Haribo

UVP: 2,49 €

4,98 € je kg
Haribo

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Haribo Angebote Wolfsburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,39 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,46 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Haribo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Haribo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtgummi

24%Haribo Snack Box, versch. Sorten
Haribo Snack Box
versch. Sorten
ab 3,39 €
750g
 
42%Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
ab 0,69 €
125 - 175g
3,94 - 5,52 € je kg
Haribo Maxipack, versch. Sorten
Haribo Maxipack
versch. Sorten
UVP 1,69 €
340g
5,28 € je kg
33%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
ab 1,00 €
200g
5,00 € je kg
36%Hitschler Fruchtgummi, versch. Sorten
Hitschler Fruchtgummi
versch. Sorten
ab 0,89 €
125g
7,12 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Haribo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Haribo 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Haribo

40%Haribo Goldbären Mini
Haribo Goldbären Mini
versch. Sorten
ab 1,61 €
200 - 250g
6,44 - 8,05 € je kg
23%Maoam, versch. Sorten
Maoam
versch. Sorten
ab 0,99 €
175 - 200g
4,95 - 5,66 € je kg
22%Haribo Stixx / Spaghetti, versch. Sorten
Haribo Stixx / Spaghetti
versch. Sorten
ab 1,29 €
175 - 200g
6,45 - 7,37 € je kg
Maoam Bloxx, versch. Sorten
Maoam Bloxx
versch. Sorten
ab 0,50 €
220g
2,27 € je kg
Maoam
Maoam
versch. Sorten
UVP 0,85 €
110g
7,73 € je kg
alle Produkte anzeigen

Haribo Sorten

Diese Haribo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Haribo Angebote Wolfsburg bzw. Haribo Preis Wolfsburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteHaribo Winegums AngeboteHaribo Goldbären AngeboteHit AngeboteAmazon Prime ProspektMarkant Angebote HammNetto Marken-Discount Angebote BremerhavenHaribo Angebote EssenHaribo Angebote PforzheimHaribo Werbung KoblenzHaribo Preis ZwickauHaribo Angebote LidlSüßwaren AngeboteHaribo AngeboteFruchtgummi AngeboteHaribo Angebote 125 - 175gHaribo Angebote 125 - 175g
Neben der aktuellen aktuellen Haribo Werbung Wolfsburg bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Wolfsburg. Der wunderschöne Ort Wolfsburg befindet sich im Osten von Niedersachsen. Wolfsburg ist 205 km² groß und hat rund 120.000 Einwohner das macht 585 Einwohner pro Quadratkilometer. Köhlerberg, Detmerode, Hesslingen, Hellwinkel, Rabenberg, Mörse, Hattorf, Neuhaus sind nur einige Stadtteile von Wolfsburg. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen phaeno, Allerpark, Planetarium Wolfsburg. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 62 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Wolfsburg. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Haribo Preis Wolfsburg zu erreichen und günstige Haribo Angebote Wolfsburg zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. In Ihrer Stadt sind die Händler Penny, Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann am meisten vertreten. Häufig gibt es günstige Haribo Werbung Wolfsburg und einen reduzierten Haribo Preis Wolfsburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Haribo Maxipack? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Haribo Angebote Wolfsburg. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Haribo Werbung Wolfsburg digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Haribo Preis Wolfsburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Haribo Preis Wolfsburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Haribo Preis Wolfsburg außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Dornseifer Haribo Maxipack einen günstigen Haribo Preis Wolfsburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen hat aktuell Haribo Werbung Wolfsburg? Welches Unternehmen hat die besten Haribo Angebote Wolfsburg?

Haribo gehört zur Kategorie Süßwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den Haribo Angebote Wolfsburg. Aktuell gibt es für Haribo keine Angebote in Wolfsburg. Dabei beträgt der beste Haribo Preis Wolfsburg nur 2,49 €. Es gibt momentan keine Haribo Angebote Wolfsburg? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Hitschler Fruchtgummi, Storck nimm2 Lachgummi, Katjes Fruchtgummi, Haribo Stixx / Spaghetti, Haribo Snack Box, Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, Storck nimm2 Lachgummi. Im Aktionszeitraum können Sie die Haribo Angebote Wolfsburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Haribo Werbung Wolfsburg lohnt sich deswegen immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Haribo Angebote Wolfsburg und die Haribo Werbung Wolfsburg informieren? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Haribo Werbung Wolfsburg alarmiert und finden so schnell die günstigen Haribo Preis Wolfsburg. Um keinen günstigen Haribo Preis Wolfsburg bzw. eine aktuelle Haribo Werbung Wolfsburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Immer der aktuelle Haribo Preis Wolfsburg, aktuelle Haribo Angebote Wolfsburg, aktuelle Haribo Werbung Wolfsburg - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Haribo Preis, falsche Haribo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden