UVP: 4,79 €

4,70 € je kg
Whiskas - Handelshof

versch. Sorten - 12 x 85g

Aktuelle Whiskas Angebote Handelshof

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 4,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
3,49 €-27 %Tiefstpreis
3,42 € je kg | beim Kauf eines 24er Packs 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €-17 %
3,91 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 3,14 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,44 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Whiskas aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Whiskas verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Katzennassfutter

47%Purina Gourmet Perle, versch. Sorten
Purina Gourmet Perle
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
35%Sheba, versch. Sorten
Sheba
versch. Sorten
ab 0,45 €
85g
5,29 € je kg
29%Sheba Fresh & Fine, versch. Sorten
Sheba Fresh & Fine
versch. Sorten
ab 1,97 €
6 x 50g
6,57 € je kg
59%Sheba Portionsbeutel, versch. Sorten
Sheba Portionsbeutel
versch. Sorten
ab 0,28 €
85g
3,29 € je kg
35%Gourmet Gold
Gourmet Gold
versch. Sorten
ab 0,42 €
85g
4,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Whiskas Handelshof

Whiskas Knuspertaschen, versch. Sorten
Whiskas Knuspertaschen
versch. Sorten
UVP 1,49 €
40 - 60g
24,83 € je kg
Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
UVP 6,45 €
1,9kg
3,39 € je kg
Whiskas Trockenfutter, versch. Sorten
Whiskas Trockenfutter
versch. Sorten
UVP 2,99 €
800g
3,74 € je kg
alle Produkte anzeigen

Whiskas Sorten

Diese Whiskas Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Whiskas Angebote Handelshof bzw. der Whiskas Preis Handelshof für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Tierfachmarkt AngeboteWhiskas Multipack Junior Fleischauswahl in Sauce AngeboteWhiskas Multipack 1+ Fleischauswahl in Sauce AngeboteMetro Gastro AngeboteEdeka ProspektFutterplatz.de WerbungCC Großmarkt Angebote Bergisch_GladbachWhiskas Angebote HitWhiskas Werbung CittiWhiskas Angebote Handelshof AugsburgWhiskas Werbung Handelshof HalleWhiskas Preis Handelshof RegensburgTierbedarf AngeboteWhiskas AngeboteWhiskas Multipack AngeboteWhiskas Portionsbeutel Angebote 85gKatzennassfutter AngeboteFelix Angebote 100g
Bevor wir auf den Whiskas Multipack Preis Handelshof und die aktuellen Whiskas Multipack Angebote Handelshof, sowie die Whiskas Multipack Werbung Handelshof kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde DEKA Foodservice Handelshof Management GmbH in Deutschland im Jahre 1994. Unbekannt gründete den Großhandel ursprünglich als Handelshof-Gruppe. Der Hauptsitz von Handelshof liegt heute in Köln. Aufgrund der Stellung des Unternehmens am Markt ist oftmals mit einer Whiskas Multipack Werbung Handelshof und somit einem günstigen Whiskas Multipack Preis Handelshof zu rechnen. Bei Aktionspreis.de vergleichen sie schnell Whiskas Multipack Angebote Handelshof mit ihrer Konkurrenz, sehen den Whiskas Multipack Preis Handelshof und brauchen mit dem Preisalarm nie mehr Angebote in Ihrer Stadt zu verpassen.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Whiskas Multipack Angebote Handelshof und Whiskas Multipack Werbung Handelshof nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Whiskas Multipack Angebote Handelshof, sondern auch über weitere Details. Wie lautet momentan der Whiskas Multipack Preis Handelshof? Kommt bald günstigere Whiskas Multipack Werbung Handelshof? Bietet Handelshof zu Whiskas Alternativen an? Gibt es demnächst mal wieder günstige Whiskas Multipack Angebote Handelshof? Setzen Sie für einen Ihrer favorisierten Produkte einen Preisalarm und Sie werden wöchentlich über aktuelle Whiskas Multipack Werbung Handelshof informiert. Nicht nur die aktuellen Whiskas Multipack Angebote Handelshof finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Deutschland kauft am liebsten Whiskas Multipack 12 x 85g aus der Kategorie Tierbedarf. Es gibt keine Whiskas Multipack Angebote Handelshof oder ist der Whiskas Multipack Preis Handelshof zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Tierbedarf. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Pedigree Portionsbeutel, Chappi, Whiskas Portionsbeutel, Perfect Fit, Felix. Unser Preisvergleich zeigt Ihnen den aktuellen Whiskas Multipack Preis Handelshof bei laufender Whiskas Multipack Werbung Handelshof sowie den besten Whiskas Multipack Preis Handelshof wenn keine Whiskas Multipack Angebote Handelshof existieren.

Sie nehmen gern die Whiskas Multipack Angebote {UNTERNHEMN} mit und möchten nun erfahren, wo der aktuelle Whiskas Multipack Preis Handelshof liegt oder ob es anstehende Whiskas Multipack Werbung Handelshof gibt? Auf Aktionspreis.de finden Sie schnell den aktuellen Whiskas Multipack Preis Handelshof, dieser ist aktuell bei 4,79 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Die besten Whiskas Multipack Angebote Handelshof und der günstigste Whiskas Multipack Preis Handelshof ist Ihnen somit garantiert.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden