Ferrero Yogurette
ein Angebot
1,29 €

UVP: 1,65 €

16,50 € je kg
Ferrero Yogurette

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Jena

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,20 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,15 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-22 %bald gültig
12,90 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,38 € vor 82 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,25 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,87 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Yogurette aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Yogurette verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
60%Nestlé Riegel, versch. Sorten
Nestlé Riegel
versch. Sorten
ab 1,29 €
150 - 207,5g (4 - 6 Stück)
6,22 - 8,60 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
ab 3,99 €
400g
9,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Yogurette

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Yogurette 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
15%Giotto
Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Yogurette Sorten

Diese Ferrero Yogurette Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Yogurette Angebote Jena bzw. Ferrero Yogurette Preis Jena für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteFerrero Yogurette Berry Cherry AngeboteFerrero Yogurette Panna Cotta Rote Früchte AngeboteHOL'AB AngeboteEdeka ProspektV-Markt Angebote DortmundTegut Angebote GöttingenFerrero Yogurette Angebote ChemnitzFerrero Yogurette Angebote MainzFerrero Yogurette Werbung WolfsburgFerrero Yogurette Preis ErlangenFerrero Yogurette Angebote Trink und SpareSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoriegel AngeboteYogurette AngeboteFerrero Yogurette Angebote 300gFerrero Yogurette Angebote 300gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Ferrero Yogurette Werbung Jena finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Jena? Jena ist zu finden im mittleren Saaletal. Auf einer von 114 km² beherbergt die Stadt rund 110.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 965 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Jena hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Göschwitz, Ammerbach, Closewitz, Moritzvorwerk, Krippendorf. In Jena kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Optische Museum, Zeiss-Planetarium, KulturArena, SaaleHorizontale, JenTower. In Jena befinden sich aktuell 35 Verkaufsstellen von 13 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Ferrero Yogurette Angebote Jena, Aktionspreis.de hilft den besten Ferrero Yogurette Preis Jena zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Rewe, Aldi Nord, Kaufland, Rossmann sind am meisten in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Ferrero Yogurette Werbung Jena und dem günstigsten Ferrero Yogurette Preis Jena.

Interessieren Sie sich für Yogurette? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Ferrero Yogurette Angebote Jena. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Yogurette Werbung Jena direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Yogurette Preis Jena. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Ferrero Yogurette Preis Jena gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der unrabattierte Ferrero Yogurette Preis Jena? Hit hat Yogurette Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Ferrero Yogurette Preis Jena? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Ferrero Yogurette Werbung Jena? Wo gibt es die preiswertesten Ferrero Yogurette Angebote Jena?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Ferrero Yogurette gehört zur Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Ferrero Yogurette Angebote Jena. Aktuell gibt es für Ferrero Yogurette keine Angebote in Jena. Der dabei günstigste jemals dagewesene Ferrero Yogurette Preis Jena betrug nur unglaubliche 1,65 €. Wenn es aktuell keine günstigen Ferrero Yogurette Angebote Jena gibt, dann können Sie von Alternativen wie Mars Miniatures, Ferrero Duplo, Milka Riegel, Mars Mixed Minis, Nestlé Riegel, Ferrero Duplo Big Pack, Ferrero Yogurette profitieren. In den Ferrero Yogurette Angebote Jena sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Ferrero Yogurette Werbung Jena ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Yogurette Angebote Jena aus der Ferrero Yogurette Werbung Jena informiert werden? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Per Email werden Sie nun über aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Jena informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Ferrero Yogurette Preis Jena mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Yogurette Preis Jena bzw. eine aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Jena. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ferrero Yogurette Preis Jena, aktuelle Ferrero Yogurette Angebote Jena, aktuelle Ferrero Yogurette Werbung Jena.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Yogurette Preis, falsche Ferrero Yogurette Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden