Heineken Kasten
12 Angebote
ab 15,99 €

UVP: 21,99 €

+ Pfand2,75 € je Liter
Heineken Kasten

20 x 0,4l

Aktuelle Heineken Kasten Angebote Leipzig

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
15,99 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis17,99 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief13,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 19,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
15,99 €-27 %Tiefstpreis
2,00 € je Liter 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 15,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
19,99 €-9 %
2,50 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
17,99 €-18 %
2,25 € je Liter | beim Kauf von 2 Kisten 
47 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
16,99 €-23 %
2,12 € je Liter | beim Kauf von 3 Kisten 
47 weitere
Angebote
>
noch 12 Tage gültig, bis 10.10.26
17,99 €-18 %
2,25 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 15,55 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 15,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 17,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 17,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 17,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 14,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
20,93 €-5 %
2,62 € je Liter 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
19,62 €-11 %
2,45 € je Liter | beim Kauf ab 2 Kisten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
17,84 €-19 %
2,23 € je Liter | beim Kauf ab 4 Kisten 
83 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
20,93 €-5 %
2,62 € je Liter 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
19,62 €-11 %
2,45 € je Liter | beim Kauf ab 2 Kisten 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
17,84 €-19 %
2,23 € je Liter | beim Kauf ab 4 Kisten 
75 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
19,49 €-11 %
2,44 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 14,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 15,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 18,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 16,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Heineken Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Heineken Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

35%Heineken Dose, versch. Sorten
Heineken Dose
versch. Sorten
ab 0,75 €
0,33l
2,27 € je Liter
Heineken Bier, versch. Sorten
Heineken Bier
versch. Sorten
ab 2,00 €
1l
 
29%König Pilsener
König Pilsener
versch. Sorten
ab 11,99 €
20 x 0,5l
1,20 € je Liter
42%Oettinger Kasten, versch. Sorten
Oettinger Kasten
versch. Sorten
ab 6,99 €
20 x 0,5l
0,70 € je Liter
Kulmbacher Edelherb
Kulmbacher Edelherb
ab 11,99 €
20 x 0,5l
1,20 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Heineken Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Heineken Kasten 20 x 0,4l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Heineken

27%Heineken Sixpack, versch. Sorten
Heineken Sixpack
versch. Sorten
ab 4,99 €
6 x 0,33l
2,52 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteKaufland AngeboteEdeka24.de ProspektDornseifer Angebote PforzheimRusta Angebote JenaHeineken Kasten Angebote EssenHeineken Kasten Angebote KarlsruheHeineken Kasten Werbung RecklinghausenHeineken Kasten Preis HildesheimHeineken Kasten Angebote Lidl.deBier AngeboteHeineken AngeboteBierkasten AngeboteHeineken AngeboteHeineken Bier Angebote 1lSternquell Kasten Angebote 20 x 0,5l
Neben der tollen Heineken Kasten Werbung Leipzig bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Leipzig. Die traumhafte Stadt Leipzig befindet sich südwestlich von Sachsen. Es leben 570.000 Menschen auf einer Fläche von 297 km² in Leipzig, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1919 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Leipzig in die verschiedenen Ortsteile wie Brughausen, Wahren, Grünau, Reudnitz, Leutzsch gegliedert. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Asisi-Panometer, Zoo Leipzig, Augustusplatz, Alte Handelsbörse, Alte Messe. Aktionspreis.de hat derzeit 270 Verkaufsstellen von 28 Unternehmen in Leipzig im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Heineken Kasten Angebote Leipzig und somit ein guter Heineken Kasten Preis Leipzig. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Konsum Leipzig, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rewe, Lidl.
Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Heineken Kasten Werbung Leipzig, so finden Sie schnell einen günstigen Heineken Kasten Preis Leipzig.

Heineken gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Heineken Kasten Angebote Leipzig gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Heineken Kasten Werbung Leipzig der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Heineken Kasten Preis Leipzig. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Heineken Kasten Preis Leipzig gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Heineken Kasten Preis Leipzig wenn es aktuell keine Werbung gibt? Welcher Händler hat die Heineken Produkte? Hat Diska immer Heineken zu dem Heineken Kasten Preis Leipzig? Bei welchem Händler gibt es gerade Heineken Kasten Werbung Leipzig? Wo gibt es die günstigsten Heineken Kasten Angebote Leipzig?

Heineken Kasten gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Heineken Kasten Angebote Leipzig wieder findet. Heineken Kasten Angebote Leipzig können Sie gerade bei Metro, myTime.de, Combi, Getränke Hoffmann, Metro Gastro, GetränkeLAND finden. Der beste jemals dagewesene Heineken Kasten Preis Leipzig ist 15,99 €. Sollten Sie mal keine Heineken Kasten Angebote Leipzig finden, so ist es Zeit Alternativen wie Stauder Kasten, Köstritzer Kasten, Carlsberg Kasten, Augustiner Kasten, Budweiser Kasten, Franziskaner Kasten, Grevensteiner zu probieren. Heineken Kasten Angebote Leipzig und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Heineken Kasten Werbung Leipzig zu finden.

Sie möchten regelmäßig über die Heineken Kasten Angebote Leipzig und die Heineken Kasten Werbung Leipzig nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Heineken Kasten Werbung Leipzig alarmiert und finden so schnell die günstigen Heineken Kasten Preis Leipzig. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Heineken Kasten Werbung Leipzig stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Heineken Kasten Preis Leipzig mehr. Sie interessiert der aktuelle Heineken Kasten Preis Leipzig, aktuelle Heineken Kasten Angebote Leipzig, aktuelle Heineken Kasten Werbung Leipzig, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Heineken Kasten Preis, falsche Heineken Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden