Dr. Oetker Vitalis
5 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,99 €

6,65 € je kg
Dr. Oetker Vitalis

versch. Sorten - 425 - 600g

Aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote München

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 4 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,22 €-44 %bald gültig
3,08 - 4,35 € je kg | + 20% gratis 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 06.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
46 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,99 €-50 %Tiefstpreis
3,32 - 4,68 € je kg | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Vitalis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Vitalis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Müsli

Vitalis Müsli, versch. Sorten
Vitalis Müsli
versch. Sorten
UVP 8,99 €
1,125 - 1,5kg
5,99 € je kg
67%Corny
Corny
versch. Sorten
ab 0,79 €
96 - 150g (4 - 6 Stück)
5,27 - 8,23 € je kg
34%Kölln Müsli, versch. Sorten
Kölln Müsli
versch. Sorten
ab 2,49 €
400 - 600g
4,15 - 6,23 € je kg
Kölln Müsli Vorratspack, versch. Sorten
Kölln Müsli Vorratspack
versch. Sorten
UVP 9,99 €
1,05-1,25kg
5,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Vitalis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Vitalis 425 - 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
19%Dr. Oetker La Mia Grande, versch. Sorten
Dr. Oetker La Mia Grande
versch. Sorten
ab 3,39 €
360 - 480g
7,06 - 9,42 € je kg
53%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
ab 1,65 €
235 - 485g
3,40 - 7,02 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
32%Dr. Oetker Paula, versch. Sorten
Dr. Oetker Paula
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Vitalis Sorten

Diese Dr. Oetker Vitalis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Vitalis Angebote München bzw. Dr. Oetker Vitalis Preis München für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteDr. Oetker Vitalis Früchte Müsli AngeboteDr. Oetker Vitalis Roasted Müsli Schoko-Nuss AngeboteWasgau AngeboteEdeka ProspektEdeka24.de Angebote ErfurtAldi Süd Angebote NürnbergDr. Oetker Vitalis Angebote WuppertalDr. Oetker Vitalis Angebote AugsburgDr. Oetker Vitalis Werbung MainzDr. Oetker Vitalis Preis LeverkusenDr. Oetker Vitalis Angebote MetroCerealien AngeboteDr. Oetker AngeboteMüsli AngeboteVitalis AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgKölln Müsli Angebote 400 - 600gLebensmittel Angebote
Hier bekommen Sie nicht nur alle Infos über die Dr. Oetker Vitalis Werbung München sondern auch nützliche Details über München. Der Ort München liegt im Süden von Bayern. München ist nicht nur die 3. größte Stadt Deutschlands, sondern auch die 1. größte Stadt Bayern. Auf einer auf einer Fläche von 310 km² leben in München rund 1.470.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 4742 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde München in die verschiedenen Ortsteile wie Allach, Bogenhausen, Zamdorf, Solln, Schwabing, Au, Hadern, Pasing gegliedert. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Englischer Garten, Schloss Linderhof, Schloss Nymphenburg, Schloss Neuschwanstein. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 646 Filialen von 25 Unternehmen in München. Somit lassen sich immer günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote München und somit ein guter Dr. Oetker Vitalis Preis München finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Edeka, Rewe, Penny, dm, Aldi Süd sind am meisten in der Stadt vertreten. Immer wieder gibt es günstige Dr. Oetker Vitalis Werbung München und einen noch besseren Dr. Oetker Vitalis Preis München um Kunden anzulocken.

Wollen Sie sich über Vitalis Angebote informieren? Bei welchem Unternehmen gibt es aktuell Dr. Oetker Vitalis Angebote München? Mit Aktionspreis.de finden Sie das ganz schnell heraus. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Dr. Oetker Vitalis Werbung München zu vergleichen. Somit ist es so kinderleicht für Sie den preiswertesten Dr. Oetker Vitalis Preis München zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Dr. Oetker Vitalis Preis München, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der Dr. Oetker Vitalis Preis München, wenn es gerade keine Angebote gibt? Edeka24.de hat Vitalis Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Dr. Oetker Vitalis Preis München? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Dr. Oetker Vitalis Werbung München? Wo gibt es die günstigsten Dr. Oetker Vitalis Angebote München?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Dr. Oetker Vitalis ist zur Kategorie Cerealien zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote München. Aktuell gibt es Dr. Oetker Vitalis Angebote München bei Lidl, Norma, Citti. Der beste Dr. Oetker Vitalis Preis München dabei sind günstige 1,99 €. Sie finden gerade keine Dr. Oetker Vitalis Angebote München, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Kölln Müsli, Corny Riegel, Vitalis Müsli, Dr. Oetker Vitalis, Kölln Müsli Vorratspack, Kellogg's Müsli. Die Dr. Oetker Vitalis Angebote München sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Dr. Oetker Vitalis Werbung München.

Sie wollen keine Dr. Oetker Vitalis Angebote München und die Dr. Oetker Vitalis Werbung München kommende Woche mehr verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Dr. Oetker Vitalis Werbung München per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Dr. Oetker Vitalis Preis München. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Dr. Oetker Vitalis Werbung München bzw. um keinen günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis München mehr zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Dr. Oetker Vitalis Preis München, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote München, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung München.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Vitalis Preis, falsche Dr. Oetker Vitalis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden