Häagen-Dazs
ein Angebot
3,99 €

UVP: 6,99 €

15,20 € je Liter
Häagen-Dazs

versch. Sorten - 460ml

Aktuelle Häagen-Dazs Angebote Hannover

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief3,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,44 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,27 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 4,00 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
3,99 €-43 %Tiefstpreis
8,67 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Häagen-Dazs aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Häagen-Dazs verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Eis im Becher

55%Mövenpick Eis
Mövenpick Eis
versch. Sorten
ab 1,79 €
850 - 900ml
1,99 - 2,11 € je Liter
64%Cremissimo
Cremissimo
versch. Sorten
ab 1,45 €
750 - 1300ml
1,12 - 1,93 € je Liter
54%Ben and Jerrys
Ben and Jerrys
versch. Sorten
ab 3,20 €
465ml
6,88 € je Liter
Langnese Viennetta, versch. Sorten
Langnese Viennetta
versch. Sorten
UVP 2,99 €
320g (650ml)
9,34 € je kg
Langnese Magnum Becher, versch. Sorten
Langnese Magnum Becher
versch. Sorten
UVP 5,49 €
440ml
12,48 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Häagen-Dazs

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Häagen-Dazs 460ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Häagen-Dazs Sorten

Diese Häagen-Dazs Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Häagen-Dazs Angebote Hannover bzw. Häagen-Dazs Preis Hannover für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteHäagen-Dazs Belgian Chocolate AngeboteHäagen-Dazs Caramel Biscuit & Cream AngeboteDornseifer AngebotePenny ProspektCombi Angebote NeustadtMarkant nah & frisch Angebote EssenHäagen-Dazs Angebote WiesbadenHäagen-Dazs Angebote HalleHäagen-Dazs Werbung RostockHäagen-Dazs Preis LeipzigHäagen-Dazs Angebote V-MarktEis, Desserts AngeboteHäagen-Dazs AngeboteEis im Becher AngeboteHäagen-Dazs Eis AngeboteSchofrulade Angebote 130gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Häagen-Dazs Werbung Hannover bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Hannover. Der wunderschöne Ort Hannover befindet sich am Südrand des Norddeutschen Tieflandes. Hannover ist nicht nur die 13. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 1. größte Stadt Niedersachsen. Es leben 533.000 Menschen auf einer Fläche von 204 km² in Hannover, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2613 Einwohner pro Quadratkilometer. Hannover hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Mitte, Buchholz-Kleefeld, Bothfeld-Vahrenheide, Vahrenwald-List. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Zoo, Leine, Neues Rathaus, . In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 287 Filialen von 23 Unternehmen in Hannover. Somit lassen sich immer günstige Häagen-Dazs Angebote Hannover und somit ein guter Häagen-Dazs Preis Hannover finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Rewe, Rossmann, Penny, Aldi Nord, Edeka sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Häagen-Dazs Werbung Hannover, so finden Sie schnell einen günstigen Häagen-Dazs Preis Hannover.

Interessieren Sie sich für Häagen-Dazs Eis? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Häagen-Dazs Angebote Hannover zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Häagen-Dazs Werbung Hannover digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Häagen-Dazs Preis Hannover. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Häagen-Dazs Preis Hannover, sondern auch viele weitere wie z.B. Was ist der übliche Häagen-Dazs Preis Hannover außerhalb von Werbeaktionen? Ist Häagen-Dazs Eis bei V-Markt im Sortiment? Wie lautet dort der Häagen-Dazs Preis Hannover? Bei welchem Händler gibt es gerade Häagen-Dazs Werbung Hannover? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Häagen-Dazs Angebote Hannover?

Häagen-Dazs ist ein Vertreter der Eis, Desserts Kategorie und ist häufig in den Häagen-Dazs Angebote Hannover zu finden. Günstige Häagen-Dazs Angebote Hannover finden Sie aktuell bei V-Markt. 3,99 € ist dabei der günstigste Häagen-Dazs Preis Hannover. Es gibt gerade keine Häagen-Dazs Angebote Hannover? Dann probieren Sie doch einfach mal Ben & Jerry's, Mövenpick Eis, Nutella Eis, Langnese Viennetta, Schofrulade, Häagen-Dazs, Langnese Magnum Becher. In den Häagen-Dazs Angebote Hannover sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Häagen-Dazs Werbung Hannover Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Häagen-Dazs Angebote Hannover aus der aktuellen Häagen-Dazs Werbung Hannover zu verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Häagen-Dazs Werbung Hannover per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Häagen-Dazs Preis Hannover mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Häagen-Dazs Preis Hannover bzw. eine aktuelle Häagen-Dazs Werbung Hannover mehr. Aktueller Häagen-Dazs Preis Hannover, aktuelle Häagen-Dazs Angebote Hannover, aktuelle Häagen-Dazs Werbung Hannover - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Häagen-Dazs Preis, falsche Häagen-Dazs Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden