Ferrero Giotto
ein Angebot
3,09 €

UVP: 3,65 €

23,58 € je kg
Ferrero Giotto

versch. Sorten - 4 x 38,7g / 36 Stück

Aktuelle Ferrero Giotto Angebote Krefeld

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
3,09 €
Smiley gut
Guter Preis!11 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,49 €
Ersparnis ggü. üblich11 %
4-Wochen-Tief2,29 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
3,09 €-15 %Tiefstpreis
19,96 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Giotto aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Giotto verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
35%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g (16 Stück)
13,95 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Ferrero Giotto

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Ferrero Giotto 4 x 38,7g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Ferrero

13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
25%Nutella Glas
Nutella Glas
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Giotto Sorten

Diese Ferrero Giotto Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Giotto Angebote Krefeld bzw. Ferrero Giotto Preis Krefeld für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Internetshop AngeboteFerrero Giotto Zimtstern AngeboteFerrero Giotto Cookies Cream AngeboteKaufland AngeboteNorma Prospektebay.de Angebote BonnLidl Angebote RostockFerrero Giotto Angebote HagenFerrero Giotto Angebote RegensburgFerrero Giotto Werbung HeilbronnFerrero Giotto Preis LeipzigFerrero Giotto Angebote Travel FreeSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteGiotto AngeboteFerrero Nutella Angebote 1kgLindt Pralinen Angebote 200gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Ferrero Giotto Werbung Krefeld finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Krefeld? Krefeld ist zu finden nordwestlich von Düsseldorf. Krefeld ist 138 km² groß und hat rund 227.000 Einwohner das macht 1645 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Krefeld sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Forstwald, Uerdingen, Linn, Dießem/Lehmheide, Benrad-Süd, Inrath/Kliedbruch, Gellep-Stratum. In Krefeld gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Haus Der Seidenkultur, Deutsches Textilmuseum, Villa Merländer. Aktionspreis.de hat derzeit 100 Verkaufsstellen von 21 Unternehmen in Krefeld im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Giotto Angebote Krefeld und somit ein guter Ferrero Giotto Preis Krefeld. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, Rossmann, dm, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Ferrero Giotto Werbung Krefeld und somit ist oft ein günstiger Ferrero Giotto Preis Krefeld zu ergattern.

Sie kaufen gern Giotto? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Ferrero Giotto Angebote Krefeld zu finden. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Ferrero Giotto Werbung Krefeld der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Giotto Preis Krefeld. Sie wollen neben den Ferrero Giotto Preis Krefeld noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Ferrero Giotto Preis Krefeld wenn es aktuell keine Werbung gibt? Hat V-Markt Giotto einen günstigen Ferrero Giotto Preis Krefeld oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Ferrero Giotto Werbung Krefeld? Welcher Händler hat die günstigsten Ferrero Giotto Angebote Krefeld?

Ferrero Giotto gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Ferrero Giotto Angebote Krefeld wieder findet. Günstige Ferrero Giotto Angebote Krefeld gibt es diese Woche bei Selgros. Der dabei günstigste jemals dagewesene Ferrero Giotto Preis Krefeld betrug nur unglaubliche 3,09 €. Sollten Sie mal keine Ferrero Giotto Angebote Krefeld finden, so ist es Zeit Alternativen wie Lindor Kugeln, Lindt Pralinen, Storck Merci, Nestlé After Eight, Lindt Mini Pralines, Ferrero Giotto, Trumpf Edle Tropfen zu probieren. Im Aktionszeitraum können Sie die Ferrero Giotto Angebote Krefeld günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Ferrero Giotto Werbung Krefeld ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten regelmäßig über die Ferrero Giotto Angebote Krefeld aus der Ferrero Giotto Werbung Krefeld informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Per Email werden Sie nun über aktuelle Ferrero Giotto Werbung Krefeld informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Ferrero Giotto Preis Krefeld mehr. So verpassen Sie keine günstigen Ferrero Giotto Preis Krefeld bzw. eine aktuelle Ferrero Giotto Werbung Krefeld mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Ferrero Giotto Preis Krefeld, aktuelle Ferrero Giotto Angebote Krefeld, aktuelle Ferrero Giotto Werbung Krefeld? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Giotto Preis, falsche Ferrero Giotto Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden