Freixenet Carta Piccolo

UVP: 2,79 €

13,95 € je Liter
Freixenet Carta Piccolo

versch. Sorten - 0,2l

Aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,37 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,73 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,01 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Carta Piccolo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Carta Piccolo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt Piccolo

43%Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Graf von Wackerbarth Piccolo, versch. Sorten
Graf von Wackerbarth Piccolo
versch. Sorten
ab 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
50%Rotkäppchen Sekt Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt Piccolo
versch. Sorten
ab 0,84 €
0,2l
4,20 € je Liter
Light live Sparkling, versch. Sorten
Light live Sparkling
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
Faber Sekt, versch. Sorten
Faber Sekt
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freixenet Carta Piccolo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freixenet Carta Piccolo 0,2l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Freixenet

Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 1,89 €
0,25l
7,56 € je Liter
12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
34%Mederano
Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Freixenet Carta Piccolo Sorten

Diese Freixenet Carta Piccolo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam bzw. Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteFreixenet Carta Piccolo Rosado AngeboteFreixenet Carta Piccolo Nevada Semi Seco AngeboteRusta Angeboteinkoop ProspektFinkbeiner Angebote RostockMetro Gastro Angebote OffenbachFreixenet Carta Piccolo Angebote MünchenFreixenet Carta Piccolo Angebote StuttgartFreixenet Carta Piccolo Werbung BottropFreixenet Carta Piccolo Preis HildesheimFreixenet Carta Piccolo Angebote trinkgutSekt AngeboteFreixenet AngeboteSekt Piccolo AngeboteFreixenet Cava AngeboteFreixenet Carta Angebote 0,75lFaber Sekt Angebote 0,2lLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam, sondern auch ein paar Details zu Potsdam. Potsdam liegt grenzt an Berlin. Mit rund 172.000 Einwohnern auf einer Fläche von 189 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Potsdam sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Marquardt, Babelsberg, Neu Fahrland, Satzkorn, Golm, Drewitz. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Sanssouci, Orangerieschloss, Alexandrowka. Aktionspreis.de hat derzeit 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Potsdam im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam und somit ein guter Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In Ihrer Stadt sind die Händler Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto am meisten vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam, so findet man schnell einen guten Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam.

Kaufen Sie bevorzugt Freixenet Cava? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam blitzschnell. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam. Neben dem Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der normale Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam ohne Aktionsrabatt? Wo gibt es Freixenet Cava Produkte dauerhaft und hat alldrink den besten Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam? Welches Unternehmen hat die besten Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam?

Freixenet Carta Piccolo gehört zur Kategorie Sekt. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam wieder findet. Aktuell gibt es für Freixenet Carta Piccolo keine Angebote in Potsdam. 2,79 € ist der bislang beste Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam. Es gibt momentan keine Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Henkell Feiner Sekt, Graf von Wackerbarth Piccolo, Freixenet Carta Piccolo, Rotkäppchen Sekt Piccolo. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten keine Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam und somit keine günstigen Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Sie werden nun über alle jegliche Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam bzw. um keinen günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam mehr zu verpassen. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Freixenet Carta Piccolo Preis Potsdam, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote Potsdam, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Werbung Potsdam.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freixenet Carta Piccolo Preis, falsche Freixenet Carta Piccolo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden