Heineken Sixpack
4 Angebote
ab 4,99 €

UVP: 6,79 €

+ Pfand3,43 € je Liter
Heineken Sixpack

versch. Sorten - 6 x 0,33l

Aktuelle Heineken Sixpack Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,36 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,75 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-27 %Tiefstpreis
2,52 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,36 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,07 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
4,99 €-27 %bald gültig
2,52 € je Liter | nur Sorte alkoholfrei 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
5,79 €-15 %
2,92 € je Liter 
104 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
5,49 €-19 %
2,77 € je Liter | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Heineken Sixpack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Heineken Sixpack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bier im Sixpack

34%Corona, versch. Sorten
Corona
versch. Sorten
ab 5,00 €
6 x 0,355l
2,35 € je Liter
13%Beck's Sixpack, versch. Sorten
Beck's Sixpack
versch. Sorten
ab 4,62 €
6 x 0,33l
2,33 € je Liter
Warsteiner Sixpack, versch. Sorten
Warsteiner Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
20%Krombacher Sixpack, versch. Sorten
Krombacher Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Veltins Fassbrause, versch. Sorten
Veltins Fassbrause
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Heineken Sixpack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Heineken Sixpack 6 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Heineken

27%Heineken Kasten
Heineken Kasten
ab 15,99 €
20 x 0,4l
2,00 € je Liter
Heineken Bier, versch. Sorten
Heineken Bier
versch. Sorten
ab 2,00 €
1l
 
35%Heineken Dose, versch. Sorten
Heineken Dose
versch. Sorten
ab 0,75 €
0,33l
2,27 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Heineken Sixpack Sorten

Diese Heineken Sixpack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Heineken Sixpack Angebote Freiburg bzw. Heineken Sixpack Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteHeineken Sixpack AngeboteHeineken 0,0% Sixpack AngeboteTrink und Spare Angeboteebay.de ProspektCitti Angebote RecklinghausenGetränkeLAND Angebote BottropHeineken Sixpack Angebote DortmundHeineken Sixpack Angebote BonnHeineken Sixpack Werbung MünsterHeineken Sixpack Preis HildesheimHeineken Sixpack Angebote HandelshofBier AngeboteHeineken AngeboteBier im Sixpack AngeboteHeineken Dose Angebote 0,33lCorona Angebote 6 x 0,355l
Wo Sie die Heineken Sixpack Werbung Freiburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Freiburg? Freiburg ist zu finden im Süden von Baden Württemberg. In Freiburg leben 228.000 Menschen auf einer Fläche von 153 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Freiburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Mooswald, Altstadt, Tiengen, Kappel, Günterstal, Vauban. In Freiburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Europa Park, Augustinermuseum, Archäologisches Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Heineken Sixpack Angebote Freiburg und somit günstige Heineken Sixpack Preis Freiburg finden. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Heineken Sixpack Werbung Freiburg, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Heineken Sixpack Preis Freiburg.

Heineken Sixpack gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Heineken Sixpack Angebote Freiburg zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Heineken Sixpack Werbung Freiburg verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Heineken Sixpack Preis Freiburg. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Heineken Sixpack Preis Freiburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der herkömmliche Heineken Sixpack Preis Freiburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Hat CC Großmarkt Heineken Sixpack einen günstigen Heineken Sixpack Preis Freiburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es gerade Heineken Sixpack Werbung Freiburg zu finden? Wo kann ich die besten Heineken Sixpack Angebote Freiburg kaufen?

In der Bier Kategorie findet man Produkte wie Heineken Sixpack, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Heineken Sixpack Angebote Freiburg. Aktuell gibt es Heineken Sixpack Angebote Freiburg bei Selgros, Wasgau, inkoop. Der beste jemals dagewesene Heineken Sixpack Preis Freiburg ist 4,99 €. Wenn mal keine Heineken Sixpack Angebote Freiburg verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Franziskaner, Warsteiner Sixpack, Veltins Fassbrause, Jever Sixpack, Radeberger zurück. Heineken Sixpack Angebote Freiburg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Ein Preisvergleich der Heineken Sixpack Werbung Freiburg ist deswegen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Heineken Sixpack Angebote Freiburg aus der aktuellen Heineken Sixpack Werbung Freiburg zu verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Heineken Sixpack Werbung Freiburg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Heineken Sixpack Preis Freiburg. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Heineken Sixpack Werbung Freiburg mehr und sind immer über den günstigsten Heineken Sixpack Preis Freiburg informiert. Sie interessiert der aktuelle Heineken Sixpack Preis Freiburg, aktuelle Heineken Sixpack Angebote Freiburg, aktuelle Heineken Sixpack Werbung Freiburg, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Heineken Sixpack Preis, falsche Heineken Sixpack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden