Iglo Chicken Nuggets

UVP: 3,29 €

13,16 € je kg
Iglo Chicken Nuggets

versch. Sorten - 230 - 250g

Aktuelle Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 50 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Iglo Chicken Nuggets aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Iglo Chicken Nuggets verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Tiefkühlfertiggerichte

46%Frosta Gemüsepfanne, versch. Sorten
Frosta Gemüsepfanne
versch. Sorten
ab 1,99 €
480g
4,15 € je kg
38%Costa Fertiggerichte, versch. Sorten
Costa Fertiggerichte
versch. Sorten
ab 2,99 €
400 - 450g
6,64 - 7,48 € je kg
48%Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
ab 2,49 €
450 - 500g
4,98 - 5,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Iglo Chicken Nuggets

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Iglo Chicken Nuggets 230 - 250g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Iglo

40%Iglo Gemüse Ideen, versch. Sorten
Iglo Gemüse Ideen
versch. Sorten
ab 1,99 €
350 - 523g
3,80 - 5,69 € je kg
Iglo Butter-Gemüse
Iglo Butter-Gemüse
ab 2,09 €
300g
6,97 € je kg
Iglo Kräuter, versch. Sorten
Iglo Kräuter
versch. Sorten
ab 1,59 €
50 - 70g
22,71 - 31,80 € je kg
30%Iglo, versch. Sorten
Iglo
versch. Sorten
ab 2,79 €
425 - 450g
6,20 - 6,56 € je kg
41%Iglo Rahmgemüse, versch. Sorten
Iglo Rahmgemüse
versch. Sorten
ab 1,99 €
480 - 500g
3,98 - 4,15 € je kg
alle Produkte anzeigen

Iglo Chicken Nuggets Sorten

Diese Iglo Chicken Nuggets Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen bzw. Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteIglo Chicken Nuggets Cheese AngeboteIglo Chicken Nuggets Classic AngeboteAllyouneedFresh.de AngeboteNP Discount ProspektKaufland Angebote LübeckMarkant nah & frisch Angebote LübeckIglo Chicken Nuggets Angebote LeverkusenIglo Chicken Nuggets Angebote PaderbornIglo Chicken Nuggets Werbung IngolstadtIglo Chicken Nuggets Preis PforzheimIglo Chicken Nuggets Angebote SelgrosFisch, Fleisch AngeboteIglo AngeboteTiefkühlfertiggerichte AngeboteIglo Fischstäbchen Angebote 450gFrosta Gemüsepfanne Angebote 480g
Neben der tollen Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Erlangen. Die traumhafte Stadt Erlangen befindet sich am Rande des mittelfränkischen Beckens an der Flussaue der Regnitz. Sie hat eine Fläche von 76 km² und 110.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1447 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Erlangen in die verschiedenen Ortsteile wie Steudach, Alterlangen, Burgberg, Häuslingen, Schallershof, Kriegenbrunn gegliedert. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Palais Sutterheim, Orangerie, Kollegienhaus. In Erlangen befinden sich aktuell 45 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen, Aktionspreis.de hilft den besten Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen zu finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Norma, dm, Aldi Süd, Lidl, Edeka am meisten vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen und einen unschlagbaren Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen Kunden in die Filialen.

Sie interessieren sich für Chicken Nuggets? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier finden Sie nicht nur den Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen ohne Aktionsrabatt? Kann ich Chicken Nuggets bei Globus immer zu dem Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen kaufen? Wo gibt es gerade Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen zu finden? Wo gibt es die günstigsten Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Iglo Chicken Nuggets ist zur Kategorie Fisch, Fleisch zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen. Aktuell gibt es für Iglo Chicken Nuggets keine Angebote in Erlangen. Günstige 3,29 € beträgt der beste Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen. Finden Sie mal keine passenden Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen, dann sind diese Produkte Iglo, Frosta Gemüsepfanne, Iglo Chicken Nuggets, Costa Fertiggerichte, Frosta eine gute Alternative. Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen aus der aktuellen Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen zu verpassen? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Von nun an werden Sie über jede Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen mehr. Um keinen günstigen Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen bzw. eine aktuelle Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Iglo Chicken Nuggets Preis Erlangen, aktuelle Iglo Chicken Nuggets Angebote Erlangen, aktuelle Iglo Chicken Nuggets Werbung Erlangen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Iglo Chicken Nuggets Preis, falsche Iglo Chicken Nuggets Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden