ein Angebot
5,29 €
5,29 €
UVP: 5,99 €
Freixenet Mederano
versch. Sorten - 1l
Aktuelle Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken
aktuelle Preise von Samstag, den 29.08.2026
|
letzte Aktion 2,99 € vor 46 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 3,33 € vor 55 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 3,32 € vor 73 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
|
letzte Aktion 3,32 € vor 73 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
| noch 1 Tag gültig, bis 30.08.26 5,29 €-12 %Tiefstpreis 5,29 € je Liter |
direkt zum
Onlineshop
| |
Alternative Produkte - Wein
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Freixenet Mederano
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freixenet Mederano 1l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Freixenet
Freixenet Mederano Sorten
Diese Freixenet Mederano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken bzw.
Freixenet Mederano Preis Saarbrücken für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Freixenet Mederano Blanco 1l
- Freixenet Mederano Rosado 1l
- Freixenet Mederano Tinto 1l
- Freixenet Mederano Tinto lieblich 1l
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Angebote nächste Woche ab 31.08.2026
Das könnte Sie auch interessieren
Großhandler AngeboteFreixenet Mederano Tinto AngeboteFreixenet Mederano Rosado AngeboteMüller AngeboteMetro ProspektAmazon.de Angebote BraunschweigMüller Angebote HildesheimFreixenet Mederano Angebote DresdenFreixenet Mederano Angebote BielefeldFreixenet Mederano Werbung WolfsburgFreixenet Mederano Preis AmstettenFreixenet Mederano Angebote DornseiferWein AngeboteFreixenet AngeboteWein AngeboteFreixenet Mederano Angebote 0,75lLe Sweet Filou Angebote 1l
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken gibt, zunächst ein paar Infos über Saarbrücken. Die großartige Stadt Saarbrücken liegt an der Saar . Auf einer von 167 km² beherbergt die Stadt rund 179.700 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1076 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Die Stadt Saarbrücken ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Mitte, Ensheim, Triller, Dudweiler, Bischmisheim, Reppersberg, Schafbrücke. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Zoo, Historisches Museum, Stadtpark. Aktuell 67 Verkaufsstellen von 14 Unternehmen in Saarbrücken hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken und somit einen guten Freixenet Mederano Preis Saarbrücken. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl am meisten vertreten. Immer wieder gibt es günstige Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken und einen noch besseren Freixenet Mederano Preis Saarbrücken um Kunden anzulocken.
Sie bevorzugen besonders Freixenet Wein? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Freixenet Mederano Preis Saarbrücken zu finden. Sie wollen neben den Freixenet Mederano Preis Saarbrücken noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Freixenet Mederano Preis Saarbrücken außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Budni Freixenet Wein einen günstigen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Händler gibt es gerade Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken? Wo findet man die besten Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken?
Freixenet Mederano ist ein Vertreter der Wein Kategorie und ist häufig in den Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken zu finden. Im Moment haben myTime.de günstige Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken. Der beste Freixenet Mederano Preis Saarbrücken dabei sind günstige 5,29 €. Finden Sie mal keine passenden Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken, dann sind diese Produkte Freixenet Mederano, Medinet, Le Sweet Filou, Maybach Wein, Le Sweet Filou, J.P. Chenet, Medinet eine gute Alternative. Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken ist deswegen immer ratsam.
Sie interessieren sich besonders für die Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken und die Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken kommende Woche? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken mehr und sind immer über den günstigsten Freixenet Mederano Preis Saarbrücken informiert. Sie suchen den aktuellen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken, aktuelle Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken, aktuelle Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.
Sie bevorzugen besonders Freixenet Wein? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Freixenet Mederano Preis Saarbrücken zu finden. Sie wollen neben den Freixenet Mederano Preis Saarbrücken noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Freixenet Mederano Preis Saarbrücken außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Budni Freixenet Wein einen günstigen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Händler gibt es gerade Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken? Wo findet man die besten Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken?
Freixenet Mederano ist ein Vertreter der Wein Kategorie und ist häufig in den Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken zu finden. Im Moment haben myTime.de günstige Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken. Der beste Freixenet Mederano Preis Saarbrücken dabei sind günstige 5,29 €. Finden Sie mal keine passenden Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken, dann sind diese Produkte Freixenet Mederano, Medinet, Le Sweet Filou, Maybach Wein, Le Sweet Filou, J.P. Chenet, Medinet eine gute Alternative. Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken ist deswegen immer ratsam.
Sie interessieren sich besonders für die Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken und die Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken kommende Woche? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken mehr und sind immer über den günstigsten Freixenet Mederano Preis Saarbrücken informiert. Sie suchen den aktuellen Freixenet Mederano Preis Saarbrücken, aktuelle Freixenet Mederano Angebote Saarbrücken, aktuelle Freixenet Mederano Werbung Saarbrücken? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Freixenet Mederano Preis, falsche
Freixenet Mederano Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden







