Ferrero Hanuta
5 Angebote
ab 2,00 €

UVP: 3,29 €

14,95 € je kg
Ferrero Hanuta

versch. Sorten - 220g

Aktuelle Ferrero Hanuta Angebote Aachen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,00 €
Smiley gut
Guter Preis!28 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,79 €
Ersparnis ggü. üblich28 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
11,32 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,00 €-39 %Tiefstpreis
9,09 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,49 €-24 %bald gültig
11,32 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-15 %
12,68 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,89 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,20 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-9 %
13,59 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,24 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 58 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Hanuta aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Hanuta verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Haselnussschnitten

23%Storck Knoppers, versch. Sorten
Storck Knoppers
versch. Sorten
ab 1,69 €
8 x 25g
8,45 € je kg
25%Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
ab 2,99 €
375g (15 Stück)
7,97 € je kg
32%Knoppers Riegel
Knoppers Riegel
versch. Sorten
ab 1,49 €
200g (5 Stück)
7,45 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Hanuta

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Hanuta 220g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

38%Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
38%Ferrero Mon Cheri, versch. Sorten
Ferrero Mon Cheri
versch. Sorten
ab 2,49 €
157g
15,86 € je kg
20%Rocher Schokolade
Rocher Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
alle Produkte anzeigen

Ferrero Hanuta Sorten

Diese Ferrero Hanuta Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Hanuta Angebote Aachen bzw. Ferrero Hanuta Preis Aachen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFerrero Hanuta AngeboteFerrero Hanuta Choca Crunch AngeboteHOL'AB AngeboteAmazon Prime ProspektAldi Süd Angebote KasselEdeka Angebote MoersFerrero Hanuta Angebote MannheimFerrero Hanuta Angebote RostockFerrero Hanuta Werbung DarmstadtFerrero Hanuta Preis ZwickauFerrero Hanuta Angebote V-MarktSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteHaselnussschnitten AngeboteHanuta AngeboteFerrero Giotto Angebote 4 x 38,7gStorck Knoppers Big Spender Angebote 375gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Ferrero Hanuta Werbung Aachen bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Aachen. Die traumhafte Stadt Aachen befindet sich im Grenzgebiet zu den Niederlanden und Belgien. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 1522 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 245.000 Menschen auf einer Fläche von 161 km² in Aachen. Auf Grund der großen Fläche wurde Aachen in die verschiedenen Ortsteile wie Preuswald, Lemiers, Haaren, Brand, Nütheim, Krauthausen, Schleckheim, Eilendorf gegliedert. Centre Charlemagne, Couven Museum, Elisenbrunnen, Aachener Dom sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de sind aktuell 96 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Aachen bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rewe, dm, Lidl die meisten Filialen. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Ferrero Hanuta Werbung Aachen, so findet man schnell einen guten Ferrero Hanuta Preis Aachen.

Kaufen Sie bevorzugt Hanuta? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Ferrero Hanuta Angebote Aachen zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Ferrero Hanuta Werbung Aachen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Ferrero Hanuta Preis Aachen. Hier können Sie nicht nur einfach den Ferrero Hanuta Preis Aachen vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der günstigste Ferrero Hanuta Preis Aachen außerhalb von Aktionszeiträumen? Edeka24.de hat Hanuta Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Ferrero Hanuta Preis Aachen? Wo gibt es im Moment Ferrero Hanuta Werbung Aachen? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Ferrero Hanuta Angebote Aachen?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Ferrero Hanuta. Ferrero Hanuta ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Ferrero Hanuta Angebote Aachen. Günstige Ferrero Hanuta Angebote Aachen finden Sie aktuell bei Lidl, Netto, Diska, Handelshof, CC Großmarkt. Der bislang günstigste Ferrero Hanuta Preis Aachen beträgt nur 2 €. Finden Sie mal keine passenden Ferrero Hanuta Angebote Aachen, dann sind diese Produkte Storck Knoppers Big Spender, Storck Knoppers, Ferrero Hanuta, Storck Knoppers Riegel eine gute Alternative. Ferrero Hanuta Angebote Aachen sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Ferrero Hanuta Werbung Aachen.

Sie möchten per Email über die Ferrero Hanuta Angebote Aachen und die Ferrero Hanuta Werbung Aachen nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Über die aktuellen Preise der Ferrero Hanuta Werbung Aachen werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Hanuta Preis Aachen auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Ferrero Hanuta Preis Aachen bzw. eine aktuelle Ferrero Hanuta Werbung Aachen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Ferrero Hanuta Preis Aachen, aktuelle Ferrero Hanuta Angebote Aachen, aktuelle Ferrero Hanuta Werbung Aachen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Hanuta Preis, falsche Ferrero Hanuta Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden