UVP: 3,49 €

34,90 € je kg
Lindt Excellence - Feneberg

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Lindt Excellence Angebote Feneberg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
20% Rabatt auf Excellence-Produkte
 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,20 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,20 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Lindt Excellence aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Lindt Excellence verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
35%Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
ab 1,49 €
100g
14,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
Tony's Schokolade, versch. Sorten
Tony's Schokolade
versch. Sorten
UVP 4,49 €
180g
24,94 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Lindt Feneberg

Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 5,99 €
90 - 100g (20 Stück)
59,90 € je kg
Lindt Pralinen, versch. Sorten
Lindt Pralinen
versch. Sorten
UVP 9,99 €
200g
49,95 € je kg
Lindor Kugeln
Lindor Kugeln
versch. Sorten
UVP 6,99 €
136 - 137g
51,02 € je kg
Lindt Mini Pralines, versch. Sorten
Lindt Mini Pralines
versch. Sorten
UVP 8,99 €
145 - 200g (36 Stück)
44,95 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
UVP 3,99 €
100g
39,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Lindt Excellence Sorten

Diese Lindt Excellence Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Lindt Excellence Angebote Feneberg bzw. der Lindt Excellence Preis Feneberg für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteLindt Excellence 90% Cacao Mild AngeboteLindt Excellence 70% Cacao Mild AngeboteBilgro AngeboteKaufland ProspektKonsum WerbungMarktkauf Angebote MönchengladbachLindt Excellence Angebote V-MarktLindt Excellence Werbung HitLindt Excellence Angebote Feneberg LübeckLindt Excellence Werbung Feneberg OsnabrückLindt Excellence Preis Feneberg CottbusSüßwaren AngeboteLindt AngeboteLindt Schokolade AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 90 - 100gSchokoladentafel AngeboteOvomaltine Angebote 100g
Hier können Sie sich nicht nur über die Lindt Excellence Angebote Feneberg aus der aktuellen Lindt Excellence Werbung Feneberg und den günstigsten Lindt Excellence Preis Feneberg informieren, sondern auch über das Unternehmen. Feneberg Lebensmittel GmbH wurde 1947 in Deutschland gegründet. Theodor Feneberg gründete den Supermarkt ursprünglich als Feneberg Lebensmittel. In Kempten findet man die Firmenzentrale von Feneberg. Durch diese Präsenz kann der Kunde mit regelmäßiger Lindt Excellence Werbung Feneberg rechnen und immer einen niedrigen Lindt Excellence Preis Feneberg nutzen. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Feneberg Lebensmittel GmbH Sortiment Eigenmarken wie z.B. FE BIO Feneberg, VON HIER Feneberg, Metzgerei Feneberg, Bäckerei Feneberg. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Lindt Excellence Preis Feneberg. Bleiben Sie mit Aktionspreis.de und seinem Preisalarm stets entspannt auf dem Laufenden über Lindt Excellence Preis Feneberg und Lindt Excellence Angebote Feneberg.

Um auf unökologische Prospekte zu verzichten und die Papierverschwendung zu stoppen können Sie einfach und bequem auf Aktionspreis.de die Lindt Excellence Angebote Feneberg und Lindt Excellence Werbung Feneberg nächste Woche vergleichen. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Lindt Excellence Angebote Feneberg, sondern auch über weitere Details. Was ist der ursprüngliche Lindt Excellence Preis Feneberg? Gibt es aktuell günstige Lindt Excellence Werbung Feneberg? Gibt es eine Produktalternative zu Lindt Schokolade bei Feneberg? Ab wann gibt es die nächsten Lindt Excellence Angebote Feneberg? Aktivieren Sie für Ihr Lieblingsprodukt den Preisalarm, damit werden Sie jede Woche zu aktuellen Lindt Excellence Werbung Feneberg informiert. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Lindt Excellence Angebote Feneberg, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Vor allem Lindt Excellence 100g aus der Kategorie Süßwaren liebt Deutschland. Es gibt keine Lindt Excellence Angebote Feneberg oder ist der Lindt Excellence Preis Feneberg zu hoch? Kein Problem! Es gibt günstige Alternativen in der Kategorie Süßwaren. Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Vivil, Amicelli, Storck Mamba, Ritter Sport Mini, Mars Celebrations. Hier finden Sie immer den aktuellen Lindt Excellence Preis Feneberg aus der Lindt Excellence Werbung Feneberg, aber auch wenn es keine Lindt Excellence Angebote Feneberg gibt, finden Sie hier den aktuellen Lindt Excellence Preis Feneberg.

Sie interessieren sich für den aktuellen Lindt Excellence Preis Feneberg und preiswerte Lindt Excellence Angebote Feneberg, da Sie gern Lindt Excellence Werbung Feneberg einkaufen? Aktionspreis.de weiß es sicher! Der Lindt Excellence Preis Feneberg liegt bei 3,49 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. 73 Unternehmen sind im Preisvergleich von Aktionspreis.de inbegriffen, davon 44.772 stationäre Händler sowie 14 Onlinehändler. Und so haben Sie auf einen Blick den besten Lindt Excellence Preis Feneberg und die besten Lindt Excellence Angebote Feneberg aus der aktuellen Lindt Excellence Werbung Feneberg vor sich.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden