Havana Club
12 Angebote
ab 8,99 €

UVP: 15,49 €

22,13 € je Liter
Havana Club

versch. Sorten - 0,7l

Aktuelle Havana Club Angebote Dresden

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
8,99 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis11,29 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief8,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
8,99 €-42 %Tiefstpreis
12,84 € je Liter 
41 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
14,99 €-3 %
21,41 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
8,99 €-42 %Tiefstpreis
12,84 € je Liter 
44 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
53 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 13,49 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
10,99 €-29 %bald gültig
15,70 € je Liter | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
15,49 €
22,13 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
10,94 €-29 %
15,63 € je Liter 
75 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
10,94 €-29 %
15,63 € je Liter 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,88 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
10,99 €-29 %
15,70 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
9,99 €-36 %
14,27 € je Liter | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 11,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Havana Club aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Havana Club verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Rum

Havana Club, versch. Sorten
Havana Club
versch. Sorten
ab 12,84 €
1l
 
Captain Morgan, versch. Sorten
Captain Morgan
versch. Sorten
ab 12,84 €
1l
 
Strohrum 80
Strohrum 80
ab 16,99 €
0,5l
33,98 € je Liter
27%Bacardi, versch. Sorten
Bacardi
versch. Sorten
ab 10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
Pott Rum 54
Pott Rum 54
ab 19,99 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Havana Club

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Havana Club 0,7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Havana Club

22%Havana Club 7
Havana Club 7
ab 19,99 €
0,7l
28,56 € je Liter
Havana Cola Dose, versch. Sorten
Havana Cola Dose
versch. Sorten
UVP 2,99 €
330ml
9,06 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Havana Club Sorten

Diese Havana Club Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Havana Club Angebote Dresden bzw. Havana Club Preis Dresden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteHavana Club Anejo 3 Anos AngeboteHavana Club Verde AngeboteAldi Süd Angebotenah und gut ProspektAldi Süd Angebote WuppertalSelgros Angebote AugsburgHavana Club Angebote KrefeldHavana Club Angebote FreiburgHavana Club Werbung WürzburgHavana Club Preis FürthHavana Club Angebote NettoSpirituosen AngeboteHavana Club AngeboteRum AngeboteHavana AngeboteHavana Club Angebote 1lBacardi Angebote 1lLebensmittel Angebote
Neben der tollen Havana Club Werbung Dresden bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Dresden. Die traumhafte Stadt Dresden befindet sich in Sachsen an der Elbe. Von Sachsen ist Dresden die 2. größte Stadt und außerdem zählt Dresden auch als 12. größte Stadt Deutschlands. Auf einer auf einer Fläche von 328 km² leben in Dresden rund 547.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1668 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Dresden ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Neustadt, Prohlis, Blasewitz, Cotta, Leuben, Klotzsche, Dobritz. In Dresden gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Terassenufer, Altmarkt, Semperoper, Frauenkirche. Aktionspreis.de sind aktuell 274 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Dresden bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Havana Club Angebote Dresden und somit günstige Havana Club Preis Dresden finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Konsum, Lidl, Rossmann sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Häufig gibt es günstige Havana Club Werbung Dresden und einen reduzierten Havana Club Preis Dresden, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie kaufen gern Havana? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Havana Club Angebote Dresden gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Havana Club Werbung Dresden digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Havana Club Preis Dresden finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Hier finden Sie nicht nur den Havana Club Preis Dresden sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie ist der übliche Havana Club Preis Dresden, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat Sobi Havana? Und wie hoch ist dort der Havana Club Preis Dresden? Welcher Händler bietet heute Havana Club Werbung Dresden? Wo findet man die besten Havana Club Angebote Dresden?

Ein Vertreter der Kategorie Spirituosen ist Havana Club. Havana Club ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Havana Club Angebote Dresden. Günstige Havana Club Angebote Dresden gibt es diese Woche bei Penny, Metro, Aldi Nord, Hit, Getränke Hoffmann, Metro Gastro, Feneberg, Handelshof, CC Großmarkt, Lidl.de. Der beste jemals dagewesene Havana Club Preis Dresden ist 8,99 €. Wenn mal keine Havana Club Angebote Dresden verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Pott Rum 54, Captain Morgan, Havana Club, Strohrum 80 zurück. Havana Club Angebote Dresden sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Havana Club Werbung Dresden und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Havana Club Angebote Dresden aus der gesamten Havana Club Werbung Dresden auf dem Laufenden bleiben? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Aktuelle Havana Club Werbung Dresden bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Havana Club Preis Dresden mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Havana Club Preis Dresden bzw. eine aktuelle Havana Club Werbung Dresden mehr. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Havana Club Preis Dresden, aktuelle Havana Club Angebote Dresden, aktuelle Havana Club Werbung Dresden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Havana Club Preis, falsche Havana Club Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden