Ferrero Kinder Riegel
3 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

15,67 € je kg
Ferrero Kinder Riegel

versch. Sorten - 210g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!31 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,89 €
Ersparnis ggü. üblich31 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,52 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-24 %
11,86 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Ferrero Kinder

Ferrero Kinder Riegel Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
378g (18 Stück)
12,94 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Riegel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Riegel 210g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

23%Ferrero Kinder Cards
Ferrero Kinder Cards
ab 2,29 €
128g (5 Stück)
0,46 € je Stück
25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
39%Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
ab 2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
9%Ferrero Kinder Bueno, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno
versch. Sorten
ab 2,99 €
117 - 129g (6 Stück)
23,18 - 25,56 € je kg
35%Choco Fresh
Choco Fresh
ab 1,49 €
102,5g (5 Stück)
0,30 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Riegel Sorten

Diese Ferrero Kinder Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal bzw. Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteFerrero Kinder Riegel AngeboteFerrero Kinder Riegel Dark AngeboteNetto Marken-Discount AngeboteBudni ProspektAmazon Prime Angebote SchwerinCombi Angebote FrankfurtFerrero Kinder Riegel Angebote BraunschweigFerrero Kinder Riegel Angebote OsnabrückFerrero Kinder Riegel Werbung NeussFerrero Kinder Riegel Preis SchwerinFerrero Kinder Riegel Angebote Amazon freshSüßwaren AngeboteFerrero Kinder AngeboteFerrero Kinder AngeboteKinderriegel AngeboteFerrero Kinder Riegel Big Pack Angebote 378gFerrero Kinder Überraschung Angebote 20gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Wuppertal. Die traumhafte Stadt Wuppertal befindet sich südlich des Ruhrgebiets. Mit rund 352.000 Einwohnern auf einer Fläche von 168 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2095 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Wuppertal sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Heckinghausen, Oberbarmen, Langerfeld-Beyenburg, Barmen. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Skulpturenpark, Von der Heydt Museum, Museum für Frühindustrialisierung, zoo. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 95 Verkaufsstellen von 17 Unternehmen in Wuppertal vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In Ihrer Stadt sind die Händler Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Lidl, dm, Kodi am meisten vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Kinderriegel? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal außerhalb vom Aktionszeitraum? Gibt es bei Aldi Süd Kinderriegel einen top Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal? Wo findet man aktuell Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal? Wo kann ich die günstigsten Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal finden?

Ferrero Kinder Riegel ist ein Vertreter der Süßwaren Kategorie und ist häufig in den Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal zu finden. Diese Woche gibt es bei Diska, Tegut, Konsum günstige Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal. Der bislang günstigste Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal beträgt nur 2 €. Es gibt gerade keine Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal? Dann probieren Sie doch einfach mal Ferrero Kinder Friends, Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack, Ferrero Kinder Cards, Ferrero Kinder Schokolade. Die Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten per Email über die Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal und die Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal auf dem Laufenden gehalten. Um keinen günstigen Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal bzw. eine aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ferrero Kinder Riegel Preis Wuppertal, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Angebote Wuppertal, aktuelle Ferrero Kinder Riegel Werbung Wuppertal.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Riegel Preis, falsche Ferrero Kinder Riegel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden