Ferrero Kinder Schoko-Bons
3 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 3,99 €

19,95 € je kg
Ferrero Kinder Schoko-Bons

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,99 €
Smiley gut
Guter Preis!9 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,29 €
Ersparnis ggü. üblich9 %
4-Wochen-Tief2,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %Tiefstpreis
13,29 € je kg | + +25g gratis 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %Tiefstpreis
13,29 € je kg | + +25g gratis 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 9 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,99 €
17,73 € je kg | + 25g gratis 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Schoko-Bons aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Schoko-Bons verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack
Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack
UVP 4,99 €
300g
16,63 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Schoko-Bons

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Schoko-Bons 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

24%Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
ab 3,49 €
215g (10 Stück)
16,23 € je kg
37%Kinder Pingui
Kinder Pingui
ab 1,88 €
8 x 30g
7,83 € je kg
23%Ferrero Kinder Cards
Ferrero Kinder Cards
ab 2,29 €
128g (5 Stück)
0,46 € je Stück
25%Ferrero Kinder Überraschung, versch. Sorten
Ferrero Kinder Überraschung
versch. Sorten
ab 0,89 €
20g
44,50 € je kg
39%Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Schoko-Bons Sorten

Diese Ferrero Kinder Schoko-Bons Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg bzw. Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons white AngeboteNetto AngeboteKonsum ProspektMarktkauf Angebote HildesheimMarkant nah & frisch Angebote WuppertalFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote HalleFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote ReutlingenFerrero Kinder Schoko-Bons Werbung MoersFerrero Kinder Schoko-Bons Preis AmstettenFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote FinkbeinerSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinder Schoko-Bons AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Big Pack Angebote 300gFerrero Kinder Bueno Big Pack Angebote 215gLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg, sondern auch ein paar Details zu Oldenburg. Oldenburg liegt im westlichen Niedersachsen. Auf einer von 103 km² beherbergt die Stadt rund 166.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1612 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Donnerschwee, Bürgerfeld, Dietrichsfeld, Dobben sind nur einige Stadtteile von Oldenburg. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Niedersächsisches Landesmuseum, Horst-Janssen Museum, Landesmuseum, Edith-Russ-Haus. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 66 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Oldenburg vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, Edeka, dm die meisten Filialen. Viele Händler locken mit günstiger Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg und einen unschlagbaren Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg Kunden in die Filialen.

Kinder Schoko-Bons gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg aller Unternehmen vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie teuer ist der Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Wo gibt es Kinder Schoko-Bons Produkte dauerhaft und hat nah und gut den besten Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg? Bei welchem Händler gibt es gerade Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg? Welcher Händler bietet preiswerte Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg?

Ferrero Kinder Schoko-Bons ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg zu finden. Günstige Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg finden Sie aktuell bei Diska, K+K. Der günstigste Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg ist 2,99 €. Diese Woche gibt es keine Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Ferrero Kinder Bueno, Ferrero Kinder Riegel Big Pack, Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack, Ferrero Kinder Bueno Big Pack, Ferrero Kinder Schoko-Bons, Ferrero Kinder Riegel. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit diesem Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie interessieren sich besonders für die Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg und die Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg kommende Woche? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Von nun an werden Sie über jede Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg mehr. Um keinen günstigen Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis Oldenburg, aktuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote Oldenburg, aktuelle Ferrero Kinder Schoko-Bons Werbung Oldenburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Schoko-Bons Preis, falsche Ferrero Kinder Schoko-Bons Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden