Heineken Sixpack
4 Angebote
ab 4,99 €

UVP: 6,79 €

+ Pfand3,43 € je Liter
Heineken Sixpack

versch. Sorten - 6 x 0,33l

Aktuelle Heineken Sixpack Angebote Darmstadt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
4,99 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis5,36 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,75 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
4,99 €-27 %Tiefstpreis
2,52 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,36 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,07 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,44 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
4,99 €-27 %bald gültig
2,52 € je Liter | nur Sorte alkoholfrei 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 4,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
5,79 €-15 %
2,92 € je Liter 
104 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
5,49 €-19 %
2,77 € je Liter | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Heineken Sixpack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Heineken Sixpack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bier im Sixpack

25%Jever Sixpack, versch. Sorten
Jever Sixpack
versch. Sorten
ab 4,12 €
6 x 0,33l
2,08 € je Liter
10%Krombacher Sixpack, versch. Sorten
Krombacher Sixpack
versch. Sorten
ab 4,49 €
6 x 0,33l
2,27 € je Liter
34%Corona, versch. Sorten
Corona
versch. Sorten
ab 5,00 €
6 x 0,355l
2,35 € je Liter
13%Beck's Sixpack, versch. Sorten
Beck's Sixpack
versch. Sorten
ab 4,62 €
6 x 0,33l
2,33 € je Liter
Franziskaner, versch. Sorten
Franziskaner
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Heineken Sixpack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Heineken Sixpack 6 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Heineken

Heineken Bier, versch. Sorten
Heineken Bier
versch. Sorten
ab 2,00 €
1l
 
27%Heineken
Heineken
ab 15,99 €
20 x 0,4l
2,00 € je Liter
35%Heineken Dose, versch. Sorten
Heineken Dose
versch. Sorten
ab 0,75 €
0,33l
2,27 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Heineken Sixpack Sorten

Diese Heineken Sixpack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Heineken Sixpack Angebote Darmstadt bzw. Heineken Sixpack Preis Darmstadt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteHeineken 0,0% Sixpack AngeboteHeineken Sixpack AngeboteHandelshof Angeboteebay.de ProspektMarkant Angebote OberhausenStreb Getränkemarkt Angebote OberhausenHeineken Sixpack Angebote AugsburgHeineken Sixpack Angebote WolfsburgHeineken Sixpack Werbung GöttingenHeineken Sixpack Preis HildesheimHeineken Sixpack Angebote Rewe AbholserviceBier AngeboteHeineken AngeboteBier im Sixpack AngeboteHeineken Kasten Angebote 20 x 0,4lWarsteiner Sixpack Angebote 6 x 0,33l
Bevor wir auf die bevorstehende Heineken Sixpack Werbung Darmstadt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Darmstadt. Darmstadt befindet sich im Süden Hessens. Es leben 160.000 Menschen auf einer Fläche von 122 km² in Darmstadt, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1311 Einwohner pro Quadratkilometer. Darmstadt ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Darmstadt-West, Wixhausen, Bessungen, Darmstadt-Mitte, Kranichstein, Darmstadt-Ost, Eberstadt unterteilt. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Darmstadt sind Staatstheater, Pauluskirche, Kunst Archiv Darmstadt, Hessische Landesmuseum, Ludwigskirche. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 68 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Darmstadt im Preisvergleich. Die Heineken Sixpack Angebote Darmstadt und den Heineken Sixpack Preis Darmstadt aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Penny, Edeka die meisten Filialen. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Heineken Sixpack Werbung Darmstadt und reduzieren regelmäßig den Heineken Sixpack Preis Darmstadt.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Heineken Sixpack? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Heineken Sixpack Angebote Darmstadt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Heineken Sixpack Werbung Darmstadt direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Heineken Sixpack Preis Darmstadt. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Heineken Sixpack Preis Darmstadt gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Heineken Sixpack Preis Darmstadt, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Hat Amazon Prime Heineken Sixpack einen günstigen Heineken Sixpack Preis Darmstadt oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo findet man aktuell Heineken Sixpack Werbung Darmstadt? Wo finde ich günstige Heineken Sixpack Angebote Darmstadt?

Heineken Sixpack ist ein Vertreter der Bier Kategorie und ist häufig in den Heineken Sixpack Angebote Darmstadt zu finden. Aktuelle Heineken Sixpack Angebote Darmstadt findet man gerade bei Selgros, Wasgau, inkoop. Dabei beträgt der beste Heineken Sixpack Preis Darmstadt nur 4,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Heineken Sixpack Angebote Darmstadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Bitburger Sixpack, Radeberger, Erdinger, Franziskaner, Jever Sixpack profitieren. Heineken Sixpack Angebote Darmstadt bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Heineken Sixpack Werbung Darmstadt zu finden.

Sie möchten regelmäßig über die Heineken Sixpack Angebote Darmstadt und die Heineken Sixpack Werbung Darmstadt nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Heineken Sixpack Werbung Darmstadt per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Heineken Sixpack Preis Darmstadt mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Heineken Sixpack Werbung Darmstadt bzw. um keinen günstigen Heineken Sixpack Preis Darmstadt mehr zu verpassen. Sie suchen den aktuellen Heineken Sixpack Preis Darmstadt, aktuelle Heineken Sixpack Angebote Darmstadt, aktuelle Heineken Sixpack Werbung Darmstadt? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Heineken Sixpack Preis, falsche Heineken Sixpack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden