Ferrero Kinder Riegel
3 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

15,67 € je kg
Ferrero Kinder Riegel

versch. Sorten - 210g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!31 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,89 €
Ersparnis ggü. üblich31 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-24 %
11,86 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Riegel 210g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

9%Ferrero Kinder Bueno, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno
versch. Sorten
ab 2,99 €
117 - 129g (6 Stück)
23,18 - 25,56 € je kg
44%Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
ab 0,93 €
100g
9,30 € je kg
23%Ferrero Kinder Cards
Ferrero Kinder Cards
ab 2,29 €
128g (5 Stück)
0,46 € je Stück
21%Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
35%Choco Fresh
Choco Fresh
ab 1,49 €
102,5g (5 Stück)
0,30 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Riegel Sorten

Diese Ferrero Kinder Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg bzw. Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteFerrero Kinder Riegel AngeboteFerrero Kinder Riegel Dark AngeboteAmazon Prime AngebotePosten Börse ProspektRewe Abholservice Angebote RemscheidAmazon Prime Angebote KarlsruheFerrero Kinder Riegel Angebote DresdenFerrero Kinder Riegel Angebote FrankfurtFerrero Kinder Riegel Werbung StuttgartFerrero Kinder Riegel Preis BraunschweigFerrero Kinder Riegel Angebote familaSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinderriegel AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote 378gFerrero Kinder Bueno Big Pack Angebote 215gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg sondern auch nützliche Details über Freiburg. Der Ort Freiburg liegt im Süden von Baden Württemberg. Auf einer auf einer Fläche von 153 km² leben in Freiburg rund 228.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Freiburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Rieselfeld, Günterstal, Haid, Altstadt, Ebnet, Kappel, Oberau, Mooswald. Augustinermuseum, Uhrenmuseum, Europa Park, Archäologisches Museum sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg und somit günstige Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg und einen noch besseren Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg um Kunden anzulocken.

Sie möchten mehr über die Kinderriegel Angebote wissen? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg zu finden. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Den billigsten Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat netto-online.de Kinderriegel? Und wie hoch ist dort der Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg? Welcher Händler bietet heute Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg? Welcher Händler hat die günstigsten Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg?

In der Süßwaren Kategorie findet man Produkte wie Ferrero Kinder Riegel, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg. Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg findet man gerade bei Diska, Tegut, Konsum. Der beste jemals dagewesene Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg ist 2 €. Es gibt momentan keine Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Ferrero Kinder Mini, Ferrero Kinder Joy, Ferrero Kinder Schokolade, Ferrero Kinder Cards, Ferrero Kinder Schoko-Bons. Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg immer.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg aus der Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Per Email werden Sie nun über aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg mehr. Um keinen günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Ferrero Kinder Riegel Preis Freiburg, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Freiburg, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Freiburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Riegel Preis, falsche Ferrero Kinder Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden