Ferrero Schokolade
ein Angebot
1,83 €

UVP: 2,29 €

25,44 € je kg
Ferrero Schokolade

versch. Sorten - 90g

Aktuelle Ferrero Schokolade Angebote Cottbus

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
1,83 €-20 %bald gültig
20,33 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 52 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,55 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Schokolade aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Schokolade verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
25%Storck Merci Tafelschokolade, versch. Sorten
Storck Merci Tafelschokolade
versch. Sorten
ab 1,49 €
100 - 112g
13,30 - 14,90 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Schokolade

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Schokolade 90g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

Ferrero Nutella B-ready
Ferrero Nutella B-ready
ab 3,09 €
6 Stück (132 g)
23,41 € je kg
25%Ferrero Küsschen, versch. Sorten
Ferrero Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Schokolade Sorten

Diese Ferrero Schokolade Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Schokolade Angebote Cottbus bzw. Ferrero Schokolade Preis Cottbus für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteFerrero Rocher Schokolade Weiße Schokolade mit Haselnuss AngeboteFerrero Raffaello Schokolade Kokos Ananas AngeboteDornseifer AngeboteCitti ProspektGetränke Hoffmann Angebote TrierEdeka Angebote KasselFerrero Schokolade Angebote KrefeldFerrero Schokolade Angebote MainzFerrero Schokolade Werbung FürthFerrero Schokolade Preis HeilbronnFerrero Schokolade Angebote Markant nah & frischSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteSchokoladentafel AngeboteRocher Schokolade AngeboteFerrero Duplo Angebote 10 x 18,2gStorck Merci Tafelschokolade Angebote 100 - 112g
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Schokolade Werbung Cottbus, sondern auch ein paar Details zu Cottbus. Cottbus liegt an der mittleren Spree zwischen dem Lausitzer Grenzwall im Süden und dem Spreewald im Norden. Cottbus ist die 2. größte Stadt von Brandenburg und die 80. größte Stadt Deutschlands. 100.416 Menschen leben in Cottbus auf einer Fläche von 165 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 609 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Cottbus aus vielen Ortsteilen wie z.B. Dissenchen, Lakoma, Gallinchen, Döbbrick, Groß Gaglow, Branitz. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Cottbus sind Wendisches Museum, Tierpark, Kunstmuseum Dieselkraftwerk, Branitzer Schloss. Aktionspreis.de hat derzeit 68 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Cottbus im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Schokolade Angebote Cottbus und somit ein guter Ferrero Schokolade Preis Cottbus. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Nord, Rossmann, Netto Marken-Discount, Lidl, Rewe. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Ferrero Schokolade Werbung Cottbus, so findet man schnell einen guten Ferrero Schokolade Preis Cottbus.

Rocher Schokolade liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Schokolade Angebote Cottbus zu finden. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Schokolade Werbung Cottbus verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Schokolade Preis Cottbus. Hier können Sie nicht nur einfach den Ferrero Schokolade Preis Cottbus vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie teuer ist der Ferrero Schokolade Preis Cottbus, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Rocher Schokolade Produkte dauerhaft und hat Kaufland den besten Ferrero Schokolade Preis Cottbus? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Ferrero Schokolade Werbung Cottbus? Wo kann ich die besten Ferrero Schokolade Angebote Cottbus kaufen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Ferrero Schokolade ist Vertreter der Kategorie Süßwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Ferrero Schokolade Angebote Cottbus. Aktuelle Ferrero Schokolade Angebote Cottbus findet man gerade bei Kaufland. Der günstigste Ferrero Schokolade Preis Cottbus ist dabei 1,83 €. Sollten Sie mal keine Ferrero Schokolade Angebote Cottbus finden, so ist es Zeit Alternativen wie Zetti Edel Bitter, Ritter Sport Mini, Alpia, Schogetten, Storck Merci Tafelschokolade zu probieren. Ferrero Schokolade Angebote Cottbus bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Ferrero Schokolade Werbung Cottbus und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie wollen sich immer aktuell über die Ferrero Schokolade Angebote Cottbus und die Ferrero Schokolade Werbung Cottbus informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Ferrero Schokolade Werbung Cottbus informiert und verpassen keinen günstigen Ferrero Schokolade Preis Cottbus mehr. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Ferrero Schokolade Preis Cottbus bzw. eine aktuelle Ferrero Schokolade Werbung Cottbus informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Ferrero Schokolade Preis Cottbus, aktuelle Ferrero Schokolade Angebote Cottbus, aktuelle Ferrero Schokolade Werbung Cottbus.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Schokolade Preis, falsche Ferrero Schokolade Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden