Funny-Frisch Chipsfrisch
18 Angebote
ab 0,89 €

UVP: 2,49 €

16,60 € je kg
Funny-Frisch Chipsfrisch

versch. Sorten - 150g

Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
0,89 €-64 %bald gültig
5,93 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,19 €-52 %
7,93 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
6,60 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-20 %
13,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,60 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
6,60 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
83 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
83 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,98 €-20 %
13,20 € je kg 
75 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,70 €-32 %
11,33 € je kg | beim Kauf ab 10 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
1,38 €-45 %
9,20 € je kg | beim Kauf ab 20 Tüten 
75 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,29 €-8 %
15,27 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,95 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
0,99 €-60 %bald gültig
6,60 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,11 €-55 %
7,40 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Funny-Frisch Chipsfrisch aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Funny-Frisch Chipsfrisch verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Chips

29%Funny-Frisch Chipsfrisch, versch. Sorten
Funny-Frisch Chipsfrisch
versch. Sorten
ab 1,99 €
4 x 40g
12,44 € je kg
36%Funny-Frisch
Funny-Frisch
ab 1,79 €
215g
8,33 € je kg
47%Pringles, versch. Sorten
Pringles
versch. Sorten
ab 1,49 €
160 - 185g
8,05 - 9,31 € je kg
60%Chio Chips, versch. Sorten
Chio Chips
versch. Sorten
ab 1,11 €
150g
7,40 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
ab 1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Funny-Frisch Chipsfrisch

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Funny-Frisch Chipsfrisch 150g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Funny-Frisch

54%Funny-Frisch Erdnuss Flippies, versch. Sorten
Funny-Frisch Erdnuss Flippies
versch. Sorten
ab 1,11 €
175 - 200g
5,55 - 6,34 € je kg
44%Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
ab 1,00 €
75-80g
12,50 - 13,33 € je kg
50%Funny-Frisch, versch. Sorten
Funny-Frisch
versch. Sorten
ab 0,99 €
75g
13,20 € je kg
Funny-Frisch Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Chips
versch. Sorten
UVP 1,99 €
80 - 90g
22,11 € je kg
Funny-Frisch Kessel Chips, versch. Sorten
Funny-Frisch Kessel Chips
versch. Sorten
UVP 2,49 €
120g
20,75 € je kg
alle Produkte anzeigen

Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten

Diese Funny-Frisch Chipsfrisch Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle bzw. Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch ungarisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Cheese’n’onion AngeboteAldi Süd AngeboteFristo Prospektnahkauf Angebote MoersCC Großmarkt Angebote AmstettenFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote PotsdamFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote RegensburgFunny-Frisch Chipsfrisch Werbung IngolstadtFunny-Frisch Chipsfrisch Preis HildesheimFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote RustaSalzgebäck AngeboteFunny-Frisch AngeboteChips AngeboteChipsfrisch AngeboteFunny-Frisch Chipsfrisch Angebote 215gTakis Angebote 90 - 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Halle. Die schöne Stadt Halle befindet sich im Süden von Sachsen-Anhalt. Auf einer auf einer Fläche von 135 km² leben in Halle rund 238.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Halle ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Saaleaue, Lettin, Tomau, Nietleben, Dieselstarße unterteilt. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Zoo, Landesmuseum für Vorgeschichte, Moritzburg. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle zu erreichen und günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Edeka, Penny sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle.

Chipsfrisch gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der übliche Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat famila Chipsfrisch einen günstigen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen bietet im Moment Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Funny-Frisch Chipsfrisch ist Vertreter der Kategorie Salzgebäck. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle. Aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle findet man gerade bei Metro, Edeka, Diska, Marktkauf, myTime.de, NP Discount, nah und gut, Budni, Metro Gastro, Edeka24.de, V-Markt, Wasgau, Konsum. Der beste Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle dabei sind günstige 0,99 €. Wenn es aktuell keine Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Funny-Frisch Chips, Lorenz Naturals, Lorenz Crunchips XXL, Lorenz Hofchips, Funny-Frisch Kessel Chips, Lay's zurück zu greifen. Im Aktionszeitraum sind Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle aus der aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle bzw. eine aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis Halle, aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote Halle, aktuelle Funny-Frisch Chipsfrisch Werbung Halle.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Funny-Frisch Chipsfrisch Preis, falsche Funny-Frisch Chipsfrisch Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden