Dr. Oetker Vitalis
5 Angebote
ab 1,99 €

UVP: 3,99 €

6,65 € je kg
Dr. Oetker Vitalis

versch. Sorten - 425 - 600g

Aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief1,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,22 €-44 %bald gültig
3,08 - 4,35 € je kg | + 20% gratis 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 6 Tage gültig, bis 06.10.26
2,49 €-38 %
 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 02.10.26
2,49 €-38 %bald gültig
4,15 - 5,86 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 49 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
2,49 €-38 %
4,15 - 5,86 € je kg 
38 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,99 €-50 %Tiefstpreis
3,32 - 4,68 € je kg | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,56 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Vitalis aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Vitalis verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Müsli

Vitalis Müsli, versch. Sorten
Vitalis Müsli
versch. Sorten
UVP 8,99 €
1,125 - 1,5kg
5,99 € je kg
47%Kölln Müsli, versch. Sorten
Kölln Müsli
versch. Sorten
ab 2,00 €
400 - 600g
3,33 - 5,00 € je kg
67%Corny
Corny
versch. Sorten
ab 0,79 €
96 - 150g (4 - 6 Stück)
5,27 - 8,23 € je kg
Kölln Müsli Vorratspack, versch. Sorten
Kölln Müsli Vorratspack
versch. Sorten
UVP 9,99 €
1,05-1,25kg
5,00 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Dr. Oetker Vitalis

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Dr. Oetker Vitalis 425 - 600g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Dr. Oetker

32%Paula Pudding
Paula Pudding
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 125g
2,98 € je kg
28%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
ab 1,79 €
500g
3,58 € je kg
27%Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
ab 3,99 €
475 - 525g
7,60 - 8,40 € je kg
Dr. Oetker Wölkchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Wölkchen
versch. Sorten
ab 0,99 €
125g
7,92 € je kg
29%Dr. Oetker Intermezzo, versch. Sorten
Dr. Oetker Intermezzo
versch. Sorten
ab 1,69 €
165 - 190g
8,89 - 10,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Vitalis Sorten

Diese Dr. Oetker Vitalis Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt bzw. Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteDr. Oetker Vitalis Weniger süß Schoko Müsli AngeboteDr. Oetker Vitalis Knusper Plus Honig-Mandel AngeboteGlobus AngeboteTravel Free ProspektAllyouneedFresh.de Angebote HildesheimNetto Marken-Discount Angebote AugsburgDr. Oetker Vitalis Angebote WuppertalDr. Oetker Vitalis Angebote HeidelbergDr. Oetker Vitalis Werbung GöttingenDr. Oetker Vitalis Preis BottropDr. Oetker Vitalis Angebote CittiCerealien AngeboteDr. Oetker AngeboteMüsli AngeboteVitalis AngeboteVitalis Müsli Angebote 1,125 - 1,5kgKölln Müsli Vorratspack Angebote 1,05-1,25kgLebensmittel Angebote
Bevor wir auf die bevorstehende Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Frankfurt. Frankfurt befindet sich auf beiden Seiten des Untermains südöstlich des Taunus in Südwestdeutschland. Frankfurt zählt als 1. größte Stadt von Hessen und nimmt den 5. Platz als größte Stadt Deutschlands ein. Auf einer von 248 km² beherbergt die Stadt rund 736.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2968 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Aufgrund seiner Größe besteht Frankfurt aus vielen Ortsteilen wie z.B. Ostend, Nordend-West, Oberrad, Praunheim. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Städelsches Kunstinstitut, Römer, Palmengarten. Aktuell können Sie bei Aktionspreis.de 147 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Frankfurt vergleichen. Bei so vielen Händlern gibt es natürlich auch oft gute Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt, somit bekommen Sie fast immer einen günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Rewe, Aldi Süd, Lidl, nahkauf, Penny gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Immer wieder gibt es günstige Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt und einen noch besseren Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt um Kunden anzulocken.

Wollen Sie sich über Vitalis Angebote informieren? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Den billigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Sie wollen neben den Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt wenn es aktuell keine Werbung gibt? Bietet inkoop das Produkt zum fairen Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Wo findet man aktuell Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt? Wo kann ich die besten Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt kaufen?

Dr. Oetker Vitalis ist als Vertreter der Kategorie Cerealien sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt bei verschiedenster Unternehmen. Die Unternehmen Lidl, Norma, Citti haben diese Woche günstige Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt. Günstige 1,99 € beträgt der beste Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt. Sie finden gerade keine Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Kölln Müsli Vorratspack, Schwartau Fruity, Corny Riegel, Dr. Oetker Vitalis, Vitalis Müsli. Im Aktionszeitraum können Sie die Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt lohnt sich deswegen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt aus der aktuellen Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt alarmiert und finden so schnell die günstigen Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt mehr und sind immer über den günstigsten Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt informiert. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Dr. Oetker Vitalis Preis Frankfurt, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Angebote Frankfurt, aktuelle Dr. Oetker Vitalis Werbung Frankfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Dr. Oetker Vitalis Preis, falsche Dr. Oetker Vitalis Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden