UVP: 3,65 €

23,58 € je kg
Ferrero Giotto - Aldi Süd

versch. Sorten - 4 x 38,7g / 36 Stück

Aktuelle Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
3,09 €-15 %Tiefstpreis
19,96 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Giotto aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Giotto verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Aldi Süd

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 3,99 €
450g
8,87 € je kg
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
Ferrero Rocher Eis, versch. Sorten
Ferrero Rocher Eis
versch. Sorten
UVP 3,89 €
3 Stück (270ml)
0,97 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Ferrero Giotto Sorten

Diese Ferrero Giotto Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd bzw. der Ferrero Giotto Preis Aldi Süd für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteFerrero Giotto AngeboteFerrero Giotto Dänischer Butterkeks AngeboteKonsum Leipzig AngeboteKaufland ProspektTravel Free WerbungMarktkauf Angebote PaderbornFerrero Giotto Angebote PennyFerrero Giotto Werbung familaFerrero Giotto Angebote Aldi Süd StuttgartFerrero Giotto Werbung Aldi Süd HagenFerrero Giotto Preis Aldi Süd JenaSüßwaren AngeboteFerrero AngeboteGiotto AngeboteNutella Croissant Angebote 4 x 85gPralinen AngeboteNestlé After Eight Angebote 200gLebensmittel Angebote
Genauso spannend wie der Ferrero Giotto Preis Aldi Süd und die Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd ist auch das Unternehmen selbst. Für nächste Woche haben Sie hier auch die Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd im Blick. Aldi Süd GmbH & Co. KG ist 1913 in Deutschland gegründet worden. Der Discounter wurde früher von Theo Albrecht als Tante Emma Laden. Eröffnet. Der Hauptsitz des Unternehmens Aldi Süd liegt in der Stadt Mülheim an der Ruhr. Die Stellung am Markt bestimmt den Ferrero Giotto Preis Aldi Süd und bringt günstige Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd. Neben den Markenprodukten bietet Aldi Süd GmbH & Co. KG viele Eigenmarken wie z.B. Expressi Tee, Cachet, TANDIL, Moser Roth, CUCINA. Außerdem bietet das Unternehmen günstige Markenprodukte, wie zum Beispiel Ferrero Giotto Preis Aldi Süd. Nur auf Aktionspreis.de finden Sie schnell die Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd, sowie den aktuellen Ferrero Giotto Preis Aldi Süd. Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie zusätzlich über Angebote aus Ihrer Stadt.

Stoppen Sie die Papierverschwendung und verzichten Sie auf unökologische Prospekte. Informieren Sie sich ab sofort kinderleicht mit diesem Portal über aktuelle Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd und bevorstehende Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd. Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur die aktuellen Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd sondern können sich über viele andere Details informieren. Wie lautet momentan der Ferrero Giotto Preis Aldi Süd? Kommt bald günstigere Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd? Gibt es bei Aldi Süd Ausweichprodukte zu Giotto? Gibt es demnächst mal wieder günstige Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd? Aktivieren Sie den Preisalarm für Ihr favorisiertes Produkt und wir informieren Sie wöchentlich zu aktuellen Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd. Es gibt derzeit keine Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd? Dann schauen Sie doch gleich bei den 87 weitere Unternehmen die auf Aktionspreis.de geführt sind.

Vor allem Ferrero Giotto 4 x 38,7g aus der Kategorie Süßwaren liebt Deutschland. Wenn es aktuell keine Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd gibt müssen Sie nicht den vollen Ferrero Giotto Preis Aldi Süd zahlen! Denn in der Süßwaren Kategorie gibt es günstige Alternativen. Aktuell sind Zetti Knusperflocken, Wrigley's Airwaves, Trumpf Edle Tropfen, Mars Miniatures, Milka MMMAX besonders preiswert. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd den besten Ferrero Giotto Preis Aldi Süd, falls keine passende Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd mit noch günstigeren Ferrero Giotto Preis Aldi Süd geschaltet ist.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd zu durchforsten und mühselig auf Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd zu achten, um stets den besten Ferrero Giotto Preis Aldi Süd zu finden? Nur Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Ferrero Giotto Preis Aldi Süd, dieser liegt aktuell bei 3,65 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Die insgesamt 73 Filialen bei Aktionspreis.de unterteilen sich in 44.772 stationäre Märkte und 14 Onlinehändler. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Ferrero Giotto Preis Aldi Süd und die besten Ferrero Giotto Angebote Aldi Süd aus der aktuellen Ferrero Giotto Werbung Aldi Süd vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden