Ferrero Yogurette
ein Angebot
1,29 €

UVP: 1,65 €

16,50 € je kg
Ferrero Yogurette

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,20 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,15 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-22 %bald gültig
12,90 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,87 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Yogurette
Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
49%Mars Balisto, versch. Sorten
Mars Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Yogurette

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Yogurette 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
38%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,49 €
172 - 190g (20 Stück)
13,99 € je kg
34%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 4,99 €
1kg
 
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Yogurette Sorten

Diese Ferrero Yogurette Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden bzw. Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteFerrero Yogurette Mango AngeboteFerrero Yogurette Buttermilk Lemon AngeboteEdeka AngeboteLidl ProspektmyTime.de Angebote GöttingenLidl.de Angebote ZwickauFerrero Yogurette Angebote BonnFerrero Yogurette Angebote MünsterFerrero Yogurette Werbung NeussFerrero Yogurette Preis JenaFerrero Yogurette Angebote NP DiscountSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoriegel AngeboteYogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gMars Miniatures Angebote 150gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Wiesbaden. Die schöne Stadt Wiesbaden befindet sich grenzt an Mainz. In Wiesbaden leben 278.000 Menschen auf einer Fläche von 204 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1363 Einwohner pro Quadratkilometer. Wiesbaden hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Kastel, Schierstein, Biebrich, Delkenheim, Erbenheim, Dotzheim, Kostheim, Klarenthal. Wiesbaden bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Museum, Schloss Freudenberg, Marktkirche, Tier- und Pflanzenpark. Aktionspreis.de sind aktuell 114 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Wiesbaden bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Rewe, dm, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Rossmann sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden und einen noch besseren Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden um Kunden anzulocken.

Sie kaufen gern Yogurette? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den billigsten Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der übliche Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Yogurette Produkte? Hat nah und gut immer Yogurette zu dem Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden? Bei welchem Händler gibt es gerade Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden? Wo finde ich günstige Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ferrero Yogurette, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden. Aktuell gibt es für Ferrero Yogurette keine Angebote in Wiesbaden. Dabei beträgt der beste Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden nur 1,65 €. Diese Woche gibt es keine Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Mars Bites, Mars Balisto, Ferrero Yogurette, Nestlé Riegel, Mars Minis. In den Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden immer.

Sie möchten immer schnell die Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden aus der Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden finden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden bzw. eine aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden. Sie suchen den aktuellen Ferrero Yogurette Preis Wiesbaden, aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Wiesbaden, aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Wiesbaden? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Yogurette Preis, falsche Ferrero Yogurette Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden