Lachgummi
7 Angebote
ab 0,88 €

UVP: 1,29 €

3,97 € je kg
Lachgummi

versch. Sorten - 225 - 325g

Aktuelle Lachgummi Angebote

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,99 €-23 %bald gültig
3,05 - 4,40 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-23 %
3,05 - 4,40 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
1,00 €-22 %
3,08 - 4,44 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
0,99 €-23 %bald gültig
3,05 - 4,40 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
in 3 Tagen gültig, bis 03.10.26
0,88 €-32 %bald gültig
2,71 - 3,91 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,06 €-18 %bald gültig
3,26 - 4,71 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,99 €-23 %bald gültig
3,05 - 4,40 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lachgummi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lachgummi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

33%Nimm2 Lachgummi
Nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
28%Trolli, versch. Sorten
Trolli
versch. Sorten
ab 0,79 €
150g
5,27 € je kg
22%Haribo Stixx / Spaghetti, versch. Sorten
Haribo Stixx / Spaghetti
versch. Sorten
ab 1,29 €
175 - 200g
6,45 - 7,37 € je kg
24%Haribo Dose
Haribo Dose
versch. Sorten
ab 3,39 €
750g
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Lachgummi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Lachgummi 225 - 325g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Storck

Storck Werther's Original, versch. Sorten
Storck Werther's Original
versch. Sorten
ab 2,09 €
153g
13,66 € je kg
24%Storck Riesen, versch. Sorten
Storck Riesen
versch. Sorten
ab 1,89 €
231g
8,18 € je kg
22%Toffifee
Toffifee
versch. Sorten
ab 1,16 €
125g (15 Stück)
9,28 € je kg
25%Merci Schokolade
Merci Schokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
24%Werthers Original
Werthers Original
versch. Sorten
ab 1,89 €
180 - 245g
7,71 - 10,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lachgummi Sorten

Diese Lachgummi Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Lachgummi Angebote bzw. Lachgummi Preis für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Shakies AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Yobolde Angebotenetto-online.de Angeboteebay.de ProspektRossmann WerbungBudni Angebote TrierLachgummi Angebote Aldi SüdLachgummi Preis Edeka24.deLachgummi Werbung RossmannLachgummi Angebote HamburgLachgummi Werbung HagenLachgummi Preis BayreuthSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck nimm2 Lachgummi AngeboteStorck nimm2 Lachgummi Angebote 200gFruchtgummi AngeboteHaribo Maxipack Angebote 340gLebensmittel Angebote
Sie haben keine Lust mehr lange nach den Lachgummi Angebote zu schauen? Dann ist Aktionspreis.de genau die richtige Seite für Sie, denn hier finden Sie alle Lachgummi Angebote und die aktuellen Lachgummi Preise! Aktionspreis.de informiert Sie zusätzlich über besonders günstige Lachgummi Werbung, wenn Sie das Produkt als Favorit markiert haben. Prospekte sind lästig und nicht mehr Zeitgemäß! Um trotzdem alle Lachgummi Angebote und Lachgummi Preise zu überblicken, können Sie Aktionspreis.de nutzen.

In Ihrem Umfeld gibt es aktuell keine Lachgummi Werbung? Auch das ist mit Aktionspreis.de kein Problem! Anhand von Aktionspreis.de können Sie sowohl Aktionspreise als auch Standardpreise Ihres Lieblingsproduktes vergleichen und finden somit jederzeit den besten Preis. Sie suchen nach Alternativ-Produkten, da Ihnen die normalen Lachgummi Preise zu hoch sind? Dann finden Sie hier immer günstige Ausweichprodukte. Mit den Eigenmarken der Unternehmen werden Ihnen gute Alternativen zu Markenprodukten geboten und sind eine preiswerte Alternative zu Lachgummi Angebote. Lachgummi ist ein gutes Alternativ-Produkt in der Kategorie Süßwaren. Vertreter der Produktgruppe werden von Supermärkten oft im Angebotsprospekt platziert, da deren Kunden auf diese Angebote vermehrt zurückgreifen.

Sie verpassen häufig günstige Lachgummi Angebote? Damit ist von nun an Schluß, denn Aktionspreis.de hat für Sie die Lösung! Klicken Sie einfach auf den Stern und legen Sie somit das gewünschte Produkt als Favoriten fest. Nun nur noch den Preisalarm aktivieren. Nun verpassen Sie keine guten Lachgummi Preise mehr, denn Sie werden immer über günstige Lachgummi Werbung per Email informiert. Noch einfacher und schneller finden Sie nirgendwo die besten Lachgummi Angebote. Um noch besser vergleichen zu können finden Sie hier nicht nur die aktuellen Lachgummi Angebote, sondern auch alle Lachgummi Preise.

Nur auf Aktionspreis.de können Sie Preise für Lebensmitteln, Drogerieprodukten und Tierbedarf vergleichen. Nie war es leichter sich einen Überblick über die Preise von Supermärkten, Discountern und Co zu verschaffen. Nutzen Sie in Zukunft Aktionspreis.de und verzichten Sie auf Prospekte aus Papier. Denn auf Aktionspreis.de müssen Sie nicht erst Prospekte wälzen um günstige Lachgummi Angebote zu finden. Selbst auf ihrem Smartphone können Sie jederzeit die Lachgummi Angebote abrufen und sehen so welche Lachgummi Preise die anderen Unternehmen bieten. Außerdem sehen Sie hier auch schon die Lachgummi Werbung kommender Woche, so dass Sie ihre Lieblingsprodukte nur zu den besten Lachgummi Preise kaufen können. Aktionspreis.de ist ein neutraler Preisvergleich, deswegen finden Sie hier garantiert immer die günstigsten Lachgummi Preise und Lachgummi Angebote.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Lachgummi Preis, falsche Lachgummi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden