Haribo Stixx / Spaghetti
2 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 1,65 €

8,25 € je kg
Haribo Stixx / Spaghetti

versch. Sorten - 175 - 200g

Aktuelle Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!22 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers1,65 €
Ersparnis ggü. UVP22 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-22 %Tiefstpreis
6,45 - 7,37 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-22 %bald gültig
6,45 - 7,37 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Haribo Stixx / Spaghetti aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Haribo Stixx / Spaghetti verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

62%Katjes, versch. Sorten
Katjes
versch. Sorten
ab 0,99 €
300g
3,30 € je kg
32%Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
ab 0,88 €
225 - 325g
2,71 - 3,91 € je kg
43%Katjes
Katjes
versch. Sorten
ab 0,79 €
160 - 210g
3,76 - 4,94 € je kg
33%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
36%Hitschler Fruchtgummi, versch. Sorten
Hitschler Fruchtgummi
versch. Sorten
ab 0,89 €
125g
7,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Haribo Stixx / Spaghetti

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Haribo Stixx / Spaghetti 175 - 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Haribo

42%Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
ab 0,69 €
125 - 175g
3,94 - 5,52 € je kg
Maoam
Maoam
versch. Sorten
ab 0,50 €
220g
2,27 € je kg
24%Haribo Snack Box, versch. Sorten
Haribo Snack Box
versch. Sorten
ab 3,39 €
750g
 
40%Haribo Goldbären Mini
Haribo Goldbären Mini
versch. Sorten
ab 1,61 €
200 - 250g
6,44 - 8,05 € je kg
23%Maoam, versch. Sorten
Maoam
versch. Sorten
ab 0,99 €
175 - 200g
4,95 - 5,66 € je kg
alle Produkte anzeigen

Haribo Stixx / Spaghetti Sorten

Diese Haribo Stixx / Spaghetti Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim bzw. Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteHaribo Spaghetti Cola AngeboteHaribo Balla Stixx Pfirsich-Maracuja AngeboteTravel Free AngeboteAllyouneedFresh.de ProspektKaufland Angebote GöttingenAldi Nord Angebote UlmHaribo Stixx / Spaghetti Angebote MünchenHaribo Stixx / Spaghetti Angebote BonnHaribo Stixx / Spaghetti Werbung JenaHaribo Stixx / Spaghetti Preis HildesheimHaribo Stixx / Spaghetti Angebote Mäc-GeizSüßwaren AngeboteHaribo AngeboteFruchtgummi AngeboteMaoam Bloxx Angebote 110gHaribo Angebote 500g
Wo Sie die Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Mannheim? Mannheim ist zu finden im Dreiländereck . Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2103 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 305.000 Menschen auf einer Fläche von 145 km² in Mannheim. Mannheim hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Mühlau, Sandhofen, Schönau, Scharhof, Neckarstadt, Lindenhof, Schwetzingerstadt, Jungbusch. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Wasserturm, Statue der Amphitrite, Kunsthalle Mannheim, Friedrichsplatz. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 125 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Mannheim vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Penny, dm, Aldi Süd, Rewe, Lidl sind am meisten in der Stadt vertreten. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim und reduzieren regelmäßig den Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim.

Sie möchten mehr über die Haribo Stixx Angebote wissen? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim ohne Aktionsrabatt? Bietet Mäc-Geiz das Produkt zum fairen Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim? Wo finde ich günstige Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Haribo Stixx / Spaghetti ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim. Diese Woche gibt es bei Aldi Nord günstige Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim. Der dabei günstigste jemals dagewesene Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim betrug nur unglaubliche 1,29 €. Diese Woche gibt es keine Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, Haribo Minis, Storck nimm2 Lachgummi, Storck nimm2 Lachgummi. Im Aktionszeitraum sind Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Ein Preisvergleich der Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim ist deswegen immer ratsam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim und die Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim informiert und verpassen so mit keinen billigen Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim bzw. eine aktuelle Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim. Sie suchen den aktuellen Haribo Stixx / Spaghetti Preis Mannheim, aktuelle Haribo Stixx / Spaghetti Angebote Mannheim, aktuelle Haribo Stixx / Spaghetti Werbung Mannheim? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Haribo Stixx / Spaghetti Preis, falsche Haribo Stixx / Spaghetti Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden