Hela Ketchup
3 Angebote
ab 1,81 €

UVP: 3,39 €

4,24 € je Liter
Hela Ketchup

versch. Sorten - 800ml

Aktuelle Hela Ketchup Angebote

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,81 €
Smiley gut
Guter Preis!21 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich21 %
4-Wochen-Tief1,59 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,89 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
2,49 €-27 %
3,11 € je Liter 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,09 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,09 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,88 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,88 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
2,02 €-40 %
2,53 € je Liter 
86 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 07.10.26
1,81 €-47 %Tiefstpreis
2,26 € je Liter | nur gültig mit Selgros App 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,50 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Hela Ketchup aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Hela Ketchup verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ketchup

Hela Ketchup, versch. Sorten
Hela Ketchup
versch. Sorten
UVP 2,29 €
300ml
7,63 € je Liter
57%Heinz Tomato Ketchup
Heinz Tomato Ketchup
ab 2,99 €
1,170l
2,56 € je Liter
49%Heinz Tomato Ketchup, versch. Sorten
Heinz Tomato Ketchup
versch. Sorten
ab 1,79 €
400 - 500ml
3,58 - 4,48 € je Liter
Heinz Ketchup
Heinz Ketchup
UVP 4,69 €
800ml
5,86 € je Liter
Knorr Tomaten-Ketchup, versch. Sorten
Knorr Tomaten-Ketchup
versch. Sorten
UVP 1,69 €
430ml
3,93 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Hela Ketchup

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Hela Ketchup 800ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Hela Ketchup Sorten

Diese Hela Ketchup Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Hela Ketchup Angebote bzw. Hela Ketchup Preis für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteHela Gewürzketchup Curry scharf AngeboteHela Gewürzketchup Curry AngeboteRewe Abholservice AngeboteFeneberg ProspektKonsum WerbungGlobus Angebote OldenburgHela Ketchup Angebote TegutHela Ketchup Preis NP DiscountHela Ketchup Werbung EdekaHela Ketchup Angebote BremenHela Ketchup Werbung BielefeldHela Ketchup Preis BottropKetchup, Saucen AngeboteHela AngeboteHela Gewürzketchup AngeboteHela Ketchup Angebote 300mlKetchup AngeboteHela Ketchup Angebote 300mlLebensmittel Angebote
Sind Sie gerade auf der Suche nach guten Hela Ketchup Angebote? Auf diesem Portal finden Sie blitzschnell die besten Hela Ketchup Preise sowie die günstigsten Hela Ketchup Angebote Ihrer Lieblings-Händler. Um garantiert keine Hela Ketchup Werbung mehr zu verpassen, brauchen Sie es nur als Favorit markieren und Sie werden über günstige Preise informiert. Nerviges Prospekte blättern können Sie sich jetzt getrost sparen und bleiben trotzdem über die Hela Ketchup Preise und die Hela Ketchup Angebote auf dem Laufenden.

Es ist augenblicklich keine Hela Ketchup Werbung zu finden? Dieser Preisvergleich hat auch dafür das passende Mittel. Auf Aktionpreis.de finden Sie stets den günstigsten Preis auch wenn aktuell kein Angebot vorhanden ist. Denn auf diesem Portal werden nicht nur Aktionspreise sondern auch die standardmäßigen Preise der Händler vergleichen. In der aktuellen Werbung findet sich nirgend Ihr bevorzugtes Produkt und die regulären Hela Ketchup Preise sind viel zu hoch? Dann schauen Sie auf Aktionspreis.de nach ähnlichen, günstigeren Produkten! Es gibt aktuell keine günstigen Hela Ketchup Angebote in Ihrer Nähe? Dann probieren Sie doch als Alternative die günstigen Eigenmarken der Unternehmen aus, diese bieten dauerhaft einen günstigen Preis. In der Produktkategorie Ketchup, Saucen finden Sie zahlreiche Alternativen, wie zum Beispiel Hela Ketchup. In Prospekten der Handelsketten findet man oft Vertreter dieser Kategorie, da Konsumenten auf solche Angebote besonders fliegen.

Sie haben in der Vergangenheit oft die günstigsten Hela Ketchup Angebote verpasst? Dann haben wir nun die Lösung für Sie. Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Die Hela Ketchup Werbung bekommen Sie von nun an per Email und verpassen somit keine guten Hela Ketchup Preise. So einfach können Sie sich über die Hela Ketchup Angebote informieren. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell alle Hela Ketchup Angebote und alle Hela Ketchup Preise im Preisvergleich.

Nur auf Aktionspreis.de können Sie Preise für Lebensmitteln, Drogerieprodukten und Tierbedarf vergleichen. Preise von Supermärkten, Discountern, Tierfachgeschäften usw. zu vergleichen gelingt am besten mit Aktionspreis.de. Mit Aktionspreis.de sparen Sie Müll ein, denn so können Sie auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten. Um günstige Hela Ketchup Angebote zu finden brauchen Sie also von nun an keine nervigen Prospekte mehr wälzen. Die mobile Website von Aktionspreis.de macht es möglich die Hela Ketchup Angebote jederzeit zu vergleichen und sehen so welche Hela Ketchup Preise die anderen Unternehmen bieten. Sie interessieren sich schon für die Hela Ketchup Werbung kommende Woche? Aktionspreis.de hat schon die Hela Ketchup Preise nächste Woche für Sie! Wir garantieren Ihnen stets die günstigsten Hela Ketchup Preise und Hela Ketchup Angebote mit unserem garantiert neutralen Preisvergleich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Hela Ketchup Preis, falsche Hela Ketchup Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden