Freixenet Mederano
3 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 4,49 €

5,99 € je Liter
Freixenet Mederano

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Freixenet Mederano Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief2,77 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
3,99 € je Liter 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-33 %bald gültig
3,99 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 30.09.26
2,99 €-33 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,68 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 99 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,77 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Mederano aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Mederano verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 1,89 €
0,25l
7,56 € je Liter
Le Filou Wein
Le Filou Wein
versch. Sorten
ab 4,59 €
0,75l
6,12 € je Liter
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
ab 2,96 €
1l
 
Medinet, versch. Sorten
Medinet
versch. Sorten
ab 4,99 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freixenet Mederano

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freixenet Mederano 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Freixenet

33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
43%Freixenet Sekt
Freixenet Sekt
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Freixenet Carta Piccolo, versch. Sorten
Freixenet Carta Piccolo
versch. Sorten
UVP 2,79 €
0,2l
13,95 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Freixenet Mederano Sorten

Diese Freixenet Mederano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freixenet Mederano Angebote Potsdam bzw. Freixenet Mederano Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteFreixenet Mederano Blanco AngeboteFreixenet Mederano Tinto AngeboteLidl.de AngeboteMarkant nah & frisch ProspektLidl Angebote BochumKonsum Leipzig Angebote BayreuthFreixenet Mederano Angebote EssenFreixenet Mederano Angebote WiesbadenFreixenet Mederano Werbung BraunschweigFreixenet Mederano Preis KrefeldFreixenet Mederano Angebote Amazon freshWein AngeboteFreixenet AngeboteWein AngeboteMederano AngeboteFreixenet Mederano Angebote 0,25lGallo Family Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Freixenet Mederano Werbung Potsdam, sondern auch ein paar Details zu Potsdam. Potsdam liegt grenzt an Berlin. Mit einer Fläche von 189 km² und 172.000 Einwohnern hat Potsdam eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Golm, Uetpaaren, Satzkorn, Neu Fahrland, Babelsberg, Gross Glienicke sind nur einige Stadtteile von Potsdam. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Sanssouci, Alexandrowka, Cecilienhof, Neues Palais. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Potsdam im Preisvergleich. Die Freixenet Mederano Angebote Potsdam und den Freixenet Mederano Preis Potsdam aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto die meisten Filialen. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Freixenet Mederano Werbung Potsdam und dem günstigsten Freixenet Mederano Preis Potsdam.

Interessieren Sie sich für Mederano? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Freixenet Mederano Angebote Potsdam. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Freixenet Mederano Werbung Potsdam digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Freixenet Mederano Preis Potsdam. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Freixenet Mederano Preis Potsdam, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Freixenet Mederano Preis Potsdam außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet Aldi Süd das Produkt zum fairen Freixenet Mederano Preis Potsdam? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo gibt es gerade Freixenet Mederano Werbung Potsdam zu finden? Wo kann ich die günstigsten Freixenet Mederano Angebote Potsdam finden?

Freixenet Mederano gehört zur Kategorie Wein. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Freixenet Mederano Angebote Potsdam wieder findet. Im Moment haben Kaufland, Handelshof, CC Großmarkt günstige Freixenet Mederano Angebote Potsdam. Der günstigste Freixenet Mederano Preis Potsdam ist dabei 2,99 €. Wenn mal keine Freixenet Mederano Angebote Potsdam verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Grand Sud, J.P. Chenet, Bree Wein, Freixenet Mederano zurück. Im Aktionszeitraum sind Freixenet Mederano Angebote Potsdam teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Freixenet Mederano Werbung Potsdam.

Sie wollen sich immer aktuell über die Freixenet Mederano Angebote Potsdam und die Freixenet Mederano Werbung Potsdam informieren? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Sie werden nun über alle jegliche Freixenet Mederano Werbung Potsdam per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Freixenet Mederano Preis Potsdam mehr. So verpassen Sie keine günstigen Freixenet Mederano Preis Potsdam bzw. eine aktuelle Freixenet Mederano Werbung Potsdam mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie interessiert der aktuelle Freixenet Mederano Preis Potsdam, aktuelle Freixenet Mederano Angebote Potsdam, aktuelle Freixenet Mederano Werbung Potsdam, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freixenet Mederano Preis, falsche Freixenet Mederano Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden