Freixenet Carta Piccolo

UVP: 2,79 €

13,95 € je Liter
Freixenet Carta Piccolo

versch. Sorten - 0,2l

Aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote München

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,37 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,73 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,01 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Carta Piccolo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Carta Piccolo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt Piccolo

43%Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Graf von Wackerbarth Piccolo, versch. Sorten
Graf von Wackerbarth Piccolo
versch. Sorten
ab 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
50%Rotkäppchen Sekt Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt Piccolo
versch. Sorten
ab 0,84 €
0,2l
4,20 € je Liter
MM Extra Piccolo, versch. Sorten
MM Extra Piccolo
versch. Sorten
UVP 1,29 €
0,2l
6,45 € je Liter
Faber Sekt, versch. Sorten
Faber Sekt
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freixenet Carta Piccolo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freixenet Carta Piccolo 0,2l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Freixenet

33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 1,89 €
0,25l
7,56 € je Liter
34%Mederano
Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Freixenet Carta Piccolo Sorten

Diese Freixenet Carta Piccolo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freixenet Carta Piccolo Angebote München bzw. Freixenet Carta Piccolo Preis München für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteFreixenet Carta Piccolo Nevada Mild AngeboteFreixenet Carta Piccolo Nevada Seco AngeboteV-Markt AngeboteRewe ProspektSelgros Angebote MainzMetro Gastro Angebote MönchengladbachFreixenet Carta Piccolo Angebote OberhausenFreixenet Carta Piccolo Angebote JenaFreixenet Carta Piccolo Werbung MoersFreixenet Carta Piccolo Preis LeipzigFreixenet Carta Piccolo Angebote Netto Marken-DiscountSekt AngeboteFreixenet AngeboteSekt Piccolo AngeboteFreixenet Cava AngeboteFreixenet Carta Angebote 0,75lLight live Sparkling Angebote 0,2lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Freixenet Carta Piccolo Werbung München gibt, zunächst ein paar Infos über München. Die großartige Stadt München liegt im Süden von Bayern. München ist die 1. größte Stadt von Bayern und die 3. größte Stadt Deutschlands. Sie hat eine Fläche von 310 km² und 1.470.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 4742 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Schwabing, Pasing, Au, Allach, Bogenhausen sind nur einige von München. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in München sind Schloss Nymphenburg, Schloss Linderhof, Englischer Garten, Schloss Neuschwanstein. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 646 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in München im Preisvergleich. Die Freixenet Carta Piccolo Angebote München und den Freixenet Carta Piccolo Preis München aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Edeka, Rewe, Penny, dm, Aldi Süd am meisten vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Freixenet Carta Piccolo Werbung München und so fast immer einen günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis München.

Freixenet Cava gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Freixenet Carta Piccolo Angebote München gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Freixenet Carta Piccolo Werbung München aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Freixenet Carta Piccolo Preis München. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Freixenet Carta Piccolo Preis München zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der normale Freixenet Carta Piccolo Preis München ohne Aktionsrabatt? Hat Budni Freixenet Cava einen günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis München oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen bietet im Moment Freixenet Carta Piccolo Werbung München? Wo kann ich die günstigsten Freixenet Carta Piccolo Angebote München finden?

Freixenet Carta Piccolo ist ein Vertreter der Sekt Kategorie und ist häufig in den Freixenet Carta Piccolo Angebote München zu finden. Aktuell gibt es für Freixenet Carta Piccolo keine Angebote in München. 2,79 € ist der bislang beste Freixenet Carta Piccolo Preis München. Wenn es aktuell keine Freixenet Carta Piccolo Angebote München gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Faber Sekt, MM Extra Piccolo, Henkell Feiner Sekt, Rotkäppchen Sekt Piccolo, Söhnlein Brillant, Light live Sparkling zurück zu greifen. Freixenet Carta Piccolo Angebote München sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Freixenet Carta Piccolo Werbung München Preisvergleich immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Freixenet Carta Piccolo Angebote München und die Freixenet Carta Piccolo Werbung München informieren? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Von nun an werden Sie über jede Freixenet Carta Piccolo Werbung München per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis München mehr. Um keinen günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis München bzw. eine aktuelle Freixenet Carta Piccolo Werbung München mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Freixenet Carta Piccolo Preis München, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote München, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Werbung München.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freixenet Carta Piccolo Preis, falsche Freixenet Carta Piccolo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden