Ferrero Milchschnitte
4 Angebote
ab 1,88 €

UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Ferrero Milchschnitte

10 x 28g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,88 €
Smiley gut
Guter Preis!18 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,29 €
Ersparnis ggü. üblich18 %
4-Wochen-Tief1,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,79 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Milchschnitte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Milchschnitte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
25%Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
31%Ferrero Kinder Choco Fresh
Ferrero Kinder Choco Fresh
ab 1,59 €
102,5g (5 Stück)
0,32 € je Stück
37%Ferrero Kinder Pingui
Ferrero Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
21%Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Milchschnitte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Milchschnitte 10 x 28g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
25%Sommer Küsschen
Sommer Küsschen
versch. Sorten
ab 2,99 €
178g (20 Stück)
16,80 € je kg
15%Giotto
Giotto
versch. Sorten
ab 3,09 €
4 x 38,7g (36 Stück)
19,96 € je kg
13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteAldi Nord AngeboteZimmermann ProspektLidl.de Angebote ChemnitzV-Markt Angebote ZwickauFerrero Milchschnitte Angebote BremenFerrero Milchschnitte Angebote HalleFerrero Milchschnitte Werbung FreiburgFerrero Milchschnitte Preis PotsdamFerrero Milchschnitte Angebote LidlJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Angebotegekühlte Snacks AngeboteMilchschnitte AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28gFerrero Kinder Pingui Angebote 4 x 30gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Ingolstadt. Ingolstadt befindet sich südlich der Donau. In Ingolstadt leben 140.000 Menschen auf einer Fläche von 133 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1053 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Ingolstadt ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Unterhaunstadt, Oberbrunnenreuth, Spitalhof, Hundszell, Feldkirchen, Hollerstauden. Georgisches Kammerorchester, Bauerngerätemuseum, Stadtmuseum, Museum Mobile sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 58 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Ingolstadt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Edeka, dm, Aldi Süd, Norma, Lidl sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Viele Händler locken mit günstiger Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt und einen unschlagbaren Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt Kunden in die Filialen.

Sie bevorzugen besonders Milchschnitte? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So finden Sie schnell den günstigsten Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt. Sie wollen neben den Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Was ist der normale Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt ohne Aktionsrabatt? Hat Metro Gastro Milchschnitte einen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt? Wo gibt es die günstigsten Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt?

Ferrero Milchschnitte gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt wieder findet. Aktuell gibt es Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt bei Combi, Markant nah & frisch. 1,88 € ist der bislang beste Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt. Wenn es aktuell keine günstigen Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt gibt, dann können Sie von Alternativen wie Ferrero Milchschnitte, Ferrero Kinder Pingui, Ferrero Kinder Choco Fresh, Ferrero Milchschnitte profitieren. In der Werbung sind die Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt lohnt sich deswegen immer.

Sie interessieren sich besonders für die Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt und die Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt kommende Woche? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt auf dem Laufenden gehalten. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt bzw. eine aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt. Aktueller Ferrero Milchschnitte Preis Ingolstadt, aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Ingolstadt, aktuelle Ferrero Milchschnitte Werbung Ingolstadt - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Milchschnitte Preis, falsche Ferrero Milchschnitte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden