Ferrero Die Besten
3 Angebote
ab 5,11 €

UVP: 7,49 €

27,84 € je kg
Ferrero Die Besten

versch. Sorten - 253 - 269g

Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
5,11 €
Smiley gut
Guter Preis!32 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers7,49 €
Ersparnis ggü. UVP32 %
4-Wochen-Tief5,11 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 6,99 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 98 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,49 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,75 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 04.10.26
5,11 €-32 %Tiefstpreis
19,00 - 20,20 € je kg 
7 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,19 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,34 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
5,99 €-20 %bald gültig
22,27 - 23,68 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 07.10.26
6,94 €-7 %
25,80 - 27,43 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,79 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Die Besten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Die Besten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

46%Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
ab 2,69 €
141 - 159g
16,92 - 19,08 € je kg
54%Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
ab 1,69 €
110g
15,36 € je kg
29%Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
ab 4,27 €
90 - 100g (20 Stück)
42,70 - 47,44 € je kg
22%Trumpf Edle Tropfen, versch. Sorten
Trumpf Edle Tropfen
versch. Sorten
ab 2,79 €
200g
13,95 € je kg
29%Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
ab 4,99 €
136 - 137g
36,42 - 36,69 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero

13%Nutella Biscuits
Nutella Biscuits
ab 2,79 €
304g
9,18 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
39%Hanuta
Hanuta
versch. Sorten
ab 2,00 €
220g
9,09 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Die Besten Sorten

Diese Ferrero Die Besten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Ferrero Die Besten Angebote Freiburg bzw. Ferrero Die Besten Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteFerrero Die Besten Classic AngeboteFerrero Die Besten Nuss-Edition AngeboteMetro Angeboteebay.de ProspektKonsum Angebote RecklinghausenCC Großmarkt Angebote ErlangenFerrero Die Besten Angebote ChemnitzFerrero Die Besten Angebote HalleFerrero Die Besten Werbung KasselFerrero Die Besten Preis GöttingenFerrero Die Besten Angebote netto-online.deSüßwaren AngeboteFerrero AngebotePralinen AngeboteFerrero Nutella Angebote 1kgStorck Merci Angebote 400gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Ferrero Die Besten Werbung Freiburg ist einzigartig auch Freiburg hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Freiburg kann man im Süden von Baden Württemberg finden. 228.000 Menschen leben in Freiburg auf einer Fläche von 153 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Freiburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Günterstal, Rieselfeld, Altstadt, Kappel, Oberau, Haid, Mooswald. In Freiburg kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Archäologisches Museum, Uhrenmuseum, Europa Park. Aktionspreis.de hat derzeit 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Ferrero Die Besten Angebote Freiburg und somit ein guter Ferrero Die Besten Preis Freiburg. Die Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny die meisten Filialen. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Ferrero Die Besten Werbung Freiburg und so fast immer einen günstigen Ferrero Die Besten Preis Freiburg.

Besten gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Ferrero Die Besten Angebote Freiburg zu finden. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Ferrero Die Besten Werbung Freiburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Ferrero Die Besten Preis Freiburg. Sie wollen neben den Ferrero Die Besten Preis Freiburg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Ferrero Die Besten Preis Freiburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Hat netto-online.de Besten ? Und wie hoch ist dort der Ferrero Die Besten Preis Freiburg? Wo findet man aktuell Ferrero Die Besten Werbung Freiburg? Wo kann ich die besten Ferrero Die Besten Angebote Freiburg kaufen?

Viele Produkte aus der Kategorie Süßwaren sind sehr beliebt wie zum Beispiel Ferrero Die Besten, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Ferrero Die Besten Angebote Freiburg. Aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Freiburg findet man gerade bei Kaufland, Selgros. Der beste jemals dagewesene Ferrero Die Besten Preis Freiburg ist 5,11 €. Es gibt gerade keine Ferrero Die Besten Angebote Freiburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Ferrero Raffaello, Lindt Lindor Kugeln, Ferrero Küsschen, Halloren Kugeln. Die Ferrero Die Besten Angebote Freiburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Ferrero Die Besten Werbung Freiburg immer ratsam.

Sie möchten keine Ferrero Die Besten Werbung Freiburg und somit keine günstigen Ferrero Die Besten Angebote Freiburg mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Ferrero Die Besten Werbung Freiburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Ferrero Die Besten Preis Freiburg auf dem Laufenden gehalten. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Ferrero Die Besten Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Freiburg. Aktueller Ferrero Die Besten Preis Freiburg, aktuelle Ferrero Die Besten Angebote Freiburg, aktuelle Ferrero Die Besten Werbung Freiburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Ferrero Die Besten Preis, falsche Ferrero Die Besten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden