Freixenet Carta Piccolo

UVP: 2,79 €

13,95 € je Liter
Freixenet Carta Piccolo

versch. Sorten - 0,2l

Aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,37 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,73 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,01 € vor 81 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Carta Piccolo aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Carta Piccolo verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt Piccolo

43%Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Graf von Wackerbarth Piccolo, versch. Sorten
Graf von Wackerbarth Piccolo
versch. Sorten
ab 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
50%Rotkäppchen Sekt Piccolo, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt Piccolo
versch. Sorten
ab 0,84 €
0,2l
4,20 € je Liter
Faber Sekt, versch. Sorten
Faber Sekt
versch. Sorten
UVP 1,49 €
0,2l
7,45 € je Liter
Henkell Sekt
Henkell Sekt
versch. Sorten
UVP 2,19 €
0,2l
10,95 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freixenet Carta Piccolo

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freixenet Carta Piccolo 0,2l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Freixenet

33%Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 1,89 €
0,25l
7,56 € je Liter
34%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
12%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 5,29 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Freixenet Carta Piccolo Sorten

Diese Freixenet Carta Piccolo Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth bzw. Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteFreixenet Carta Piccolo Nevada Mild AngeboteFreixenet Carta Piccolo Rosado AngeboteNorma AngeboteKonsum Leipzig ProspektKonsum Angebote HalleTest Angebote UlmFreixenet Carta Piccolo Angebote AachenFreixenet Carta Piccolo Angebote ErfurtFreixenet Carta Piccolo Werbung HeilbronnFreixenet Carta Piccolo Preis Bergisch_GladbachFreixenet Carta Piccolo Angebote Travel FreeSekt AngeboteFreixenet AngeboteSekt Piccolo AngeboteFreixenet Cava AngeboteFreixenet Carta Angebote 0,75lMM Extra Piccolo Angebote 0,2lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth gibt, zunächst ein paar Infos über Fürth. Die großartige Stadt Fürth liegt östlich und südlich der Flüsse Rednitz und Pegnitz. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 130.000 Menschen auf einer Fläche von 63 km² in Fürth. Fürth hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Dambach, Sack, Ritzmannshof, Oberfürberg, Südstadt, Kronach. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Fürth sind Fürthermare, Der Fürther Stadtpark, Jüdisches Museum Franken. In Fürth befinden sich aktuell 71 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth, Aktionspreis.de hilft den besten Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Norma, Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rewe, dm. Häufig gibt es günstige Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth und einen reduzierten Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Sie bevorzugen besonders Freixenet Cava? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. So sehen Sie auf einen Blick den besten Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth sondern auch: Wie hoch ist der Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth, wenn es gerade keine Angebote gibt? Ist Freixenet Cava bei Zimmermann im Sortiment? Wie lautet dort der Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth? Welcher Händler bietet heute Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth? Welcher Händler bietet preiswerte Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth?

Freixenet Carta Piccolo gehört zur Kategorie Sekt. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth wieder findet. Aktuell gibt es für Freixenet Carta Piccolo keine Angebote in Fürth. Der dabei günstigste jemals dagewesene Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth betrug nur unglaubliche 2,79 €. Diese Woche gibt es keine Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Light live Sparkling, MM Extra Piccolo, Faber Sekt, Freixenet Carta Piccolo, Henkell Feiner Sekt, Graf von Wackerbarth Piccolo. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth.

Sie interessieren sich besonders für die Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth und die Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth kommende Woche? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Sie werden nun über alle jegliche Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth. Sie interessiert der aktuelle Freixenet Carta Piccolo Preis Fürth, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Angebote Fürth, aktuelle Freixenet Carta Piccolo Werbung Fürth, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freixenet Carta Piccolo Preis, falsche Freixenet Carta Piccolo Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden