UVP: 3,59 €

23,93 € je kg
Ritter Sport Mini - HOL'AB

versch. Sorten - 116 - 150g

Aktuelle Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,77 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Mini aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Mini verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

50%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
48%Alpia Schokolade
Alpia Schokolade
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
Lindt Schokolade
Lindt Schokolade
versch. Sorten
UVP 3,49 €
100g
34,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport HOL'AB

Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Kakaoklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Mini Sorten

Diese Ritter Sport Mini Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB bzw. der Ritter Sport Mini Preis HOL'AB für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteRitter Sport Mini Schokospaß AngeboteRitter Sport Mini Knusper Mix AngeboteKonsum AngeboteFristo ProspektLidl WerbungKonsum Leipzig Angebote BremerhavenRitter Sport Mini Angebote KauflandRitter Sport Mini Werbung netto-online.deRitter Sport Mini Angebote HOL'AB MainzRitter Sport Mini Werbung HOL'AB OsnabrückRitter Sport Mini Preis HOL'AB HerneSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Angebote 218 - 250gSchokoladentafel AngeboteRitter Sport Kakaoklasse Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor Sie alles über den Ritter Sport Mini Preis HOL'AB und die Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB aus der Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen HOL'AB GmbH wurde 1978 in Deutschland gegründet. Der Getränkemarkt ist früher als Hol’ Ab! Getränkemarkt GmbH von Bernhard Henze eröffnet worden. Der Hauptsitz von HOL'AB liegt heute in Achim. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB und einem guten Ritter Sport Mini Preis HOL'AB rechnen. Heide-Pils können als Eigenmarke bei HOL'AB GmbH auftreten. Begleitet werden diese im Unternehmen von günstigen Markenprodukten, wie Ritter Sport Mini Preis HOL'AB. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Ritter Sport Mini Preis HOL'AB in Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB und bevorstehende Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB. Aktionspreis.de bietet Ihnen nicht nur die Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB, sondern beantwortet auch noch folgende Fragen. Wo liegt momentan der Ritter Sport Mini Preis HOL'AB? Wann ist mit günstiger Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB zu rechnen? Gibt es eine Produktalternative zu mini Ritter bei HOL'AB? Die nächsten Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB gibt es ab wann? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB informiert. Aktionspreis.de bietet Ihnen die Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB, außerdem sind hier noch 87 weitere Unternehmen gelistet.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Ritter Sport Mini 116 - 150g aus der Rubrik Süßwaren. Es gibt aktuell keine Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB oder der Ritter Sport Mini Preis HOL'AB ist zu hoch? Dann schauen Sie in der Kategorie Süßwaren einfach nach Alternativen. Zetti Knusperflocken, Maoam, Ferrero Mon Cheri, Ritter Sport Edelkakao Klasse, Wrigley's Extra Professional Mints sind preiswerte Alternativprodukte. Nur auf diesem Vergleichsportal werden Sie nicht nur regelmäßig über Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB und bevorstehende Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB informiert, sondern Sie erhalten stets die Auskunft über den aktuellen Ritter Sport Mini Preis HOL'AB. Außerdem können Sie stets kinderleicht den Ritter Sport Mini Preis HOL'AB mit Preisen anderer Händler oder auch Alternativ-Produkten vergleichen.

Nutzen Sie regelmäßig Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB oder kaufen während Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB und möchten nun mehr über den Ritter Sport Mini Preis HOL'AB wissen? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Ritter Sport Mini Preis HOL'AB auf 3,59 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Unter den insgesamt 73 Filialen können Sie 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte vergleichen. Die besten Ritter Sport Mini Angebote HOL'AB finden Sie so also kinderleicht und haben den günstigsten Ritter Sport Mini Preis HOL'AB garantiert. Hier verpassen Sie keine Ritter Sport Mini Werbung HOL'AB mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden