UVP: 3,99 €

11,40 € je kg
Milka Haselnusscreme - Edeka

350g

Aktuelle Milka Haselnusscreme Angebote Edeka

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,49 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
3,99 €
11,40 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,56 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-25 %
8,54 € je kg 
104 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-30 %Tiefstpreis
7,97 € je kg | + nur gültig mit Mein Wasgau mit Mein Wasgau 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka Haselnusscreme aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka Haselnusscreme verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schoko-Brotaufstrich

25%Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
ab 3,99 €
600g
6,65 € je kg
25%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 2,99 €
450g
6,64 € je kg
47%Eszet Schnitten, versch. Sorten
Eszet Schnitten
versch. Sorten
ab 0,89 €
75g (8 Stück)
11,87 € je kg
26%Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
ab 5,55 €
1kg
 
Zentis Nusspli, versch. Sorten
Zentis Nusspli
versch. Sorten
UVP 2,19 €
300 - 400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Edeka

Milka Pralinès, versch. Sorten
Milka Pralinès
versch. Sorten
UVP 3,69 €
110g
33,55 € je kg
Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
155 - 185g
17,24 € je kg
Milka Cookies
Milka Cookies
versch. Sorten
UVP 2,99 €
150 - 260g
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter Angeboteinkoop Angebotenetto-online.de ProspektKonsum Leipzig WerbungTegut Angebote KielMilka Haselnusscreme Angebote CittiMilka Haselnusscreme Werbung familaMilka Haselnusscreme Angebote Edeka StuttgartMilka Haselnusscreme Werbung Edeka KasselMilka Haselnusscreme Preis Edeka HerneBrotaufstriche AngeboteMilka AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 600gSchoko-Brotaufstrich AngeboteMilka Haselnusscreme Angebote 600g
Ehe wir in den nächsten Absätzen auf die laufenden Milka Haselnusscreme Angebote Edeka bzw. nahende Milka Haselnusscreme Werbung Edeka und ebenso auf den niedrigsten Milka Haselnusscreme Preis Edeka eingehen, lesen Sie hier zunächst ein paar interessante Infos zum Unternehmen. Edeka Zentrale AG & Co. KG hat seinen Ursprung im Jahr 1907 in Deutschland. {GRUNDER} gründete den Supermarkt ehemals unter Einkaufsgenossenschaft der Kolonialwarenhändler. Den Sitz von Edeka beheimatet Hamburg. Deswegen findet man auch häufig Milka Haselnusscreme Werbung Edeka und immer einen billigen Milka Haselnusscreme Preis Edeka. Neben den bekannten Markenprodukten findet man im Edeka Zentrale AG & Co. KG Sortiment Eigenmarken wie z.B. Edeka Selection, EDEKA Bio, Edeka deli, Edeka Bio+Vegan, Robert Weil Junior. Aber auch zahlreiche günstige Markenprodukte, wie den Milka Haselnusscreme Preis Edeka. Aktionspreis.de zeigt Ihnen neben den Milka Haselnusscreme Angebote Edeka auch stets einen aktuellen Milka Haselnusscreme Preis Edeka. Verpassen Sie keine Angebote in Ihrer Nachbarschaft mit dem praktischen Preisalarm.

Nie mehr Milka Haselnusscreme Angebote Edeka und super Milka Haselnusscreme Werbung Edeka verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Milka Haselnusscreme Angebote Edeka auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Was sagt der Milka Haselnusscreme Preis Edeka? Und wieviel spare ich bei Milka Haselnusscreme Werbung Edeka? Finde ich bei Edeka Alternativlösungen zu Milka Creme? Gibt es demnächst wieder Milka Haselnusscreme Angebote Edeka? Sie möchten regelmäßig über die Milka Haselnusscreme Werbung Edeka informiert werden? Dann setzen Sie jetzt den Aktionspreis.de Preisalarm. Zurzeit gibt es keine Milka Haselnusscreme Angebote Edeka? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Sehr gut gefällt Deutschland Milka Haselnusscreme 350g aus der Sparte Brotaufstriche. Sie finden gerade keine aktuellen Milka Haselnusscreme Angebote Edeka? Dann müssen Sie nicht den vollen Milka Haselnusscreme Preis Edeka zahlen! In der Kategorie Brotaufstriche gibt es viele Alternativprodukte! Günstige Alternativen sind momentan beispielsweise: Landliebe Konfitüre, Schwartau Samt Maxi Glas, Ferrero Nutella, Langnese Flotte Biene, Glück Marmelade. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Milka Haselnusscreme Angebote Edeka den besten Milka Haselnusscreme Preis Edeka, falls keine passende Milka Haselnusscreme Werbung Edeka mit noch günstigeren Milka Haselnusscreme Preis Edeka geschaltet ist.

Milka Haselnusscreme Werbung Edeka spricht Sie an und Sie wollen stets über den Milka Haselnusscreme Preis Edeka oder aktuelle Milka Haselnusscreme Angebote Edeka informiert bleiben? Schnell und sicher den Milka Haselnusscreme Preis Edeka auf Aktionspreis.de finden! Aktuell liegt er bei 3,99 €. Auf einen Blick vergleichen Sie mit Aktionspreis.de Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten. Sie haben die Wahl zwischen 73 Unternehmen, darunter zählen 44.772 Filialen als Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Milka Haselnusscreme Preis Edeka dank des Vergleichs der Milka Haselnusscreme Angebote Edeka finden und immer die Milka Haselnusscreme Werbung Edeka parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden