filegro Angebote Dortmund. Aktuell gibt es für Iglo Filegro keine Angebote in Dortmund. Dabei beträgt der beste Iglo Filegro Preis Dortmund nur 4,89 €. Wenn mal keine Iglo Filegro Angebote Dortmund verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Iglo Fischstäbchen, Iglo Backfisch-Stäbchen, Frosta Schlemmerfilet, Iglo Filegro, Frosta Fischstäbchen zurück. Im Aktionszeitraum sind Iglo Filegro Angebote Dortmund teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Iglo Filegro Werbung Dortmund Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Iglo Filegro Angebote Dortmund aus der Iglo Filegro Werbung Dortmund informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Von nun an werden Sie über jede Iglo Filegro Werbung Dortmund per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Iglo Filegro Preis Dortmund mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Iglo Filegro Preis Dortmund bzw. eine aktuelle Iglo Filegro Werbung Dortmund. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Iglo Filegro Preis Dortmund, aktuelle Iglo Filegro Angebote Dortmund, aktuelle Iglo Filegro Werbung Dortmund.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Filegro Preis, falsche Iglo Filegro Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden