Faber Sekt
6 Angebote
ab 2,99 €

UVP: 3,79 €

5,05 € je Liter
Faber Sekt

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Faber Sekt Angebote Halle

aktuelle Preise von Mittwoch, den 26.08.2026
Tiefstpreis
2,99 €
teurer als zuletzt
21 % günstiger als UVP
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 29.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 30.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
50 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 30.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
47 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 30.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter 
47 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 30.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter | + 20 Cent Rewe-Bonus mit Rewe App 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 4 Tage gültig, bis 30.08.26
2,99 €-21 %Tiefstpreis
3,99 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,61 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Faber Sekt aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Faber Sekt verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

34%Faber Sekt, versch. Sorten
Faber Sekt
versch. Sorten
ab 0,99 €
0,2l
4,95 € je Liter
33%MM Extra, versch. Sorten
MM Extra
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
25%Brut Dargent, versch. Sorten
Brut Dargent
versch. Sorten
ab 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
42%Söhnlein Brillant, versch. Sorten
Söhnlein Brillant
versch. Sorten
ab 2,79 €
0,75l
3,72 € je Liter
21%Light live Sparkling, versch. Sorten
Light live Sparkling
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Faber Sekt

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Faber Sekt 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Faber Sekt Sorten

Diese Faber Sekt Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Faber Sekt Angebote Halle bzw. Faber Sekt Preis Halle für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteFaber Sekt Rotlese mild AngeboteFaber Sekt Krönung halbtrocken AngeboteCombi AngeboteFinkbeiner ProspektHOL'AB Angebote DüsseldorfFinkbeiner Angebote PaderbornFaber Sekt Angebote HamburgFaber Sekt Angebote HannoverFaber Sekt Werbung BielefeldFaber Sekt Preis BraunschweigFaber Sekt Angebote NettoSekt AngeboteFaber AngeboteSekt AngeboteFaber AngeboteFaber Sekt Angebote 0,2lFürst von Metternich Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Faber Sekt Werbung Halle kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Halle. Die schöne Stadt Halle befindet sich im Süden von Sachsen-Anhalt. Auf einer auf einer Fläche von 135 km² leben in Halle rund 238.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1763 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Halle aus vielen Ortsteilen wie z.B. Reideburg, Tomau, Nietleben, Gesundbrunnen, Dieselstarße, Dölau, Saaleaue, Kröllwitz. In Halle kann man viele Sehenswürdigkeiten besuchen wie zum Beispiel Beatles Museum, Moritzburg, Zoo, Landesmuseum für Vorgeschichte. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 100 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen in Halle im Preisvergleich. Die Faber Sekt Angebote Halle und den Faber Sekt Preis Halle aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Lidl, Edeka, Konsum Leipzig gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Faber Sekt Werbung Halle und so fast immer einen günstigen Faber Sekt Preis Halle.

Faber liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Faber Sekt Angebote Halle zu finden. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Faber Sekt Werbung Halle digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So finden Sie schnell den günstigsten Faber Sekt Preis Halle. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Faber Sekt Preis Halle gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie hoch ist der günstigste Faber Sekt Preis Halle außerhalb von Aktionszeiträumen? Gibt es bei NP Discount Faber einen top Faber Sekt Preis Halle? Bei welchem Händler gibt es gerade Faber Sekt Werbung Halle? Wo kann ich die günstigsten Faber Sekt Angebote Halle finden?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Faber Sekt ist Vertreter der Kategorie Sekt. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Faber Sekt Angebote Halle. Diese Woche gibt es bei Rewe, Dornseifer, nahkauf, Rewe Abholservice günstige Faber Sekt Angebote Halle. Der dabei günstigste jemals dagewesene Faber Sekt Preis Halle betrug nur unglaubliche 2,99 €. Wenn mal keine Faber Sekt Angebote Halle verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Mionetto Prosecco, Henkell Feiner Sekt, Mumm Sekt, Brut Dargent, Krimsekt Krimskoye, Valdo Prosecco, MM Extra zurück. Faber Sekt Angebote Halle bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Faber Sekt Werbung Halle.

Sie interessieren sich besonders für die Faber Sekt Angebote Halle und die Faber Sekt Werbung Halle kommende Woche? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Aktuelle Faber Sekt Werbung Halle bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Faber Sekt Preis Halle mehr. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Faber Sekt Werbung Halle mehr und sind immer über den günstigsten Faber Sekt Preis Halle informiert. Sie suchen den aktuellen Faber Sekt Preis Halle, aktuelle Faber Sekt Angebote Halle, aktuelle Faber Sekt Werbung Halle? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Faber Sekt Preis, falsche Faber Sekt Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden