Ferrero Schokolade
ein Angebot
1,83 €

UVP: 2,29 €

25,44 € je kg
Ferrero Schokolade

versch. Sorten - 90g

Aktuelle Ferrero Schokolade Angebote Münster

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-20 %bald gültig
20,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,55 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
50%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g
9,90 € je kg
35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
42%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
ab 2,49 €
218 - 250g
9,96 - 11,42 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Schokolade

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Schokolade 90g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

15%Giotto
Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
38%Mon Cherie
Mon Cherie
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Schokolade Sorten

Diese Ferrero Schokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Schokolade Angebote Münster bzw. Ferrero Schokolade Preis Münster für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteFerrero Raffaello Schokolade Kokos Mandelcreme AngeboteFerrero Rocher Schokolade Zartbitter 55% Schokolade mit Haselnuss AngeboteAmazon.de AngebotemyTime.de ProspektAmazon Prime Angebote BottropPenny Angebote BottropFerrero Schokolade Angebote ChemnitzFerrero Schokolade Angebote FrankfurtFerrero Schokolade Werbung HammFerrero Schokolade Preis AmstettenFerrero Schokolade Angebote Lidl.deSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoladentafel AngeboteRocher Schokolade AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gMilka Angebote 85 - 100g
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Ferrero Schokolade Werbung Münster gibt, zunächst ein paar Infos über Münster. Die großartige Stadt Münster liegt zwischen Dortmund und Osnabrück. Sie hat eine Fläche von 303 km² und 312.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1030 Einwohner pro Quadratkilometer. Münster besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Gievenbeck, Roxel, Angelmodde, Wolbeck, Handorf, Coerde, Nienberge. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Kunstmuseum, Rathaus, Burg Hülshoff, LWL Landesmuseum. Aktionspreis.de hat derzeit 105 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Münster im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Schokolade Angebote Münster und somit ein guter Ferrero Schokolade Preis Münster. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, Aldi Nord, dm, Netto Marken-Discount, Rewe.
Häufig gibt es günstige Ferrero Schokolade Werbung Münster und einen reduzierten Ferrero Schokolade Preis Münster, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Rocher Schokolade? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Schokolade Angebote Münster gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Schokolade Werbung Münster direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Ferrero Schokolade Preis Münster zu finden. Sie wollen neben den Ferrero Schokolade Preis Münster noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der übliche Ferrero Schokolade Preis Münster außerhalb von Aktionszeiträumen? Bietet Zimmermann das Produkt zum fairen Ferrero Schokolade Preis Münster? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo gibt es gerade Ferrero Schokolade Werbung Münster zu finden? Welcher Händler bietet preiswerte Ferrero Schokolade Angebote Münster?

Viele Produkte aus der Kategorie Süßwaren sind sehr beliebt wie zum Beispiel Ferrero Schokolade, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Ferrero Schokolade Angebote Münster. Aktuell gibt es Ferrero Schokolade Angebote Münster bei Kaufland. Der beste Ferrero Schokolade Preis Münster dabei sind günstige 1,83 €. Wenn mal keine Ferrero Schokolade Angebote Münster verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Lindt Excellence, Milka MMMAX, Ritter Sport Mini, Alpia, Sarotti, Ritter Sport Nussklasse, Schogetten zurück. Im Aktionszeitraum können Sie die Ferrero Schokolade Angebote Münster günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Ferrero Schokolade Werbung Münster lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Schokolade Angebote Münster und die Ferrero Schokolade Werbung Münster nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Ferrero Schokolade Werbung Münster werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Schokolade Preis Münster auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Ferrero Schokolade Werbung Münster mehr und sind immer über den günstigsten Ferrero Schokolade Preis Münster informiert. Immer der aktuelle Ferrero Schokolade Preis Münster, aktuelle Ferrero Schokolade Angebote Münster, aktuelle Ferrero Schokolade Werbung Münster - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Schokolade Preis, falsche Ferrero Schokolade Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden