Ferrero Kinder Choco Fresh
3 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,29 €

0,46 € je Stück
Ferrero Kinder Choco Fresh

102,5g / 5 Stück

Aktuelle Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-35 %bald gültig
0,30 € je Stück | + 1 Riegel gratis 
25 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,59 €-31 %
0,32 € je Stück 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,59 €-31 %
0,32 € je Stück 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Choco Fresh aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Choco Fresh verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

37%Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Kinder Choco Fresh

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Kinder Choco Fresh 102,5g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero Kinder

25%Kinder Schoko-Bons
Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
ab 2,99 €
200g
13,29 € je kg
22%Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
ab 1,29 €
100g
12,90 € je kg
25%Maxi King
Maxi King
versch. Sorten
ab 1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
21%Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
39%Kinderriegel
Kinderriegel
versch. Sorten
ab 2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteMarktkauf AngeboteAldi Nord ProspektTegut Angebote FürthCombi Angebote LübeckFerrero Kinder Choco Fresh Angebote BerlinFerrero Kinder Choco Fresh Angebote MannheimFerrero Kinder Choco Fresh Werbung RegensburgFerrero Kinder Choco Fresh Preis MoersFerrero Kinder Choco Fresh Angebote Metro GastroJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder Angebotegekühlte Snacks AngeboteChoco Fresh AngeboteFerrero Kinder Schoko-Bons Angebote 200gFerrero Mix-Pack Angebote 260gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Düsseldorf. Finden kann man Düsseldorf im Zentrum des Ruhrgebiets. Als 2. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 7. größte Stadt Deutschlands ist Düsseldorf sehr bekannt. Mit einer Fläche von 218 km² und 613.000 Einwohnern hat Düsseldorf eine Bevölkerungsdichte von 2812 Einwohner pro Quadratkilometer. Düsseldorf besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Heerdt, Reisholz, Garath, Oberkassel, Eller. In Düsseldorf gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Museum Kunstpalast, Schloss Benrath, Rheinturm, Königsallee. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 256 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Düsseldorf. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf zu erreichen und günstige Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Aldi Süd, Rewe, Netto Marken-Discount, Rossmann, Penny sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Häufig gibt es günstige Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf und einen reduzierten Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Wollen Sie sich über Choco Fresh Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf blitzschnell. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Den günstigsten Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Konsum Choco Fresh einen günstigen Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen bietet im Moment Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf? Wo findet man die besten Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Ferrero Kinder Choco Fresh ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf. Aktuelle Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf findet man gerade bei Handelshof, CC Großmarkt. 1,59 € ist der bislang beste Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf. Sie finden gerade keine Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Ferrero Kinder Yogurt'IN, Zott Monte Snack, Ferrero Kinder Maxi King, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Milchschnitte, Ferrero Kinder Pingui. In den Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf zu finden.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf aus der aktuellen Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf zu verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Über die aktuellen Preise der Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf mehr und sind immer über den günstigsten Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf informiert. Der aktuelle Ferrero Kinder Choco Fresh Preis Düsseldorf, aktuelle Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote Düsseldorf, aktuelle Ferrero Kinder Choco Fresh Werbung Düsseldorf gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Kinder Choco Fresh Preis, falsche Ferrero Kinder Choco Fresh Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden