Freiberger Kasten
3 Angebote
ab 9,99 €

 

 
Freiberger Kasten

versch. Sorten - 20 x 0,5l

Aktuelle Freiberger Kasten Angebote Dortmund

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
noch 11 Tage gültig, bis 10.10.26
13,49 €
1,35 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 8,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
9,99 €
1,00 € je Liter | alle Sorten außer Freiberger Bock Dunkel 
86 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
9,99 €
1,00 € je Liter 
16 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freiberger Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freiberger Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Freiberger Bier, versch. Sorten
Freiberger Bier
versch. Sorten
ab 1,00 €
1l
 
Franziskaner Kasten, versch. Sorten
Franziskaner Kasten
versch. Sorten
ab 12,99 €
20 x 0,5l
1,30 € je Liter
Spaten, versch. Sorten
Spaten
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
50%Becks
Becks
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
42%Warsteiner
Warsteiner
versch. Sorten
ab 10,49 €
20 x 0,5l
1,05 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Freiberger Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Freiberger Kasten 20 x 0,5l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Freiberger Kasten Sorten

Diese Freiberger Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Freiberger Kasten Angebote Dortmund bzw. Freiberger Kasten Preis Dortmund für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteFreiberger Schankbier AngeboteFreiberger Exportbier AngeboteKaufland Angebotenetto-online.de ProspektNorma Angebote PotsdamFinkbeiner Angebote RecklinghausenFreiberger Kasten Angebote MünchenFreiberger Kasten Angebote WuppertalFreiberger Kasten Werbung RecklinghausenFreiberger Kasten Preis RemscheidFreiberger Kasten Angebote netto-online.deBier AngeboteFreiberger AngeboteBierkasten AngeboteFreiberger AngeboteFreiberger Bier Angebote 1lLicher Kasten Angebote 20 x 0,5lLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Freiberger Kasten Werbung Dortmund gibt, zunächst ein paar Infos über Dortmund. Die großartige Stadt Dortmund liegt im Südwesten der Westfälischen Bucht. Dortmund ist nicht nur die 8. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 3. größte Stadt Nordrhein-Westfalen. Sie hat eine Fläche von 281 km² und 585.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 2082 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Benninghofen, Oespel, Asseln, Bittermark, Wickede, Aplerbeck sind nur einige von Dortmund. In Dortmund kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Museum Ostwall, Zoo, Fußballmuseum, Schiffshebewerk Henrichenburg. Aktuell 238 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Dortmund hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Freiberger Kasten Angebote Dortmund und somit einen guten Freiberger Kasten Preis Dortmund. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm.
Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Freiberger Kasten Werbung Dortmund, so findet man schnell einen guten Freiberger Kasten Preis Dortmund.

Kaufen Sie bevorzugt Freiberger? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Freiberger Kasten Angebote Dortmund gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Freiberger Kasten Werbung Dortmund verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Freiberger Kasten Preis Dortmund. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte Freiberger Kasten Preis Dortmund? Hat AllyouneedFresh.de Freiberger? Und wie hoch ist dort der Freiberger Kasten Preis Dortmund? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Freiberger Kasten Werbung Dortmund? Welcher Händler hat die günstigsten Freiberger Kasten Angebote Dortmund?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Freiberger Kasten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Freiberger Kasten Angebote Dortmund. Günstige Freiberger Kasten Angebote Dortmund gibt es diese Woche bei Konsum Leipzig, Netto, Mäc-Geiz, TEDi, Thomas Philipps, Pfennigpfeifer, Jawoll, Aldi Nord, Aldi Süd, Rewe, Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. 9,99 € ist dabei der günstigste Freiberger Kasten Preis Dortmund. Wenn es aktuell keine günstigen Freiberger Kasten Angebote Dortmund gibt, dann können Sie von Alternativen wie Astra Kasten, Bayreuther Hell, Lausitzer Porter Kasten, Heineken Kasten, Hofbräu Kasten, Bitburger Kasten profitieren. Freiberger Kasten Angebote Dortmund sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Deshalb warten auf eine bevorstehende Freiberger Kasten Werbung Dortmund und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Freiberger Kasten Angebote Dortmund aus der gesamten Freiberger Kasten Werbung Dortmund auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Von nun an werden Sie über jede Freiberger Kasten Werbung Dortmund per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Freiberger Kasten Preis Dortmund mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Freiberger Kasten Preis Dortmund bzw. eine aktuelle Freiberger Kasten Werbung Dortmund zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Freiberger Kasten Preis Dortmund, aktuelle Freiberger Kasten Angebote Dortmund, aktuelle Freiberger Kasten Werbung Dortmund.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Freiberger Kasten Preis, falsche Freiberger Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden