Ferrero Milchschnitte
4 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Ferrero Milchschnitte

10 x 28g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,88 €
Smiley gut
Guter Preis!18 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich18 %
4-Wochen-Tief1,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Milchschnitte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Milchschnitte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
31%Choco Fresh
Choco Fresh
ab 1,59 €
102,5g (5 Stück)
0,32 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
25%Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Milchschnitte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Milchschnitte 10 x 28g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

Nutella B-ready
Nutella B-ready
ab 3,09 €
6 Stück (132 g)
 
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteMetro AngeboteRusta ProspektMarktkauf Angebote RemscheidV-Markt Angebote BraunschweigFerrero Milchschnitte Angebote HamburgFerrero Milchschnitte Angebote DortmundFerrero Milchschnitte Werbung OberhausenFerrero Milchschnitte Preis NeustadtFerrero Milchschnitte Angebote Amazon freshJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Angebotegekühlte Snacks AngeboteMilchschnitte AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gFerrero Kinder Choco Fresh Angebote 102,5gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel, sondern auch ein paar Details zu Kassel. Kassel liegt im Zentrum Deutschlands. Kassel ist 106 km² groß und hat rund 199.000 Einwohner das macht 1877 Einwohner pro Quadratkilometer. Kassel hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Fasanenhof, Kirchditmold, Niederzwehren, Forstfeld, Harleshausen, Mitte, Bad Wilhelmshöhe. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Fridericianum, Grimmwelt, Löwenburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 98 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Kassel im Preisvergleich. Die Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel und den Ferrero Milchschnitte Preis Kassel aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Nord, Edeka, Lidl, Rossmann, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel und einen unschlagbaren Ferrero Milchschnitte Preis Kassel Kunden in die Filialen.

Milchschnitte liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Ferrero Milchschnitte Preis Kassel zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Ferrero Milchschnitte Preis Kassel gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der übliche Ferrero Milchschnitte Preis Kassel, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Hat Marktkauf Milchschnitte? Und wie hoch ist dort der Ferrero Milchschnitte Preis Kassel? Bei welchem Händler gibt es gerade Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel? Wo finde ich günstige Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Ferrero Milchschnitte ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel. Günstige Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel finden Sie aktuell bei Combi, Markant nah & frisch. Der günstigste Ferrero Milchschnitte Preis Kassel ist dabei 1,88 €. Wenn es aktuell keine Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Zott Monte Snack, Ferrero Kinder Maxi King, Ferrero Kinder Choco Fresh, Ferrero Milchschnitte, Nestlé Nesquik Snack, Ferrero Kinder Yogurt'IN, Ferrero Milchschnitte zurück zu greifen. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel und die Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Milchschnitte Preis Kassel auf dem Laufenden gehalten. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Kassel mehr. Sie interessiert der aktuelle Ferrero Milchschnitte Preis Kassel, aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Kassel, aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Kassel, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Milchschnitte Preis, falsche Ferrero Milchschnitte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden